Форум сайта "Голографическая цветотерапия"http://www.goldi.ru/
|
| Объявление |
|---|
|
Если вы хотите зарегистрироваться на форуме, чтобы иметь возможность задать вопрос, или что-то написать: 1. Зарегистрируйтесь. 2. Напишите мне на емл yagoldi@gmail.com , чтобы я активизировала ваш аккаунт. После недавнего падения и восстановления форума у некоторых участников форума возникают сложности со входом. Что можно сделать: 1. Написать мне на емл yagoldi@gmail.com, написать ваш старый ник, если я его найду в базе форума, то сделаю новый пароль. Если не найду, то см.п.2 2. Зарегистрироваться по-новому. Голди. |
кесарево сечениеНа страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. |
|||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Человечность » Беременность, роды, воспитание и лечение детей |
|
| Автор | Сообщение | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Irita |
|
||||
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 2:51 pm Сообщения: 1194 Откуда: Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Hera |
|
||||
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 11:36 pm Сообщения: 5547 Откуда: Canada |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Ника |
|
||||
Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 1:36 pm Сообщения: 52 Откуда: Россия |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Hera |
|
||||
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 11:36 pm Сообщения: 5547 Откуда: Canada |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Sapfir |
|
||||
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 6:43 am Сообщения: 698 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Фео |
|
||||
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 4:31 pm Сообщения: 20 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Веснуша |
|
||||
|
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 11:02 am Сообщения: 4 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лунная дорожка |
|
||||
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 2:04 pm Сообщения: 6480 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Лунная дорожка |
|
||||
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 2:04 pm Сообщения: 6480 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Tanja |
|
||||
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 9:20 am Сообщения: 61 Откуда: Санкт-Петербург |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Фео |
|
||||
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 4:31 pm Сообщения: 20 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Солнце |
|
||||
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:57 am Сообщения: 7649 Откуда: Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Tanja |
|
||||
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 9:20 am Сообщения: 61 Откуда: Санкт-Петербург |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Солнце |
|
||||
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:57 am Сообщения: 7649 Откуда: Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Windcatcher |
|
||||
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:08 pm Сообщения: 539 Откуда: Киев |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Virineya |
|
||||
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 1:56 am Сообщения: 684 Откуда: Vladivostok |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Фео |
|
||||
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 4:31 pm Сообщения: 20 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Человечность » Беременность, роды, воспитание и лечение детей | На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. |
| Страница 4 из 5 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |


В оба раза схватки длились одинаковое время
В первый раз когда привезли в роддом, врачиха так это глянула на меня и говорит, что раньше утра не рожу, т.е. через сутки
ну приняли...отправили в предродовую палату, а у меня всё по нарастающей идёт после всех этих "пред-..." процедур, в палате женщина лежит с измученными глазами и тихонько постанывает...а я чувствую, что уже всё...схватки начались, кричу сил нету больно, врачиха залетает и решила рявкнуть на меня, только рот открыла глянула на меня и ...аж сама себе удивилась 
