Форум сайта "Голографическая цветотерапия"http://www.goldi.ru/
|
| Объявление |
|---|
|
Если вы хотите зарегистрироваться на форуме, чтобы иметь возможность задать вопрос, или что-то написать: 1. Зарегистрируйтесь. 2. Напишите мне на емл yagoldi@gmail.com , чтобы я активизировала ваш аккаунт. После недавнего падения и восстановления форума у некоторых участников форума возникают сложности со входом. Что можно сделать: 1. Написать мне на емл yagoldi@gmail.com, написать ваш старый ник, если я его найду в базе форума, то сделаю новый пароль. Если не найду, то см.п.2 2. Зарегистрироваться по-новому. Голди. |
Энергетика беременной женщиныНа страницу Пред. 1, 2, 3 След. |
|||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Человечность » Беременность, роды, воспитание и лечение детей |
|
| Автор | Сообщение | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Irita |
|
||||
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 2:51 pm Сообщения: 1194 Откуда: Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Незабудка |
|
||||
|
Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 8:25 am Сообщения: 3 Откуда: Новосибирск |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Irita |
|
||||
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 2:51 pm Сообщения: 1194 Откуда: Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Гость |
|
||||
|
|
|
||||
| Вернуться к началу | |||||
| Иван |
|
||||
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 2:24 pm Сообщения: 39 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Tais |
|
||||
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 5:51 pm Сообщения: 84 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Мышка |
|
||||
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 2:56 pm Сообщения: 33 Откуда: Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Irita |
|
||||
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 2:51 pm Сообщения: 1194 Откуда: Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Мышка |
|
||||
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 2:56 pm Сообщения: 33 Откуда: Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лунная дорожка |
|
||||
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 2:04 pm Сообщения: 6480 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Irita |
|
||||
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 2:51 pm Сообщения: 1194 Откуда: Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Ireland |
|
||||
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 11:21 am Сообщения: 6750 Откуда: France |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| omega |
|
||||
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:43 pm Сообщения: 2327 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| КошкА |
|
||||
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 4:23 pm Сообщения: 469 Откуда: Уфа |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Венец творенья |
|
||||
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 6:21 pm Сообщения: 6162 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Мышка |
|
||||
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 2:56 pm Сообщения: 33 Откуда: Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Irita |
|
||||
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 2:51 pm Сообщения: 1194 Откуда: Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Человечность » Беременность, роды, воспитание и лечение детей | На страницу Пред. 1, 2, 3 След. |
| Страница 2 из 3 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |


Спасибо модераторам за смайлики 

У меня после родов первое время что то непонятное происходило. Вернее со мной. Когда дитенок только родился, я боялась к нему прикоснуться, мне казалось, что он хрустальный и я могу его разбить. А потом у меня был какой то страшный эгоизм. Я возненавидела всех своих близких (за что мне очень стыдно), из-за того, что знала, что они будут его трогать, сюсюкаться. Эта мысль для меня была ужасна. Это же мой котенок, и только мой, и они не должны его трогать. Бесилась когда ко мне кто то приезжал в род дом и просил показать дитенка. После родов я не спала сутки. Лежала и смотрела на него. Боялась что его украдут, и думала, что если я уйду хотя бы на минуту, то может что то случиться нехорошее. В туалет (извините)
бегала, с такой скоростью, что все акушерки просто в шоке были. Потом как то все это остыло. Уже дома, когда смотрела на этот маленький, любимый комочек, у меня в горле стоял ком, а из груди, такое ощущение как будто что то рвется. В прямом смысле слова, я чувствовала как будто у меня аж ребра наружу выворачиваются от этой любви. И мне так хотелось все это отдать ему, всю эту любовь, это даже не любовь была, а что то гораздо сильнее. Я никогда такого раньше не испытывала. Желаю каждому испытать такое хотя бы раз в жизни. Это так прекрасно, жаль только словами не передать.
Не могла никак понять как это случилось, что вообще происходит. Ни спать не могла, ни есть, ничего, переваривала. Зато через три дня нахлынуло такое, что прошлогоднее цунами в Индийском океане отдыхает! 