Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Подселившаяся сущность
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=8300
Страница 1 из 1

Автор:  Rom [ Вт ноя 16, 2010 9:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Подселившаяся сущность

Здравствуйте!
Уважаемые форумчане помогите советом, как справиться с подселившимся духом.
Случилось это давно, более десяти лет назад. Тогда мне было примерно двадцать один или двадцать два года. Я спал и вдруг сквозь сон почувствовал нарастающий ужас, жуткий страх от которого хотелось бежать, бежать без оглядки. В тот момент как мне показалось я открыл глаза и увидел спускающийся к моей голове луч, этот луч был зеленого света. Я рванулся с кровати и он исчез. Когда я на самом деле проснулся подумал, это просто сон и не придал этому сну никакого значения. Тот день я запомнил на всю жизнь. Это был выходной, я сидел дома и смотрел телек. Ближе к обеду захотелось есть. Нашел в холодильнике мясо, уселся перед телевизором откусил кусок, мясо было вкуса вареной колбасы. Прожевав я откусил еще, вкус был обычным. Потом через какой то промежуток времени я ощутил запах духов. После этого почувствовал как будто мне в лицо кто то дует, я ощущал это очень отчетливо, да так дует что у меня сушило губы и слезились глаза. Я выключил телек и лег на диван, думал что это пройдет и это прошло. Лежа на диване я почувствовал резкую боль в ушах, сразу оба уха заболели так, что я извивался как уж на сковородке. Боль была жуткой. Примерно через пол часа боль утихла. После этого у меня была слабость, такая слабость что для меня мое тело было непривычно тяжелым. Потом я уснул. Проснувшись я лежал думая о том, что со мной произошло и вдруг услышал отдаленные голоса, как будто из соседней комнаты, хотя в квартире я был совершенно один. После этого я стал их слышать постоянно все 24 часа в сутки день и ночь, утро и вечер и это было невыносимо. Мне угрожали одни и защищали другие. Решали мою участь. И в один прекрасный момент те которые меня пытались защитить отступили. Я можно сказать остался один на один с теми которые мне угрожали. Потом стало еще хуже. У меня просто разрывалась голова от них. Они все время говорили о каком то старшем, что он скоро должен появиться. И он появился. Он предложил мне сделку, Все уйдут в том случае если я соглашусь оставить у себя кого то из них. И я согласился. Так и случилось, все голоса исчезли, а через день или два я почувствовал на себе тягучую с отвратительным запахом, очень тяжелую энергию которая вошла в меня. О чем мне в последствии пришлось очень сильно пожалеть. Мне с каждым днем становилось все хуже и хуже, пока у меня совсем не осталось сил, даже для того чтобы встать с постели. Мне пришлось рассказать все своим родителям. Если бы не они меня наверное уже и на свете уже не было. Они нашли бабушку которая пошептала на воду. После чего меня побрызгали этой водой и от меня стал исходить запах покойника, самое интересное этот запах слышали все. Через какое то время мне стало легче. К этой бабушке я ходил очень долго, но окончательно избавить от этого так и не смогла.
Помогите пожалуйста.

Автор:  Александр [ Ср ноя 17, 2010 12:19 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Подселившаяся сущность

Rom писал(а):
Помогите пожалуйста.

Помочь можешь только ты сам. Начни изучение материалов сайтов. Поработай с флеш-програмами с чакрами. Учись насыщаться энергией. Когда ты это осознаешь, тогда можно будет и сущность выгнать.
С уважением. Александр

Автор:  Water [ Ср ноя 24, 2010 11:31 am ]
Заголовок сообщения: 

мда, ситуация. Александр тебе уже сказал. я тут не спец. Попробуй взять тренинг у Александра или Goldy, потом мне кажется хоть и страшно тебе было, ты сам разрешил, чтобы он остался. Попоробуй ему сказать, что ты его отпускаешь, тогда сказал, что принимаешь - ты передумал сейчас. Можно попробовать с ним договориться, у него своя жизнь, у тебя своя, нужно расходиться. :) Попробуй настройки на цвета...
:evil:

Автор:  Rom [ Чт ноя 25, 2010 5:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

