Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Таинственный "гость" и другие странности
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=746
Страница 1 из 3

Автор:  Lunnaya Li [ Сб июн 11, 2005 1:43 am ]
Заголовок сообщения:  Таинственный "гость" и другие странности

Это случилось в полдень. Я была дома одна и смотрела телевизор. Вдруг он стал "сам" включаться и выключаться - "забарахлило" электричество :) и через некоторое время исчезло совсем :( . Причём только в нашей квартире. Вскоре меня потянуло в сон, появилась какая-то усталость. Ложусь на диван, смотрю в сторону двери и вижу: к изголовью подходит кошка. Только хотела спустить руку к ней - погладить - исчезла. Оглядываюсь - моя спит калачиком в другом конце комнаты. Думаю - глюк... Закрыла глаза и "отрубилась". Снится очень реалистичный сон. Но меня что-то забеспокоило, почувствовола что что-то "не то", "не так"...мешает...Пытаюсь проснуться. Открыла глаза - и шок: слева, навалившись на меня(я спала на спине, чего обычно не делаю, так как не могу заснуть, не перевернувшись на живот), лежит полупрозрачный мужчина. В общем, эта серая фигура закинула на меня свою левую ногу и обнимала левой рукой в районе груди. После того, как я это увидела, меня сковал страх. Пыталась закричать - тщетно, пропал голос. И даже пальцем не пошевелить - тело "не слушается". Хотя ощущаю, что "гость" тяжёлый и "отлежал" мне руку. И ещё казалось, что я застала его врасплох и он не ожидал моего пробуждения. Смотреть на него боюсь, закрыла глаза и стала мысленно молиться, сказала "чур меня". Фигура испарилась. Я, приходя в себя, встала и ушла в другую комнату. Смотрю на часы - спала минут 20. Села в кресло - и слышу моя кошка с кем-то "разговаривает". Обычно она так общается с другой кошкой или человеком. Вошла - она одна и "впялилась" во что-то. Вот так. Затем я весь день пыталась отойти от потрясения. Вечером вызвали электриков, те, "похлопав" глазами, сказали что всё должно быть впорядке. Ночью не могла заснуть в своей комнате - боялась что он вернётся. Хотя старалась убедить себя что всё хорошо, это просто "богатая фантазия", но мешало "некое присутствие". Ярко горящий свет не помогал. Ушла спать к "народу" - в комнату родителй. Когда я поведала о случившемся брату, тот сказал что тоже видел "странную" кошку и решил что "показалось". И ещё: как оказалось, утром этого необычного дня, нам приснился один и тот же сон. Если очень кратко, то : в запертую дверь вламывается угрожающего вида мужчина с аггрессивными намереньями. Вот.

И ещё могу добавить. За пару дней до этого вновь стал "проявлять активность" мой компьютер :) . Включался и выключался в САМЫЙ неподходящий момент. Включаться особенно любил ночью, будя громкой майкросовтской трелью и выключаться на интересном моменте, любимой песне и т.д. А когда был выключен, ещё и "разговаривал" - отвечал на вопросы и размышления типа "правда ли?" оглушающим "гу-гу" из выключенных колонок. Это и мои друзья проверяли. Кто-нибудь спрашивает(неважно к кому обращаясь):"А правда что....." или "Действительно....." В ответ - "гу-гу". У людей сначала шок, страх, затем смех. Если подобного смысла фраз не произносить - всё спокойно. В прошлый раз это произходило ровно год назад. Длилось около 3х дней, как и в этот раз. Тогда случилось вот что: ночь, идеальная тишина... Вдруг слышу шум открывающейся двери, точнее - движение дверной ручки. Пригляделась - она закрыта. По полу раздаются чьи-то шаги - кто-то явно ходит по комнате. Затем идёт по направлению ко мне. Подошёл к постели и встал рядом. Моё сердце "замерло". Мне стало жутко. Я зажмурила глаза и стала молиться. Ничего другого в голову не приходило. "Нечто" отошло. Потом я долго не могла уснуть.

Очень надеюсь что в следующем году такого не повториться...

Постскриптум : Конечно, всё случившееся можно списать на бурное воображение, случайность, абсолютную несвязанность событий или просто бред. Я и сама не понимаю что это было. Но это было.

Что думаете?

Автор:  Lunnaya Li [ Вс июн 12, 2005 9:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Может кто-то сталкивался с подобным? Интересно Ваше мнение =)

Автор:  fuzz [ Пн июн 13, 2005 8:22 am ]
Заголовок сообщения: 

если б я столкнулся - я бы умом поехал, точно :shock:

Автор:  Рассвет [ Пн июн 13, 2005 11:45 am ]
Заголовок сообщения: 

Я не сталкивалась...

Автор:  Диана [ Пн июн 13, 2005 12:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мда, Звонок, Ужасы Аммитвиля отдыхают...
:shock: Мне не кажется, что это бурное воображение. Но никакого совета дать не могу :cry: . Могу пожелать Удачи в разрешении этого вопроса и вообще! :D

Автор:  Southern Cross [ Пн июн 13, 2005 2:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Нет, на бурное воображение это не похоже...
Как тогда объяснить проблемы с техникой? Кстати, я недавно "Звонок" смотрела. Представила себя на месте Лунной Ли: у меня бы точно крыша съехала.
:shock:
Как вариант, таинственный гость мог быть материализовавшейся сущностью, обитающей в квартире млм ненадолго зашедшей. Но в чём причина его визита и такого поведения - не знаю. Техника - это из области полтергейста, по-моему.

