Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Я мысленно включила лампу??
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=8681
Страница 1 из 1

Автор:  Tuanetta [ Сб июл 02, 2011 9:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Я мысленно включила лампу??

Всем привет!

Хочу поделиться одной забавной историей;

Где-то месяца полтора назад я переживала не самый лучший период. Дело в том что с тех пор как я стала работать над собой я открыла в себе какое-то состояние при котором ну просто всё прекрасно вне зависимости от того что происходит во внешнем мире. Было какое-то ощущение лёгкости, даже счастье. Потом это куда-то пропало . Но мне очень хотелось вернуться к этому состоянию, но у меня не получалось.

И вот однажды стоя под душем я настолько захотела проникнуться вновь этим чувством что стала представлять в деталях все ситуации когда я чувствовала эту радость (с целью вновь всколыхнуть те эмоции). 15 минут я блуждала по трассом своей памяти и даже не заметила как внутреннее ощущение стало приближаться к желаемому (но ещё не была в точности таким же).

Одна из ситуаций которую я детально прокручивала в голове: после эмоциональной чистки я стою на кухне и глядя в зеркало улыбаюсь и говорю себе как всё-таки прекрасна моя жизнь. Но дело в том что на момент моего представления на кухне уже как 3 недели сгорела основная большая лампа, дома новой такой не было и мы временно заменила её на настольную (что гораздо тускнее) А тот момент который я вспоминала был при большой лампе, но так как мои глаза за 3 недели привыкли к тусклому свету на кухне я невольно начала представлять такой же свет в своей мысленной картине. Хотя тут же поняла что накладываю разные картинки и представила в точности всё как было - я на кухне при ярком свете.

Максимально сильно прониклась всем тем что чувствовала тогда,
выхожу из ванной... и не могу поверить: на кухне горит большая лампа. Никого дома на тот момент не было и быть не могло - включилась однозначно сама. 3 недели была мертва (думали сгорела) и тут на тебе... именно после моей визуализации!

Это что же, я подействовала на неё своей энергетикой/мыслями?? :3: :4:

Автор:  Lovely [ Сб июл 02, 2011 11:56 pm ]
Заголовок сообщения:  !

круто! а не страшно было? 8)

Автор:  Tuanetta [ Вс июл 03, 2011 7:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: !

Fresia177 писал(а):
круто! а не страшно было? 8)

Нет, страшно не было, я даже отчасти порадовалась. :D Но и удивилась конечно сильно

Автор:  Ireland [ Вс июл 10, 2011 1:42 am ]
Заголовок сообщения: 

здорово!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/