Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Война.
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=6371
Страница 1 из 10

Автор:  Fenix [ Пт авг 15, 2008 4:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Война.

Эта маленькая, как кажется война, предвестник большой войны, на которую провоцируют Россию. Сначала Грузия с Осетинами, мотом подожгут Крым и Украина начнет воевать. Проплачено мировым, а точнее Американским алигархатом. Нет там у них ни какой демократии. И они сильно хотят контролировать наши ресурсы. Да вся эта возня проплачена только для того, что бы в итоге объявить Россию государством - мировым террористом, ввести войска альянса, поделить страну на зоны влияния. Население всех трех славянских государств ждет судьба американских индейцев.
Но и это ещё не самое большое зло.
Гибель Росси приведет к гибели и США, т.к. они являются полюсами мировой системы. Рухнет один полюс, рухнет и второй. И все мир накроет Хаос. А впредверьи перехода, такие крушения - гарантия гибели мира.
Короче, плохо будет всем, даже алигархам. Одним демонам будет хорошо, соберут обильную жатву смерти.
Всвязи с этим предлагаю эту ситуацию скорректировать до более безопасного уровня. Это вполне реальное дело для нескольких магов. Да дело энергозатратное. но энергии нам дадут люди добровольно. А мы может использовать эту силу для удержания мира и равновесия.
Всех желающих присоединиться к действию прошу написать в личку или в тему.
Изображение
Эта чаша предназначена для сбора энергии эмоций, которые вызывает война и вся ситуация в целом. Помещайте туда своё негодование, боль, страх, обиду...
Мы используем это на преодоление опасности.
Слово ФЕНИКСА.

Автор:  Ireland [ Сб авг 16, 2008 1:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Феникс, а объясни как использовать эмоции боли и страха? я думала наоборот нужно положительные эмоции собирать.

Автор:  Сканди [ Сб авг 16, 2008 2:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Золотые рыбки внизу - это же символ исполнения желаний. Чаша, очевидно, предназначена для собирания энергии, ее трансформации, фокусирования, усиления матрицей стихий, и использования конечного луча согласно воле и желанию в данном случае Феникс как инициатора этого магического процесса.
Пусть Феникс поправит меня, если я ошибаюсь.
Кстати, война-то вроде закончилась?

Автор:  Fenix [ Сб авг 16, 2008 3:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сканди, целиком права про чашку.
А война только начинается. Это была первая ласточка, из той огромной череды конфликтов и войнушек в которую хотят втянуть страну. Вот теперь за Грузией потянулся крым, Крым это конфлит с Украиной, это потянет за собой ещё и ещё разные неприятности.
Грузинский инцидент ПЛАНИРОВАЛСЯ 15! лет. Не думаю что за пятнадцать лет напланировали только такую вот неделю мордобоя и геноцида. Это был спусковой крючек, целой череды конфликтов, которые могут погубить страну и Мир в целом. :roll:

Автор:  Маня [ Сб авг 16, 2008 5:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Fenix писал(а):
Сканди, целиком права про чашку.
А война только начинается. Это была первая ласточка, из той огромной череды конфликтов и войнушек в которую хотят втянуть страну. Вот теперь за Грузией потянулся крым, Крым это конфлит с Украиной, это потянет за собой ещё и ещё разные неприятности.
Грузинский инцидент ПЛАНИРОВАЛСЯ 15! лет. Не думаю что за пятнадцать лет напланировали только такую вот неделю мордобоя и геноцида. Это был спусковой крючек, целой череды конфликтов, которые могут погубить страну и Мир в целом. :roll:

Я думаю что к сожалению ты права в этом :( Поэтому присоединяюсь.

Автор:  Ireland [ Сб авг 16, 2008 6:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

девочки, ну объясните подетальней, как энергию страха и боли трансформировать будете? У меня эта мысль вызывает протест, вчера мне чаша такой сверкающей казалась, а сегодня серая какая-то, уже туда видно положили.
Мне кажется идея про настройку на мир очень даже хорошая, а вот собирать всякий ужас мне никак не хочется. Может я чего не понимаю? :3:

Автор:  Fenix [ Сб авг 16, 2008 8:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да просто. Инфа с энергии страданий стирается, и остается просто энергия, но волевой посыл хозяев остается, и потому и обратились к сочувствующим Осетии. Ну, и получается чистый луч энергии с одной направленностью на прекращение войны. Его и используем для информационной нейтрализации военной идеологии. Все это выглядит как структурированный коллективный выбор, и уже имеет больший вес, чем выбор отдельных людей. :D :1:

Автор:  InGodWeLove [ Сб авг 16, 2008 10:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Феникс а можно подробнее? как вы думаете, что ждет украину в итоге?

Автор:  Fenix [ Вс авг 17, 2008 3:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Чего ж тебе подробнее то? Читай первый пост.

Автор:  Radosweta [ Вс авг 17, 2008 3:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Феникс, это наверное, отрицательные собирать т.к. с плохим легче растаться :D , а когда стирание инфы происходит то зла меньше становиться 122 ?
Ireland, я чего то тоже смутилась при виде этой чаши :107: . Может быть еще направленность этой энергии не поменяли?
Olala, да мы нашей области :1: почти все наполовину украинцы, с кем ваевать и правда что, жаль что народ часто и не спрашивают.

