Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Полтергейст
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=423
Страница 1 из 1

Автор:  Aheron [ Ср фев 02, 2005 11:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Полтергейст

У меня дома, в Московской квартире происходят непонятные, вещи. Началось это около года назад, примерно в апреле 2004 года. Встав однажды утором, я обнаружил посредине большой комнаты лужу воды. Осмотрел потолок, стены, батареи,вообщем все углы, не обнаружил никаких потёков воды. Я взял тряпку и вытер лужу,отжал тряпку.Потом решил ещё раз проверить,не течёт-ли где вода,и обнаружил в соседней комнате такую-же лужу.Вообщем вытирал я ниоткуда появляющиеся лужи, часа полтора, бегая из комнаты в комнату и в ванну. В одной комнате вытираю,пока иду отжимать тряпку в ванную,лужи появляются в другой комнате.Просто волосы встают дыбом. С тех пор вода появлялась очень много раз, в разных местах. Дальше-больше. То календарь исчез со стены на 2005г., то цветок,который поливал утром,то пакет с конфетами,то очки для компьютера обнаружу висящими на люстре,то майку.Я, честно говоря последнее время покупаю конфеты и ставлю на открытое место. Дня через 3 ничего не остаётся. у жены ночью кто-то срезал с телефона ремешок, вечером был-утром огрызок. Недавно выходим из дома,жена достаёт из своей куртки мои документы,и спрашивает,зачем я ей их положил,а я их целую неделю из своего кармана не доставал. А неделю назад сгорела мокрая тряпка под ванной,а следом за ней,примерно через час заполыхал шкаф в туалете.Каждый день из компьютера выдёргивают провода,то принтер,то сканер,то колонки.Несколько раз из четырёх колонок,стоящих на шкафах были вытащены провода и аккуратно положены под них.Вчера на кровати,под одеялом обнаружил тюбик "Момента"выдавленный на простынь.Может и смешно,а простынь жалко.Да и достало всё это. Написал записку,дескать ты кто и что надо,и к великому удивлению получил ответ.Уже три бумажки,от моих покойных бабушки и дедушки,которые умерли 17 лет назад.Вообщем послание с того света.Но всё понять не могу,написано неразборчиво.Понял только,что что-то связано с незавешанными зеркалами.Они жалуются,что мучаются,не могут спуститься в Аид.А вот что мне делать не знаю.Может кто поможет!?
P.S: Хочу сразу пояснить,что с головой у меня всё в порядке,мне 38 лет,здоров,на учёте ни где не состою.Живу с женой и родителями.Детей нет.
Анатолий.Москва,ЮЗАО.

Автор:  Goldy [ Пт фев 04, 2005 10:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я лично не сталкивалась с полтергейстом.
Попробуем проанализировать ситуацию.
Первое - кто-то это все делает. Т.е. в твоем доме существует реальная причина всех этих происшествий. Этот кто-то существует в невидимом мире, который находится здесь-же, в нашем физическом мире.
Есть ПРИЧИНА таких действий этого "кого-то".
Чтобы прекратить ситуацию, нужно проконтактировать с "невидимой причиной", и договориться, помочь, освободить - в зависимости от ситуации.
Ты сделал правильный шаг - написал записку. Получить ответ - представляю твою реакцию :shock:
Можно общаться мысленно, настраиваясь на источник беспорядка.
Итак, причина - незавешенные зеркала после смерти. Я так понимаю, что из-за этого духи запутались в пространстве зеркала, вместо того, чтобы уйти с Земли.
Им надо помочь уйти. Я не знаю готового решения.
Предлагаю смоделировать повторно ситуацию, завесить зеркала и сказать духам, что они свободны, и могут уйти в Аид(или куда они хотят - это у каждого в соответствии с их верованиями).
Прежде чем делать, сообщи духам об этом - когда (в какое время ты это сделаешь). Они в это время должны выйти из зеркал. Обязательно продумай ритуал до конца. Когда зеркала будут завешаны - скажи - духи( по именам, если уже знаешь), теперь вы свободны уйти отсюда(примерный текст). Запутавшемуся духу нужно помочь - сообщить ему нужную информацию. Можешь при этом открыть окно(форточку) -символически.
Напиши, что получится.
Успехов :D