Договориться врядли получится. Насколько я знаю "Астралы" долго в нашем мире не живут. Или живут "подселившись" к человеку. А чтобы переправить его в родную среду обитания нужен грамотный экзорцист. Да и насколько я понял он не особо стремиться в астральный мир, видимо его здесь что-то держит. Общаться с ним чревато, замучает разговорами, бубнить будет день и ночь. Я научился его держать под контролем, он не проявляет активности и я его не мучаю молитвами. Так сказать "перемирие". Пдскажите, посоветуйте люди добрые, что делать дальше, как стать еще сильнее, может быть нужно развиваться духовно, может это кармическое наказание..?
:twisted:

Автор:  кеша [ Пн дек 13, 2010 7:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

По симптомам я не специалист,не участвовал, а по факту могу рассказать что знаю. Да подселение возможно. да в "тех"мирах' имеются две противоборствующие силы, которые борются за каждого. В вашем случае вы согласились на сотрудничество с одними... Они имеют на вас полное право. Другие вынуждены отступить. Это так сказать факты. Дальше зачем они это сделали? Смысл вселения в подпитке своего тела вашей энергией. Т.е. теперь она в лучшем случае делится на двоих. В худшем ваша доля меньше. Теперь что-же делать? Теоретически это выглядит так. Им нужна не всякая энергия, а очень даже специфическая. Энергия грубая, мясная, жирная, винно-водочно-коньячная. Не питаются они вегетарианцами... Но учитывая, что и здоровым вы вряд ли этим баловались, а сейчас у вас сначала будут вырубать вашу волю... Шансы, как говорится, равны. Напишите, как вас будет колбасить при попытке пойти по этому пути, и откуда вдруг возьмутся совсем другие желания. (Это если я прав.)

Автор:  Rom [ Пн дек 27, 2010 10:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо всем, кто откликнулся на мои мольбы о помощи. Я искренне вам благодарен и надеюсь в будущем вы меня не оставите один на один с моей бедой. Да, я прислушался ко всему что мне посоветовали. Растормашив сущьность своими вопросами я узнал, что побудило его на подселение. Я не знаю правда ли то что он мне ответил или нет, но вот что я узнал: "Я спрятался в тебе опасаясь наказания". Спрятался, он как утверждает от трех капюшонов, которые пришли за ним... Вот пока все, что я смог из него выудить. Мне действительно очень тяжело, ведь он мучает меня, всякими нашептываниями, тянущими движениями по всему телу, мне все время кажется, что от меня исходит неприятный запах, слава Богу что окружающие его не чувствуют. Я очень сильно устаю, очень трудно разговаривать с людьми... Я стараюсь держаться, каждый день, час, каждую минуту уговариваю себя, что это обязательно закончится, закончится и больше никогда не повторится. Я не употребляю алкоголь, не курю, стараюсь жить как и все окружающие люди. Стремлюсь достичь в этой жизни хоть не всего, но большую часть поставленных перед собой целей. Я учусь и работаю, учусь на последнем курсе института, у меня есть семья, ребенок, есть друзья хоть не много, но надеюсь что настоящие. Жена и все остальные окружающие кроме конечно родителей, ничего не знают о моих проблемах и скорее всего никогда не узнают, я так решил, может быть это и неверное решение, но пока все пусть остается как есть. Я люблю свих жену и дочку и чувствую что они меня тоже любят. Может быть только благодаря им я еще живу, хоть и с "якорем" на душе, но живу. И стараюсь не топтаться на месте, а продвигаться вперед. Но на сколько хватит мне терпения и сил я не знаю. А так не хочется потерять близких и всего того чего добился с таким трудом. Поэтому очень вас всех прошу помогите хотя бы советом как мне осободиться, как избавиться от этой ужасной сущности. Может быть есть какая-то возможность. Наверное существует множество способов, подскажите хоть один, но действенный. Прошу вас..!

Автор:  кеша [ Пн дек 27, 2010 10:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я же говорил, что не всякая энергетика им подходит. И ты сам видишь, что цель их - подпитываться. Энергии тонкие, вегетарианские для них не подходят. Переход твой на вегетарианские диеты не вызовет ни у кого переполоха. Никита Джигурда, когда заболел раком, жил на такой диете несколько лет. Сколько понадобится тебе я не знаю. Ну, годы, это, пожалуй, чересчур, Но ,наверное, несколько месяцев уйдет. Рацион должен быть тебе сбалансирован (или лучше сказать адаптирован), а то долго на нем не сможешь. Ну и в пост особо мясного и не хочется. Это природный процесс, когда зимой еды мало. Пробуй сам. Это направление. Если интересно, скажу источник информации.