Автор:  Fenix [ Вс авг 17, 2008 3:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Неа, расстаются с большим трудом. Да ты на тему то посмотри. И народу на ней мало, и согласны не все. А вообще то у меня просьба, распространите картинку и нужные пояснения дальше, пусть народ то поработает на своё благо, хоть немного. :3: :1:

Автор:  Оленька:) [ Вс авг 17, 2008 3:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Не майтесь дурью

Девочки,у вас что, мало забот?
Ну кто на Украине пойдет воевать с Россией? Бабы с детьми?
35 проц мужского населения-на заработках
15 проц-в России на заработках
15 проц-алкоголики и нарки
остальные????не думаю,армию почти всю развалили,все практически продано и демилитаризовано....Нанимать наемников-кишка тонка...НАТО в данном случае мы не нужны,есть на то свои причины...они находятся еще с Парижского мира...если 3-я сторона выступает источником конфликта,то территория,имею в виду Крым,окончательно отходит к Турецкой стороне....
Вы же собираете в Интернете какую-то гламурную чашку...занимаетесь цветными картинками,которые ни к чему не приведут. Лучше бы сексом занялись,ей Богу!
:idea: :idea: :idea:

Автор:  Fenix [ Вс авг 17, 2008 3:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

В Грузии картинка та же. Однако, кто то там воюет же? :1:

Автор:  Оленька:) [ Вс авг 17, 2008 5:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Мир

Fenix писал(а):
В Грузии картинка та же. Однако, кто то там воюет же? :1:

Картинка совсем не таже,,,да и политическая ситуация имеет совсем другой окрас. Там попросила помощи Абхазия...и было совершенно нападение с целью захвата территории. А что у нас захватывать, все уже и так давно продано... :1:
И еще раз повторяю,если Унсовцы и согласны пострелять, то основная масса-нет, все корни остались в Росии, особенно восточные земли, западные же и так имеют двойное гражданство,в основном украино-венгерское. Думаю скоро решит автономия Крыма вопрос о двойном украино-российском гражданстве.
И еще раз всех оч прошу,не накаляйте страсти сами,сохраняйте сакральное равновесие. я со своей стороны,тоже устала постоянно мирить всех и вся,имейте совесть!а? и страсти лучше использовать по назначению!!!!!!Еще раз повторяю для всех:Любите друг друга,не уподобляйтесь разъяренным быкам,вы же женщины!Вам держать знамя Мира во все века!!!!Всех крепко целую,ваша Olala
А в копилку - картинку Fenix можешь свалить мое одиночество...хотя никаких страданий оно мне не приносит,я его разоружила :lol:
Но если надо для дела-можешь взять! :idea:

Автор:  Нега [ Пн авг 18, 2008 2:50 am ]
Заголовок сообщения: 

Фених, звучит здорово! У меня массы страхов неприятия связанные с войной. Я родилась в мое время в Чечне и страшно близко к сердцу принимала все военные действия тама, тк мои близкие находились в Миленьком (ну и название было однако, аж вздрогнула написав. Поэтому срочно переименовала столицу Чечни).
И сейчас ловлю меня на неприятии именно муслимской веры - культуры музыки одежды запаха и пр - благо здесь их мнooого, и вопрос национальный один из самых острых в стране.
муслимы здесь радикальные - в смысле подчеркивают всячески свою натуру и противопоставляют себя датчанам, а мне кажется от них иcxодит агрессия и неуют.

думаю у меня и в прошлых жизнях с ними разборки были.. А также чувствую напряжение в отношении российских войн забастовок расправ убийств . Так что энергии ...
Ради мира на нашей чудной и любимой планете кладу мои вышеупомянутые энергии в копилку. Вот энергию вкладываю для мирных целей!
Образовавшуюся пустоту заполняю из Мира энергией любви и творчества, гармонии, радуги, хорошей работы мужа, дочушиных успехов, достатка, счастья, подежки и теплых отношений в семье, успехов моих любимых близких!
Чудная МОНАДА получается из моей энергии!

Автор:  Цветик [ Пн авг 18, 2008 8:32 am ]
Заголовок сообщения: 

А у меня, что-то, не получается вызвать негативные эмоции :66: . Может из-за того, что я на протяжении последних дней смотря телевизор желаю мир всем людям, на территории которых сейчас идет война :3: . Страх по поводу территории Украины был, но сейчас нету, потому что и с мужеи поговорила на эту тему и сказала, что давай отменим войну (хоть ее и нету). Скажем Да Миру и представлять в своем воображении будем только мирную жизнь. Если в своем воображении вижу кого-то агрессивного, старающегося меня зацепить на конфликт - то я не реагирую на провокацию, вся такая гладенькая, что за меня невозможно зацепиться. И поэтому у меня на душе спокойно :idea: .
На чашу смотрела, эмоций пока нету, но если появятся - зайду положу.

Автор:  Rainbow [ Пн авг 18, 2008 9:00 am ]
Заголовок сообщения: 

Положила...

Страница 1 из 10 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/