Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Сущности
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=7361
Страница 1 из 1

Автор:  dyimovochka [ Чт авг 06, 2009 6:25 am ]
Заголовок сообщения:  Сущности

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своими событиями и разобраться кто есть кто?
Со мной по молодости лет, когда я жила ещё в доме родителей происходило несколько странных случаев.
1. Я спала со своим первым мужем ночью. В окно лился лунный свет. Не знаю от чего, но я проснулась и открыла глаза. У нашей кровати стоял мужчина до пояса раздетый, слегка наклонился над моим мужем и пристально смотрел ему в глаза. Глаза же этого мужчины были большие и как говорят "на выкате". Я потихоньку стала опускаться ниже под одеяло и со всей дури ткнула мужа в бок локтём. Он не мог не проснуться и включил свет. Когда я ему об этом рассказала, он он не поверил, но бабушка сказала. что приходил домовой и что он выживает мужа из дому. Так в последствии и случилось.
2. В следующий раз в этой же спальне в тёмную ночь (я уже жила одна) из правого верхнего угла спальни появился тёмный комок - он начал разрастаться и приближаться - появилась какаято бабка в лохмотьях, а волосы как в сказках о бабе яге. Но мне тогда бабушка уже говорила, что в таких случаях надо перекреститься три раза и прочитать молитву "Отче наш". Я так сделала и она опять превратилась в тёмный комок и ушла в тот же угол спальни.
3. Третий случай произошел приблизительно в тот же год - я спала, потом открыла глаза, а на моей постели сидит молодой мужчина. он приподнял меня так, что я оказалась сидящей на постели. Он начал целовать меня в шею и я чувствовала руками его тело, тогда я ещё подумала, что этого не может быть и попыталась вытянуть руку, чтобы перекреститься, но не тут то было - ничего не получалось. Тогда я просто мысленно начала креститься и читать молитву и он меня прямо толкнул на кровать и пропал.
4. четвёртый случай произошел со мной, когда я ждала ребёнка. Моя спальня наполнилась каким то голубым мерцанием из него появилась женщина - красивая, молодая, с улыбкой на лице и попыталась мне чтото сказать, но я так была напугана предидущими появлениями других сущностей, что с перепугу начала и тогда читать молитву и она просто рассеялась этим светом по спальне и пропала. А ещё перед этим во сне мне она подарила перстень на руку в виде нашего земного шара и он вращался и чтото в виде джульетки на волосы на пересечении ниточек тоже были маленькие голубые шарики ! и держала меня за руку и я видела нашу Землю с высоты как маленький шарик. После того, как я переехала в многоэтажку - ко мне перестали приходить сущности. Может поделитесь своими соображениями по этому поводу?

Автор:  Ireland [ Чт авг 06, 2009 12:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

А что конкретно интересует? Ну приходят к тебе сущности, в пограничном состоянии ты их можешь видеть-чувствовать, бывают сущности хорошие (могут предки или ангелы ), бывают с эротическими целями :wink: , бывают не очень доброжелательные. Ты всех повыгоняла. :evil: Мне вот всегда любопытно узнать зачем приходят, можно пообщаться. :lol:

Автор:  Lanna [ Вт авг 11, 2009 9:06 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Сущности

dyimovochka писал(а):
После того, как я переехала в многоэтажку - ко мне перестали приходить сущности. Может поделитесь своими соображениями по этому поводу?


Может дом стоял на таком месте, где у сущностеи проход в наш мир, а ещё скорее, что ты сама страхами заблокировала видение. А у тебя есть эта способность и бояться не надо. Надо было спросить у сущности, кто она и зачем к тебе пришла.

Автор:  Саня [ Пн сен 07, 2009 10:52 am ]
Заголовок сообщения: 

Ко мне тоже приходят разные сущности из тонкого мира, но мне никак не удается узнать зачем они приходят. Когда я их вижу, я как ни странно не пугаюсь, а очень радуюсь, как будто вижу старых друзей. Очень внимательно их рассматриваю, а они меня, но никто никогда ничего не говорит. А вот спустя какое-то время я понимаю, что этого тут быть не должно и на меня просто накатывает волна ужаса и тогда они сразу уходят. Может быть вы можете подсказать как научится их не боятся? Ведь я знаю, что меня никто не обидит и нет никакой опасности, но откуда появляется этот нечеловеческий, почти животный ужас? Так хочется все-таки узнать зачем они приходят...

Автор:  evangelion9999 [ Вт сен 08, 2009 10:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Sunmy писал(а):
Ведь никакой опасности, но откуда появляется этот нечеловеческий, почти животный ужас? Так хочется все-таки узнать зачем они приходят...


Вы уверены что хотите знать зачем приходят?...
(Страх являеться частью тебя(В нашем случае страха нет,мы едины и сама Смерть боиться нашего присутствия) и от него не избавиться,его можно подавлять силой воли(Но она должна быть сильной) )
Если чесно лучше вам не лезть вам во всё это... вот у меня теперь впечатлений выше крыши... лучше вопще старайтесь не влазить :roll:

П.С. я не псих пишу как чювствую(ЧУВСтвуем)

Автор:  Саня [ Ср сен 09, 2009 11:34 am ]
Заголовок сообщения: 

Боюсь не влазить уже не получится :D Просто ко всему надо подходить с умом.
Я очень хочу узнать зачем они приходят, ведь они всегда дружелюбны и не ведут себя агрессивно, просто возникают из дымки и стоят у ног очень тихо, как бы давая возможность привыкнуть к ним, но я к сожалению всегда пугаюсь. Я думаю мы поговорим, когда я буду готова в энергетическом и психологическом плане.

Автор:  Инга [ Ср сен 09, 2009 12:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

evangelion9999? что у тебя за аватарка страшная :shock: ? Не мог поприличней ничего найти что-ли?
Что с тобой? Я не пойму, что ты пишешь, в твоем теле 8 душ?
Ты с форумом не ошибся?

Автор:  evangelion9999 [ Ср сен 09, 2009 1:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Всё правильно)
Аватарку подберал с 1 из духов...
Думаю мой случай уникален...
именно 8 (Точне как я понял 8 частей 1 души)... всё запутанно посмотри мою тему,я там кое как нацарапал основное
всё правда... Я в здравом состоянии и понимаю звучит очень Дико...
(Смагёш представить 8 *людей*существ*,?? в 1 теле?)

Тема моя.. найди через поиск или так в этом подфоруме
Я и 7 (Ангелов,Демонов,духов,сущностей)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/