Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Вобщем...
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=5312
Страница 1 из 1

Автор:  DivaDanceMix [ Пн июл 30, 2007 12:31 am ]
Заголовок сообщения:  Вобщем...

Вобщем я недавно приехала с Гауи,мы часто сплавляемся по этой речке на км 15,на лодках 121 Это у нас такая в Латвии есть!
...Я всегда замечала там чтото непонятное,скорее,какуюто древнюю энергетику,но воспринимала её как чтото несовсем хорошее.Всегда во время ночёвки что-нибудь да и случалось!Ну вот к примеру когда я год назад спала в машине-мне чудилось что из реки которая за обрывом-вот вот ктото выйдет.Чейто силуэт.И собака,спящая рядом тоже постоянно вскакивала и смотрела на землю,пытаясь чтото вынюхать :shock: Потом как помню,издался страшный визг(непонять от чего),я заснула а на утро на поляне был разгром.все ещё подшучивали что это мол Самара из воды вылезла и пожрала тут всё.Кто смотрел "Звонок"-поймёт.На вечер тогоже дня мы с мамой пошли гулять..Зашли на какуюто територию-неподалёку от конюшни.Деревья,пруд,дорога как на стадионе и колодец.Когда я подошла к пруду-почувствовала непонятный холод,затем тепло,и мне показалось что на против меня-по ту сторону пруда-ктото стоит.Мы ушли. :!:
---------------------------------------------------------
2 дня назад мы приехали,на 2 ночи.Опять эти ощущения!Ну ладно,1 день без приключений!На второй мы с мамой пошли ТУДА.Был вечер,я какраз вспоминала как год назад мы с Викой влипли,это в моей темке "Шипение и волосья"-дада,эт всё началось именно после того сплава.Ну вот у меня в руке фотик.Я подхожу к пруду и обращаю внимание на то что по моей ноге олзёт жужелица,чуть ли не 15 см.(похоже на тот фильм)Я пофоткала,мы пошли к колодцу.Я опять фоткаю,но аккомулятор уже часа 4 красный и вот вот выключится :!: :!: Отошли от этого колодца,и вдруг у мамы зазвонил телефон,но никто не говорил.."Да что тут происходит-то?!"-выпалила мама,и мы ушли.Пришли на поляну и лишь через 40 минут заметили что забыли выключить разряженный фотик.И что вы думаете?Аккомулятор полный,и на экране кадр этого колодца! :? Чтото там и вправду есть,и я вывесила ниже фотки.Очень прошу узнать ваше мнение по этому поводу-по поводу фоток..Особенно у тех кто разбирается,очень прошу!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Neonila [ Пн июл 30, 2007 11:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Слушай, я не знаю что это за место такое.Это тебе надо в Тнт послать на форум экстрасенсов из "Битвы".Когда увидеал четвёртую сверху фотку, где только трава,то в голову пошли мысли:Ты зачем сюда опять пришла?! Мы тебя не звали! Ходишь здесь и мнёшь нас. Видятся змеи в стойке смирно.

Автор:  Leo [ Вт июл 31, 2007 9:02 am ]
Заголовок сообщения: 

Как ни странно,но у меня те же мысли,что и у Нелли,особенно на 3-й фотке сверху-*а зачем вы сюда пришли?*Увидеть-ничего не увидела,а слова легли сразу,словно услышала.

Автор:  Лунная дорожка [ Вт июл 31, 2007 10:48 am ]
Заголовок сообщения: 

Еще вчера хотела написать, но в тот момент когда открылись фотки начались проблемы с компом)) ощущение от места, что его напрасно потревожили оно очень скрытое и живет своей тайной жизнью ее можно только почувствовать но воздух плотный очень , хотя колодец на меня сильного впечатления не произвел и другие фотки тоже, но чувство есть - не беспокоить..хотя может это и твои чувства примещались при фотографировании и смещались с ощушением места и получился такой эффект. Может быть и место таким в плане излучений из под земли, нде расположены стыки пород , обычно такие места отличаются своим влиянием на здоровье , психику и растительность....

Автор:  Lanna [ Вт июл 31, 2007 12:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, на меня колодец тоже впечатления не произвёл, а вот на второй фотке впечатление поднимающихся в небо плотных эфирных шаров ... и струи той же консистенции из земли.

Автор:  Фа Ноэ [ Вт июл 31, 2007 8:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Так... качество фоток просто отвратное... тем не менее, они весьма интересны.
А именно: 1 фото - сильно сгущёная энергетика вокруг колодца; 2 фото - в верхнем правом углу, над деревьями, где их кроны уже практически закончились, будто фигурка чёртика на летающей тарелке... На дневной фотке колодца - словно две прозрачные тени висят над ним...
Больше ничего необычного не приметила... уж не обессудьте други мои... :oops:

Автор:  DivaDanceMix [ Вт июл 31, 2007 9:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

темно было-поэтому выдержка большая..Да,там чтото явно есть.По мне так-это древняя энергия.Гауя-древняя река, о пруде скажу тоже самое.Мне лично та энергия неподуше...

Автор:  †Soul† [ Вт июл 31, 2007 9:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

причём чёртик ковыряет в носу, на спине портфель, а летающая тарелка со знаком "пис" :D
причём видно, что сие фигура не соединяется с чем-либо а парит))

Автор:  Ireland [ Ср авг 01, 2007 7:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

На меня тоже фотки не произвели особого впечатления, а вот Настя да. Поле у тебя не очень, очень много страхов, неуверенности, а так чудо, а не девчёнка. :wink:

Автор:  DivaDanceMix [ Чт авг 02, 2007 1:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо!Буду знать,нат полем поработаю :1:

Автор:  Murk@ [ Ср авг 08, 2007 9:16 am ]
Заголовок сообщения: 

Вторая фотография сверху...остановите взгляд между 4-мя берёзками на земле и смотрите, что появится. На переднем плане, прямо в камеру смотрит женщина-санитарка, отрицательно крутит головой, на лице повязка белая, платок завязан назад...из миссии милосердия она...следом появляется лицо солдата в фуражке типа усечённого котелка, видны даже нашивки на пагонах....по моим ощущениям это 1792 или 1798 года. Да, над поляной висит гроб. Так что, скорее всего поляна стала последним местом для тех людей. Души их и сейчас там...с предупреждением не нарушать покой и ИХ территорию.
Автор, ходить Вам туда больше не следут, особенно на поляне у Вас и-зо рта прям в землю идёт откачка энергии(похоже на рвотную массу), в данном случае чревато болезнями.

Автор:  Leo [ Ср авг 08, 2007 11:23 am ]
Заголовок сообщения: 

То,что вы увидели,мне увидеть не удалось,НО очертания женской головы в белом платке сестры милосердия есть прямо на переднем плане,словно наложенное на фотографию.У меня она стоит в профиль с наклоненной головой и руки сложены под подбородком.

Автор:  King [ Вт авг 14, 2007 2:46 am ]
Заголовок сообщения: 

Значит так. На второй фотке явно увидел черта на гробе в правом верхнем углу. там где сказал Murk@ уаидел солдата в далеке среди кустов. И правда яркие погоны видны. Вообще, вторая фотка это главное место там, где была Настя.
Медсестру не видел, хоть и старался.
А вы, братцы, зачем пропостили кое-что на 4 фотке? Там в правом верхнем углу явно видно лицо(голова) с грасными глазами. Неужели никто не заметил? Присмотритесь.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/