Форум сайта "Голографическая цветотерапия"http://www.goldi.ru/
|
| Объявление |
|---|
|
Если вы хотите зарегистрироваться на форуме, чтобы иметь возможность задать вопрос, или что-то написать: 1. Зарегистрируйтесь. 2. Напишите мне на емл yagoldi@gmail.com , чтобы я активизировала ваш аккаунт. После недавнего падения и восстановления форума у некоторых участников форума возникают сложности со входом. Что можно сделать: 1. Написать мне на емл yagoldi@gmail.com, написать ваш старый ник, если я его найду в базе форума, то сделаю новый пароль. Если не найду, то см.п.2 2. Зарегистрироваться по-новому. Голди. |
Проблемы билингвизмаНа страницу Пред. 1, 2, 3 |
|||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Человечность » Беременность, роды, воспитание и лечение детей |
|
| Автор | Сообщение | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Ireland |
|
||||
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 11:21 am Сообщения: 6750 Откуда: France |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Cora |
|
||||
|
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 6:55 pm Сообщения: 14 Откуда: France |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Ireland |
|
||||
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 11:21 am Сообщения: 6750 Откуда: France |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Egyptian Cat |
|
||||
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 6:24 pm Сообщения: 288 Откуда: Мурляндия |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Ireland |
|
||||
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 11:21 am Сообщения: 6750 Откуда: France |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Egyptian Cat |
|
||||
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 6:24 pm Сообщения: 288 Откуда: Мурляндия |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Lenna |
|
||||
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 11:02 am Сообщения: 135 Откуда: America |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Cora |
|
||||
|
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 6:55 pm Сообщения: 14 Откуда: France |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Rainbow |
|
||||
|
|
|
||||
| Вернуться к началу | |||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Человечность » Беременность, роды, воспитание и лечение детей | На страницу Пред. 1, 2, 3 |
| Страница 3 из 3 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |





услышенных) слов уходит в пассив, и если ими не начинают пользоваться, то там они так и сидят. Чтобы эти словечки из пассива выходили и стали активными в детском словарном запасе, я бы порекомендовала ходить на Story time (чтение для детей) на иностранном языке, где руководитель не только читает детские книжки, но потом и обсуждает прочитанное. Story time проходят в библиотеках или в книжных магазинах, могут быть при начальных школах. Может быть во Франции такое практикуют... Если такого нет, то можно попросту организовывать постоянные встречи на дому или в парке и попросить одну из иностранных мамочек читать книжку и потом обсуждать. Это тоже очень хорошо работает и при изучении русского языка.