Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Она мне пела
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=8338
Страница 1 из 1

Автор:  Dr Devil [ Вс дек 26, 2010 12:28 am ]
Заголовок сообщения:  Она мне пела

Года 4 назад,в жаркую летнюю ночь,мне не спалось. Один навязчивый поклонник названивал мне на мобильный,я встала с кровати,чтобы его отключить. Я услышала женское пение,безумно красивый голос. Сначала "она" назвала меня по имени,а потом спела...о моём будущем...Я вбежала в комнату к маме,у неё болела голова и она не спала. Я спросила её об этой "песне",но она сказала,что ничего не слышала. Дело в том,что тогда мы туда только переехали,а потом выяснилось,что в этой квартире умерла женщина,её тело нашли там,откуда был голос. Я не знаю как это связано и связано ли вообще.

Автор:  Анна99 [ Пт апр 15, 2011 12:25 am ]
Заголовок сообщения: 

Мне тоже кое-что подобное попадалось. Недолго я работала в ночную смену в одном месте, говорили, что раньше там было кладбище лошадей. Спать было невозможно из-за ощущения чьего-то присутствия. Закрываешь глаза-и тут же чувствуешь, кто-то или что-то рядом. Не только я одна чувствовала. в этом здании люди по одному отказывались дежурить. Всякое говорили...
Ладно бы спать не мешал.
Дует в ухо, что-то типа "Пый!" , в смысле петь для него. Я взяла один раз и спела куплет песенки. А когда стала засыпать, то услышала мелодию, но не голосом, а художественным свистом мне в ухо кто-то просвистел. Красиво очень просвистел.:4:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/