Автор:  Rom [ Чт дек 30, 2010 9:39 am ]
Заголовок сообщения: 

Да, очень интересно уважаемый Кеша. Подскажите пожалуйста источник. Буду очень благодарен.

Автор:  Rom [ Чт дек 30, 2010 10:02 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо большое Гамма! Александр дал мне несколько советов и оставил ссылки. Есть ли еще какие-нибудь на ваш взгляд возможные способы решения этой проблемы. Если да, то если вас не затруднит озвучте их пожалуйста. Буду очень благодарен.
С уважением Rom!

Автор:  Rom [ Чт дек 30, 2010 1:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Люди в балахонах, сон. Этот сон мне приснился уже после того как эта штука в меня "заскочила". Тогда я очень активно посещал церковь. Однажды придя из церкви я прилег и уснул, вот я и увидел этих "товарищей". Значит содержание сна такое: "Я стою в церкви в той же церкви в каторой я только что был. Идет служба, все как обычно. Ближе к алтарю свет, ощущение тепла, уюта, защищенности. Я стою среди людей и вдруг в какой то момент я понимаю, что нахожусь уже не среди людей а позади в полумраке. Озираюсь вокруг, краем глаза вижу еще дальше в темноте трое стоят по направлению к алтарю. Глядя на них охватывал ужас сковывающий все тело, даже пошевелиться было невозможно. Я не знаю как их назвать, кто это и что им от меня нужно. Но понял они в церкви из-за меня. Это потом я узнал от своего "подселенца" что они приходили за ним, а не за мной. Так вот. Роста "капюшоны" были очень высокого. Лиц, рук и ног не видно. Плащи, если то, что на них надето так можно назвать похоже были из кожи черного цвета, очень толстой и похоже очень прочной. Скорее это даже не одежда, а что еще. Если бы эти плащи снять, то под ними ничего наверное небыло бы. Слабый свет проникающий от алтаря попадая на них придавал небольшой блеск. Этот сон я никогда не забуду и рассмотрел я их так детально только потому что не мог пошевелиться. Я смотрел на них во все глаза. Так вот: потом "капюшоны" развернулись спиной к алтарю и я так понимаю они к кому то обращались в темноту, потому как я услышал, если можно так выразиться: низкочастотный рокот, не очень громкий, но мщный... Я подумал, что это их язык. Потм они опустились на колени, поклонились в темноту, встали и ушли туда куда кланялись. А я так и остался стоять в полумраке.
А вот на счет испуганного "воробья" я не знаю, но могу рассказать случай. Проснувшись утром, это был выходной я решил немного поваляться так-как делать было нечего. Я лежу расслабился, как то мысли все развеялись, улетучились, в голове пусто. Погрузился в какую то пустоту, вроде и сплю и не сплю... Вижу сон или не сон, но вообщем я в коридоре там несколько дверей, двери разные по цвету. Решил открыть белую вхожу, а там свет белый настолько насыщенный, настолько густой. Я даже обалдел как там здорово и вдруг меня что то схватило и вышвырнуло от туда с диким ревом: "если ты еще так сделаешь, я тебя убью". Я мгновенно открыл глаза, меня обдало таким жаром, что хоть "прикуривай". Судя из услышанного от него, а это был именно он я даже не сомневаюсь на "испуганного воробьишку" он совсем не смахивает.
Прокомментируте пожалуйста уважаемая Гамма, что это такое по вашему. И чего делать с агрессивным "товарищем" сам он не уйдет, он мне отчетливо дал это понять. Ведь его ТАМ с букетом роз по всей видимости никто не ждет.
Уважаемый Кеша прошу и вас прокомментировать. Ваше мнение для меня тоже очень ценно.
Благодарю за помощь.
С уважением Rom!

Автор:  11Lena [ Пт фев 25, 2011 4:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подселившаяся сущность

Rom Не хочу пугать, но в свое время меня сущность из тела пыталась выкинуть. Мне помогла только отчитка по книге. Только я в церковь пойти не могла, поэтому отчитывали не в церкви. Уже прошло где то 16-17 лет. Тьфу тьфу тьфу. Советую пройти обряд изгнания и потом восстанавливаться.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/