Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Шевелится диван.Не знаю,что делать
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=8440
Страница 1 из 1

Автор:  Вода [ Сб фев 12, 2011 11:31 am ]
Заголовок сообщения:  Шевелится диван.Не знаю,что делать

Всё выяснили,спасибо,тему можно удалить)

Автор:  Маня [ Ср фев 16, 2011 1:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я уже с таким сталкивалась, не на личном опыте, но могла все наблюдать со стороны и это помогло разгадать загадку вибраций кровати... Знакомая не раз на это жаловалась, говорила что спать невозможно... Когда я это увидела своими собственными глазами, было все не так как она ощущала это. На самом деле вибрировала не кровать, а она сама!!! Трясения происходили из самого тела, неуправляемые. Причина таких трясений проста, это какая-то сущность в самом человеке и она резонирует на какие-то внешние признаки. В твоем случае это диван, подруга спала на нем... Предметы впитывают в себя негативную энергию, твоя подруга была в состоянии стресса и диван все впитал. Теперь когда ты одна на нем, сущность реагирует на вибрации которая оставила твоя подруга, начинаются тряски, плохие сны... С мужем это не происходит потому что может у него сильная энергетика, или есть другие причины, например когда он рядом- ты счастлива т.е. позитивные эмоции.
Почисть диван от негатива, есть множество способов, самый простой= это святая вода с церкви... Здесь на сайте тоже найдешь другие способы наполнения позитивной энергией предметы. Ну и конечно, с твоей сущностью что-то делать надо! Как-то она себя еще по другому проявляет, вспышки ярости, неумение прощать, обидчивость- это просто примеры таких проявлений, это твое личное дело сможешь ли ты с этим дальше жить или захочешь что-то исправить... Удачи!!!

Автор:  Вода [ Чт фев 17, 2011 8:51 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо Вам большое! Действительно,и вспышки ярости были. Мама почистила квартиру, после этого одна на диване я спала однажды, ничего не было. Мама потом плохо себя чувствовала два-три дня. Мы должны были вместе почистить, но я была занята, а мама, наверно, просто устала от моих рассказов про диван) Видимо,надо как-то защищаться до и после проведения таких действ.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/