Форум сайта "Голографическая цветотерапия"http://www.goldi.ru/
|
| Объявление |
|---|
|
Если вы хотите зарегистрироваться на форуме, чтобы иметь возможность задать вопрос, или что-то написать: 1. Зарегистрируйтесь. 2. Напишите мне на емл yagoldi@gmail.com , чтобы я активизировала ваш аккаунт. После недавнего падения и восстановления форума у некоторых участников форума возникают сложности со входом. Что можно сделать: 1. Написать мне на емл yagoldi@gmail.com, написать ваш старый ник, если я его найду в базе форума, то сделаю новый пароль. Если не найду, то см.п.2 2. Зарегистрироваться по-новому. Голди. |
что будет с душой нерождённого ребёнка, если он не родился?На страницу Пред. 1, 2, 3 |
|||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Человечность » Беременность, роды, воспитание и лечение детей |
|
| Автор | Сообщение | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| STea 2602 |
|
||||
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 2:19 pm Сообщения: 399 Откуда: Новосибирск |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лючия |
|
||||
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:05 pm Сообщения: 6569 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| STea 2602 |
|
||||
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 2:19 pm Сообщения: 399 Откуда: Новосибирск |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лючия |
|
||||
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:05 pm Сообщения: 6569 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| STea 2602 |
|
||||
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 2:19 pm Сообщения: 399 Откуда: Новосибирск |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лючия |
|
||||
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:05 pm Сообщения: 6569 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| STea 2602 |
|
||||
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 2:19 pm Сообщения: 399 Откуда: Новосибирск |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| STea 2602 |
|
||||
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 2:19 pm Сообщения: 399 Откуда: Новосибирск |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Irita |
|
||||
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 2:51 pm Сообщения: 1194 Откуда: Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Сурмама |
|
||||
|
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 11:56 am Сообщения: 2 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Человечность » Беременность, роды, воспитание и лечение детей | На страницу Пред. 1, 2, 3 |
| Страница 3 из 3 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |


)В это время у нас бушевал такой ураган страстей-в клубке сцепились 6 семей ближайших родственников,а потом всё разлетелось в разные стороны .Отгребли все,вот уже 6 лет не общаемся,если кого видим то проходим мимо.Я знаю что это кармическое,но что?(ну и плюс что свекровь проклинает ,интересуется магией.)Про ребёнка я уже здесь писала,потом удалила.Очень много болел очень страшно-врачи поставить диагноз не смогли.А вот семья свекрови и её дочь смеялись и радовались этому.Хотя когда я кому об этом говорю-мне не верят.Я когда увидела свекровь с коляской-у меня была такая обида,а потом когда я её убрала-я поняла,что она боится,что ей вернётся всё что она мне сделала.Я тогда ещё не знала, что он 7 месячный.Со своим сыном я ходила к бабушке(он замкнутый,долго не разговаривал,очень слабые ручки и ножки)Она сказала,что было 2 испуга во время беременности ,а потом зависть и ненависть близких.(но ведь с чего то она взялась?)Сейчас ему уже 10 лет.Он даже не знает,что они есть,хотя живем на одном районе.Сейчас я спрашиваю у Александра,если что то нужно.Он здорово помогает.Я писала в "проблема -это корень"
а что я - голодранка могла ей дать??? сын ей мой нафиг не нужен...