Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

не пойму куда всё делась .дар или сумасшествие.
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=8411
Страница 1 из 1

Автор:  екатерина89 [ Пн янв 31, 2011 3:11 am ]
Заголовок сообщения:  не пойму куда всё делась .дар или сумасшествие.

раньше мне мама постоянно твердила с детства что бы я не когда не кому нечего не желала плохого а то это может произойти я не когда в это не верила но начела убеждатся когда всё что стала желать плохого или хорошего то это сбывалась с человеком.очень часто видила духов не то что самих людей а облока или туман не знаю как обьяснить.было дело даже видела и слышала как девушка 18=19 годов в коридоре со свечой ночью и с книжкой маленькой стояла читала что то на непонятном языке (но как мне показалось это была молитва)очень часто ощущала на себе чужой взгляд .кто то сидел рядом диван скрипел как будто кто то сел.а когда ложилась спать (очень долго не могу уснуть)через какое то время ощущала на себе чьёто прикосновенье сначала кто то гладит по голове потом целует в щёку(глаза боялась открывать)были моменты даже когда просыпать от того что чуствовала чьё то тепло но при этом не могла не слова сказать и пошевелится как будто порализовало на несколько минут .недавно узнала у мамы что в детстве израла общалась с каким то мальчишкой и стоило ей это сказать как я (не знаю толи фантазия толи действительно вспомнила его)вспомнила подсознательно мальчишку белокурого одетого как в старые времена.и стоило мне это упомянуть как мама сама удивилась откуда я это знаю ведь она мне не рассказывала как он выглядит когда я маленькая ей его описывала.(но эти воспоминание были такими естественными на секунду.даже до этого ощущала рядом с собой какого то парня не видела но ощущала как он присутствует.было дело даже когда домой привела парня ну мы сним посидели дома после чего он ушол я его пошла провожать до дверей (дома не кого не было кроми собаки)вернулась в комнату у меня стоит цветок на полу и возли цветка земля расыпана по кругу(что бы это могло значить)ну суть в том что уже прошло 2 года и я нечего этого больше не вижу только изредка могу почувствовать небольшой холодок проскочивший мимо меня.даже слова что бы я не сказала перестали сбыватся.в чём может быть дело ?как можно вернуть ?

Автор:  qwe [ Пн янв 31, 2011 9:22 am ]
Заголовок сообщения:  Re: не пойму куда всё делась .дар или сумасшествие.

Цитата:
раньше мне мама постоянно твердила с детства что бы я не когда не кому нечего не желала плохого

Нет. Тут что-то не так.

Цитата:
а то это может произойти я не когда в это не верила но начела убеждатся когда всё что стала желать плохого или хорошего то это сбывалась с человеком.

у вас статистика по одному человеку? Вообще по хорошему нужно иметь статистику за лет 10 и по разным людям и предметам - и что бы процент событий был однозначно больше 50% - тогда что-то можно говорить.

Цитата:
очень часто видила духов не то что самих людей а облока или туман не знаю как обьяснить.

Вы видели облака, так. На внутреннем экране это было облако - это хорошо по ГТ это масса.

Цитата:
было дело даже видела и слышала как девушка 18=19 годов в коридоре со свечой ночью и с книжкой маленькой стояла читала что то на непонятном языке (но как мне показалось это была молитва)


На чакру может идти сигнал из массы и да действительно мы можем такое увидеть. Тут опять все 50 на 50 либо масса либо из вне как узнать? Опять же нужен результат больше 50%.

Цитата:
очень часто ощущала на себе чужой взгляд .кто то сидел рядом диван скрипел как будто кто то сел.

Барахлить может конечно и посильнее - но на ясновидение пока слабо тянет. У вас хотя бы дневник есть? Нужна отработка этого всего - пару раз мало.

Тем более нужно четко отличать где сбой, а где нормальная работа что это было в чакре или в биополе, а где идет влияние из вне. У вас есть методика по которой вы четко определяете где что?

Цитата:
а когда ложилась спать (очень долго не могу уснуть)через какое то время ощущала на себе чьёто прикосновенье сначала кто то гладит по голове потом целует в щёку(глаза боялась открывать)


Тут наоборот. Нужно внимательно все это отслеживать и фиксировать в журнале. Внимательно прислушиваться.

Там же вы должны четко отличить сбой это или не собой - ваша запись из прошлого или текущего - временной период нужно установить. Потом нужно отличить свое от чужого. У вас нормативы на все это есть? Методика, правила.


Цитата:
были моменты даже когда просыпать от того что чуствовала чьё то тепло но при этом не могла не слова сказать и пошевелится как будто порализовало на несколько минут .


это проявление ваших собственных масс в биополе

Цитата:
недавно узнала у мамы что в детстве израла общалась с каким то мальчишкой и стоило ей это сказать как я (не знаю толи фантазия толи действительно вспомнила его)вспомнила подсознательно мальчишку белокурого одетого как в старые времена.и стоило мне это упомянуть как мама сама удивилась откуда я это знаю ведь она мне не рассказывала как он выглядит когда я маленькая ей его описывала.


Опять же нужен период за большой промежуток времени вероятность таких вот угадываний более 50%

Цитата:
(но эти воспоминание были такими естественными на секунду.даже до этого ощущала рядом с собой какого то парня не видела но ощущала как он присутствует.было дело даже когда домой привела парня ну мы сним посидели дома после чего он ушол я его пошла провожать до дверей

Да хоть двести раз оно естественное....

Цитата:
(дома не кого не было кроми собаки)вернулась в комнату у меня стоит цветок на полу и возли цветка земля расыпана по кругу(что бы это могло значить)ну суть в том что уже прошло 2 года и я нечего этого больше не вижу только изредка могу почувствовать небольшой холодок проскочивший мимо меня.даже слова что бы я не сказала перестали сбыватся.в чём может быть дело ?как можно вернуть ?



У вас должна быть статистика плюс методика - четкая логичная понятная, регламентированная и нормированная - плюс желательно сертификат международной системы качества ISO 9001.

Все должно быть согласно медицинских и психологических норм и правил.

Всем этим требованиям отвечает методика ГТ.
Обращайтесь к Голди, она психотерапевт- ясновидящая. Думаю она вам даст ответы на волнующие вас вопросы - вообще есть курс где можно самому заниматься - ориентирован ли он на развитие ясновидения - это у Голди спросите.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/