Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Необычная собака
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=6177
Страница 1 из 1

Автор:  Счастье [ Ср май 14, 2008 12:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Необычная собака

Хочу вам рассказать реальную историю, которая произошла с моей знакомой, она меня потрясла, поэтому помню ее в точных деталях вот уже лет 15 где-то.
Девушка 20-22 лет была некрасива и полна, мужчины ее обходили ее стороной, ничего в жизни не ладилось. Молилась она Богу , просила добрые силы, но что то жизнь по ее мнению, просто закончилась (в 20 лет то :P ) Однажды она выскачила на улицу ночью и стала проклинать Бога и призывать к помощи дьявола и стала кричать, что вот ему она теперь станет поклонятся... Кошмар :twisted:

В этоге дела пошли на лад, как ей думалось, кому она что пожелает, девушки красивицв то ноги ломали, то в аварии попадали. Как казалось этой глупой девушке, вот сейчас она оторвется на этих красавицах, которые считали ее толстой и неуклюжей.
И тут откуда-то появился мужчина, друг, который стал ее вызывать на беседы о Боге, что нужно к нему вернутся, пойти в цековь и покаятся. Короче он ее уговорил и затащил в цековь, она говорит, не помню как оказалась перед эконой Христа , он смотрел на меня голубыми глазами, у нее из глаз полелись слезы, и сразу поняла, что сделала глупость, забыв о Боге.
Вышла из церкви шатаясь, присела за цековью, покурить, этот мужчина, стал ее утешать и успокаивать, руки у нее дрожали. Вдруг из -за угла появилась собака, вся взьерошивших, глаза бешенные, зубы оскалила, страх прям. Стала она ее не смотря не на звать. И тут такое впечатление что собаку выкинули из-зв угла, она буквально от туда вылетела , заскулила и улеглась у ног этой девушки, милая собачка с веляющим хвостом. Такая вот собачка, душа ее что ли...

Автор:  Hera [ Сб май 17, 2008 3:04 am ]
Заголовок сообщения: 

Ой, Счастье, это как раз кажись подходит к тому, что я писала, когда тонкий мир, точнее негатив, материализуется... я так думаю :3: :3:

Автор:  Счастье [ Пн май 19, 2008 11:53 am ]
Заголовок сообщения: 

Привет Гостья,
Да наверное, как раз этот случай. Так как собаку просто как выкинули изх-за угла пинком, хотя посмотрели туда никого нет. А собака стала вдруг просто ласковой и нежной.
Наверное в такие "острые" моменты, происходит связь с тонким миром.

Автор:  Hera [ Пн май 19, 2008 4:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы постоянно связаны с тонким миром, просто не осознаём этого :roll: Впрочем мало кто вообще задумывается о существовании тонкого мира... лишь вот в такие моменты что то начинает в душе шевелится :3:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/