Автор:  InGodWeLove [ Пн июн 13, 2005 7:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лунная Ли мне пришла еще одна идея...
а что если то, что так тебя испугало - это просто 'энергитическая память предмета...Ты уверенна, что ты единственная кто спал на этой кровати?


Предметы ведь вбирают в себя информацию предыдущих вледальцев или тех кто контактировал с ними.

Автор:  Lunnaya Li [ Пн июн 13, 2005 7:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

fejka писал(а):
Лунная Ли мне пришла еще одна идея...
а что если то, что так тебя испугало - это просто 'энергитическая память предмета...Ты уверенна, что ты единственная кто спал на этой кровати?


Предметы ведь вбирают в себя информацию предыдущих вледальцев или тех кто контактировал с ними.


Да, я знаю об этом. Но здесь совсем другое. Да и предыдущих владельцев ни у квариры, ни у её обстановки не было.

Автор:  Рассвет [ Пн июн 13, 2005 7:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

Интересно, почему это происходит в один и тот же период второй год. Может у вас какие-нибудь запомнившиеся события связаны с этим периодом в жизни?

Автор:  Lunnaya Li [ Пн июн 13, 2005 8:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Кто-то писал(а):
Интересно, почему это происходит в один и тот же период второй год. Может у вас какие-нибудь запомнившиеся события связаны с этим периодом в жизни?


Я думала над этим. Но нет, не происходило ничего необычного или значимого. По крайней мере, такого не зафиксировано в моей памяти.

Автор:  Lunnaya Li [ Пн июн 13, 2005 8:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Только вот, может... За полгода до первого проишествия, я познакомилась с человеком, который почему-то абсолютно у всех вызывал антипатию, а у меня жалость. И он рассказал мне, что жизнь постоянно его "топит", происходят самые невероятные "обломы" и куча других неприятностей, которые распространяются на его "окружение", которое, в свою очередь, стремительно сокращалось. И ещё, что каждый год - точно в Пасху, какое-либо ценное имущество сгорает до тла. Так, например, сгорели: дом его бабушки, его дача, его машина, при мне сгорела в это время дача его родителей. Вот. Я с этим человеком уже пару лет не общаюсь. Не знаю, можно ли это связывать. Просто со мной это происходит каждый раз в близко к Пасхе, точнее, уже после неё.
В общем, это только предположение.

Автор:  Диана [ Пн июн 13, 2005 8:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Согласна, что все очень на призрака похоже... Думаю ты сама об этом подозреваешь. Как раз у призраков и свои поля есть. А точнее мне кажется, что это и есть поля, а уже как они себя воспринимают создается образ. Это и объясняет то, что техника барахлит и звуки издает даже выключеная. И кошки зачастую их чувствуют. А про периодичность: может какой-то портал для того существа открывается?
Вот только главный вопрос. Какие у него намерения? Зачем он приходит? Ведь прежде всего, чтобы от чего-то избавиться, необходимо выяснить иточник. Видимо если существо только к тебе "пристает", то видимо связь и идет с тобой. Дальше идет работа и анализ.... Возможно и не с этой жизнью связано...
А мне, когда страшно становится (да даже после того же Звонка :) ) , я прошу своего Защитника очисть квартиру и не запускать никого с дурными намерениями, а также защитить близких мне людей. Мне легче становится. :D Удачи!

Автор:  Диана [ Пн июн 13, 2005 9:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Возможно и такое... Твое сочувствие могло притянуть и на себя негативные энергии. А как человек более открытый у тебя это соответственно и находит проявление в "особой форме"...
Советую почитать, если еще не читала, статьи Goldy. Думаю они помогут и разобраться и решить вопрос. :roll:

Автор:  Гость [ Вт июн 14, 2005 7:37 am ]
Заголовок сообщения: 

Lunnaya Li писал(а):
...с человеком, который почему-то абсолютно у всех вызывал антипатию, а у меня жалость...


Согласна с Дианой. Мне думается, что своей жалостью к этому человеку, Вы себе притянули часть его негативной кармы, а призрак- это тот человек, который благодарен Вам (обнимал Вас) за "сочувствие", жалость в его сторону. Это моё видение ситуации. Попробуйте от всего сердца простить саму себя за перенятие кармы другого человека, скорее Вы это сделали неосознанно, пожалели и открыли канал для сбора негатива, поэтому он и тянулся к Вам, а другие люди это чувствовали и отворачивались от него.
Рассмотрите и эту версию.

Автор:  Alaiya [ Вт июн 14, 2005 8:26 am ]
Заголовок сообщения: 

[quote="Anonymous"][/quote]

Извините, чего-то раззарегистрировалось!

Автор:  Lunnaya Li [ Вт июн 14, 2005 11:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Здраствуйте, друзья! Спасибо за ваши версии! Диана, Alaiya, я разделяю вашу точку зрения. Сейчас читаю статьи Goldy. Начинаю работать со своими энергиями. Точно одно - никаких страхов у меня больше нет.

Автор:  Alaiya [ Ср июн 15, 2005 6:26 am ]
Заголовок сообщения: 

Lunnaya Li писал(а):
Здраствуйте, друзья! Спасибо за ваши версии! Диана, Alaiya, я разделяю вашу точку зрения. Сейчас читаю статьи Goldy. Начинаю работать со своими энергиями. Точно одно - никаких страхов у меня больше нет.


Молодец, удачи!!! А страхи прошли- я думаю что это пришло понимание проблемы. Ещё раз удачи !!!

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/