Автор:  Сана из Хайфы [ Чт фев 10, 2005 3:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Внимательно прочитала и проанализировала Ваше письмо, Анатолий.
Имея некий опыт в общении с <b>потусторонними силами,</b> беру на себя наглость утверждать, что в данном случае
они не агрессивно настоены, а просто <b>пытаються привлечь внимание.</b>
Смущают ответы...что бы ответить на письмо-письмом, надо держать карандаш, ручку и т.д, то бишь быть <b>твердотелым.</b>
Поэтому я бы подробней хотела бы разузнать, <b>как выглядит записка.</b>
Если мыслепередача в данном случае(ВО СНЕ также)явление вполне
нормальное, а так же появление теней, либо полутвердых субстанций-ну как облако, или сгусток газа-как на дискотеках-дело вполне понятное, то написать записку -больше напоминает фильм ужасов или доработку детишек фантазеров.
Другое дело, что это может быть вещь надиктованная Вам же, в состоянии транса, гипноза, сна, или просто водя ручкой по бумаге-мне думаеться, это более реальное объяснение.

Вторая вещь, смущающая меня- <B>зеркала</B>.
Если покойники отпевались, неважно к какой религии они принадлежат, то дорога им должна по-идее быть открыта.
Но..если не было кого-то, либо чего-то, <b>задерживающего их.</b>
В красивых фильмах называеться <B>недоделанные, неоконченные дела.</B>
Вот например однажды...
Я приехала в дом к госпоже Р.,кстати, матери раввина - молодого парня, коему Я,будучи подростком -девушкой, строила глазки.
Она недавно овдовела.
Приятная, теплая женщина. Пригласила в дом выпить чего нибудь.
Я обратила внимание, что один из углов квартиры крайне <B>загрязнен энергетически.</B>
Причем, зайти туда можно, можно сесть,но чувство того, что дышут в спину, или просто выгоняют меня, крайне напрягало.
Я сразу же спросила ее, ни здесь ли находилось ее супружеское ложе, и по какой такой причине она спит в салоне - это что, новая мода?? Для этого есть спальня.
Показала ей место.Тут, говорю, Вы спали с мужем.Он и по сей день тут - <B>муж</B>.
Она подтвердила, что действительно, тут место <B>кровати</B>,
и что спать он ей не дает,
ревнует дико(покойник). Что ОН предупредил ее перед смертью. что не позволит ей - молодой еще женщине, ни с кем, и никогда, и ничего и т.д.
Так вот, его тонкое тело находилось там. Каждый раз, когда она должна была выйти из дому, и приводила себя в порядок, происходил какой-то казус, и выходила она в плохом настроении.
По еврейским законам человек не может быть один. После смерти супруга, по истечении некоторого времени - для женщины, кажется, год - должна найти пару.
Эти обстоятельства ей не позволяли.
Найдя причину, я ее попросила обратиться к раввину.
Когда я ей рассказывала, как выглядит муж, где, и в какой позе
сидит - ее трясло. Он над ней издевался .
В твоей истории, Анатолий, остались бабушка и дедушка.
Это могло быть их обоюдное желание остаться!!!
Если они ушли из жизни вместе, и зеркало было незавешенно, и оба остались - ну, слишком большое попадание.
Так в советские времена все могли остаться.
Мое предположение, что там 1 кто-то . Сказать он может все, что пожелает.<p></p>
<B>Проверьте зеркало</B> - поводите вдоль него свечей. Естественно, с мыслью о происходящем.Ежели оно потемнеет - есть в нем сила недобрая.Но и выбрасывать его нельзя.
Надо народ освободить.
Можно вызвать священника, раввина,муллу ит.д,кто там нужен. Самый верный способ.Если ВЫ евреи,проверьте мезузу,скорей всего она попорчена в этой ситуации.
Чтобы выспаться перед разговором, <B>разбросайте чеснок</B> везде, где можно- он
создаст чистую территорию.Положите в голове, ногах, под кроватью. Вам же надо отдохнуть.
Вернуть ситуацию, наверное, можно - то бишь спектакль в похороны??? Потревожить души умерших.Пройти все эмоции заново?Полагаю ,это очень ОПАСНО!!!!!!!
<h3>Что сделать</h3>
Сходите на кладбище, и сделайте ритуал заупокойный.
<b>Зеркало</b>.
Поставьте перед ним свечи. Станьте сами, и скажите им:"Вы свободны." Только учтите, Вы должны четко осознать, что освобождаете их, а не бояться и шутить.
Свечи непременно должны гореть столько, сколько положенно в похороны.7 или 9 дней.
Есть специальные свечи,молитвы, желательно, чтобы произнес пастор.Это важно-там набор молитв.
Только внимательно посмотрите, как он себя ведет при вашем рассказе -он должен знать с чем имеет дело. То есть понимать суть, а не читать их автоматом!!!!
Мне кажеться, что в данном случае я бы так поступила-попросила бы ИХ <B>во сне показать мне,</B> что надо сделать.
Чтоб запутаться в зеркале, это должно быть <B>зеркало многих поколений.</B>Тогда оно
содержит информацию, которой много, и там можно запутаться.
Ведь мы похожи на своих родственников и партнеров.Попросите показать во сне, покажите им, что Вы друг.Обьясните,что, например, не надо делать(воду лить на проводку)).
Не надо их затравливать, им и так плохо. Агрессию вызывать нельзя!

