Форум сайта "Голографическая цветотерапия"http://www.goldi.ru/
|
| Объявление |
|---|
|
Если вы хотите зарегистрироваться на форуме, чтобы иметь возможность задать вопрос, или что-то написать: 1. Зарегистрируйтесь. 2. Напишите мне на емл yagoldi@gmail.com , чтобы я активизировала ваш аккаунт. После недавнего падения и восстановления форума у некоторых участников форума возникают сложности со входом. Что можно сделать: 1. Написать мне на емл yagoldi@gmail.com, написать ваш старый ник, если я его найду в базе форума, то сделаю новый пароль. Если не найду, то см.п.2 2. Зарегистрироваться по-новому. Голди. |
внутречерепное давление у ребенка |
|||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Человечность » Беременность, роды, воспитание и лечение детей |
|
| Автор | Сообщение | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Radosweta |
|
||||
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 9:45 pm Сообщения: 160 Откуда: Россия |
|||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Goldy |
|
||||
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 10:59 pm Сообщения: 5466 Откуда: Israel |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Radosweta |
|
||||
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 9:45 pm Сообщения: 160 Откуда: Россия |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Radosweta |
|
||||
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 9:45 pm Сообщения: 160 Откуда: Россия |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Дана |
|
||||
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 11:04 am Сообщения: 179 Откуда: СПб |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Rainbow |
|
||||
|
|
|
||||
| Вернуться к началу | |||||
| Дана |
|
||||
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 11:04 am Сообщения: 179 Откуда: СПб |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Человечность » Беременность, роды, воспитание и лечение детей | |
| Страница 1 из 1 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0 |
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |


Что оно может обозначать у малыша которому всего то полтора года?
Обстановка в семье давит на ребенка?
Я писала в теме "боюсь свою бабушку и свекровь" ситуации в семье. Уйти пока некуда. :? Но прорабатываю варианты, возможно один вариант все же есть, правда ребенок будет вдали от своего отца.
Самое противное, что поводов для этого небыло абсолютно, позавчера у нее жутко болела голова, вчера мы с свекрухой мило улыбались, а седня порча.




