Форум сайта "Голографическая цветотерапия"http://www.goldi.ru/
|
| Объявление |
|---|
|
Если вы хотите зарегистрироваться на форуме, чтобы иметь возможность задать вопрос, или что-то написать: 1. Зарегистрируйтесь. 2. Напишите мне на емл yagoldi@gmail.com , чтобы я активизировала ваш аккаунт. После недавнего падения и восстановления форума у некоторых участников форума возникают сложности со входом. Что можно сделать: 1. Написать мне на емл yagoldi@gmail.com, написать ваш старый ник, если я его найду в базе форума, то сделаю новый пароль. Если не найду, то см.п.2 2. Зарегистрироваться по-новому. Голди. |
Внутренний спорНа страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25 След. |
|||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Подсознание. Наши скрытые возможности » Проблемы - это корень |
|
| Автор | Сообщение | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Лючия |
|
||||
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:05 pm Сообщения: 6569 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Александр |
|
||||
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 9:57 am Сообщения: 2659 Откуда: Israel |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лючия |
|
||||
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:05 pm Сообщения: 6569 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лючия |
|
||||
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:05 pm Сообщения: 6569 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лючия |
|
||||
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:05 pm Сообщения: 6569 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лючия |
|
||||
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:05 pm Сообщения: 6569 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лючия |
|
||||
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:05 pm Сообщения: 6569 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лючия |
|
||||
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:05 pm Сообщения: 6569 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лючия |
|
||||
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:05 pm Сообщения: 6569 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лючия |
|
||||
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:05 pm Сообщения: 6569 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Алуся |
|
||||
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 11:49 am Сообщения: 2346 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лючия |
|
||||
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:05 pm Сообщения: 6569 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Алуся |
|
||||
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 11:49 am Сообщения: 2346 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Sansey |
|
||||
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:33 pm Сообщения: 3443 Откуда: Украина |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лючия |
|
||||
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:05 pm Сообщения: 6569 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Sansey |
|
||||
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:33 pm Сообщения: 3443 Откуда: Украина |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лючия |
|
||||
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:05 pm Сообщения: 6569 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Подсознание. Наши скрытые возможности » Проблемы - это корень | На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25 След. |
| Страница 4 из 25 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |


это ещё спасибо,что синяя успокаивает и я знаю,что ему хорошо.Так ведь можно и с ума сойти.
Держится эта зараза на страхе.Как мне её убрать? Кто знает?
(я уже научилась её не подпускать,если в форме и её приёмы на меня не действуют,а тут отвлеклась.Блин,как я люблю свою маму. 
(я полночи не спала ,чистила-и в 3 часа ночи нашла начало.)Всё дело в любви-чьё счастье ты выдвигаешь на первое место-своё или другого человека.Умеешь ли ты отпускать.Было трудно найти,потому что похоже эта программа у всех в нашем роду.Господи,сколько лет все себя мучили.Я читала,что если я решила родовую программу,то все родные почувствуют-очень на это надеюсь.
Это такое состояние.когда мне очень плохо.Это как бы страх или,скорее ,паника.В этот момент никакие доводы разума не действуют.а чаще доводов вообще нет.Сил нет вообще.делать ничего не могу.Могу забыть про еду,или только пить воду.В этот момент мысли только об этом событии.которое жду.Вот сейчас подумала.что чаще всего бывает когда чего то жду.(но некоторые события длятся долго,например,покупка чего то крупного или результат будет известен через месяц)Было тоже самое,когда рвала привязку с сыном.И всегда целый набор кошмарных страхов.Может сильно болеть голова,не возможно сосредоточиться,чтобы проработать с помощью ГТ.И сидит всё это на зелёной(мне так кажется)И ещё кажется,что тело отдельно и я как бы забываю о нём.Вот как то так.