Кто более всего был дружен с покойными??? Стоит попросить этого человека(если он не вызовет скорую) поговорить с ними.
Просто сказать-обратитесь к специалисту .
Но долги-то Ваши. Т.е. зеркало кто-то не завесил из домашних. Иначе бы привидения мешали всему району, а тут конкретика.
Еще. При помощи медитации,любой,Вы можете видеть более тонкие тела.То бишь, когда сознание поднимается над телом - оно видит то, что твердая оболочка упускает.Так Вы можете почувствовать лучше, и получить ту же информацию,
что и во сне. Желательно быть вдовоем с женой. Возможно придеться
записывать.Пожалуйста,расскажите, что было. Будем вместе думать. Главное,не бойтесь.Они вполне дружественны(если это так можно назвать).Ну, никого не
душат, на голову утюги не опускают. То бишь физ. вреда не наносят,и то радость.Относитесь к ним, как к просто людям другого цвета.
Что до конфет-лучше узнать, что они любили при жизни, и подкладывать к конфетам.

Обратитесь к Богу за помощью.Обьясните, что в тупике. Тут это помагает очень.НО.. ежели кто из Вас колдовством занимается, то это во сто раз тяжелее. Потому как это те, кого потревожить могли.
Кстати, можно сходить к хорошему специалисту рейки!!!!!Только знать, к кому идешь. Дело крайне тонкое.
<B>Только те, кто в истории учавствует, ТОЧНО знает и
чувствует, как себя вести.</B>
Счастливенько.
САНА из Хайфы

Автор:  Гость [ Пн сен 05, 2005 10:24 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Полтергейст

Aheron писал(а):
У меня дома, в Московской квартире происходят непонятные, вещи. Началось это около года назад, примерно в апреле 2004 года. Встав однажды утором, я обнаружил посредине большой комнаты лужу воды. Осмотрел потолок, стены, батареи,вообщем все углы, не обнаружил никаких потёков воды. Я взял тряпку и вытер лужу,отжал тряпку.Потом решил ещё раз проверить,не течёт-ли где вода,и обнаружил в соседней комнате такую-же лужу.Вообщем вытирал я ниоткуда появляющиеся лужи, часа полтора, бегая из комнаты в комнату и в ванну. В одной комнате вытираю,пока иду отжимать тряпку в ванную,лужи появляются в другой комнате.Просто волосы встают дыбом. С тех пор вода появлялась очень много раз, в разных местах. Дальше-больше. То календарь исчез со стены на 2005г., то цветок,который поливал утром,то пакет с конфетами,то очки для компьютера обнаружу висящими на люстре,то майку.Я, честно говоря последнее время покупаю конфеты и ставлю на открытое место. Дня через 3 ничего не остаётся. у жены ночью кто-то срезал с телефона ремешок, вечером был-утром огрызок. Недавно выходим из дома,жена достаёт из своей куртки мои документы,и спрашивает,зачем я ей их положил,а я их целую неделю из своего кармана не доставал. А неделю назад сгорела мокрая тряпка под ванной,а следом за ней,примерно через час заполыхал шкаф в туалете.Каждый день из компьютера выдёргивают провода,то принтер,то сканер,то колонки.Несколько раз из четырёх колонок,стоящих на шкафах были вытащены провода и аккуратно положены под них.Вчера на кровати,под одеялом обнаружил тюбик "Момента"выдавленный на простынь.Может и смешно,а простынь жалко.Да и достало всё это. Написал записку,дескать ты кто и что надо,и к великому удивлению получил ответ.Уже три бумажки,от моих покойных бабушки и дедушки,которые умерли 17 лет назад.Вообщем послание с того света.Но всё понять не могу,написано неразборчиво.Понял только,что что-то связано с незавешанными зеркалами.Они жалуются,что мучаются,не могут спуститься в Аид.А вот что мне делать не знаю.Может кто поможет!?
P.S: Хочу сразу пояснить,что с головой у меня всё в порядке,мне 38 лет,здоров,на учёте ни где не состою.Живу с женой и родителями.Детей нет.
Анатолий.Москва,ЮЗАО.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/