Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Кошка
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=306
Страница 1 из 3

Автор:  Марианна К [ Ср окт 06, 2004 7:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Кошка

Дорогие друзья, хочу поделиться своей историей.

Была у нас кошка, сиамская, купленная на рынке за двадцать пять рублей. Принесли домой жуткого заморыша с огромной грыжей на животе. Жалко стало. Вдруг ни кто не купит с таким дефектом. Выбросят на улицу или голову свернут.
Через некоторое время котенок превратился в красавицу кошку (грыжу прооперировали).
И стала она членом нашей семьи. Прожила с нами одиннадцать лет. И вот однажды тяжело заболела и умерла. Похоронили мы ее конечно. Все плакали, горевали.
А кошка, хоть и ушла физически, но совсем уходить не собиралась. Видно тоже горевала.
И я и моя дочь видели нашу Сяму, то сидящей, в позе сфинкса на табуретке, то свернувшейся в клубок на подушке. Даже звуки издавала, как - будто прыгала на пол с кровати, со стула. Мы, конечно, не очень удивлялись этому. Ведь столько лет вместе. Но вот однажды к моей дочери пришел друг, который даже не знал о том, что у нас была кошка ( молодой человек совершенный материалист). Сидит товарищ на диване, смотрит телевизор и вдруг как подскочит, даже вскрикнул. Мы: «Что случилось?» А он: «У меня глюки что ли? Вижу, кошка рядом на подушке лежит» Ну мы рассмеялись, все ему объяснили. Не поверил. Посмотрел на нас как на сумасшедших. Но кошку - то ведь видел.
Дочь моя к тому времени поступила в техникум, и как-то после занятий пришла домой с новой подругой. Так наша Сяма, в полной свое красе, продефилировала перед новой знакомой, мягко ступая лапами по ковру. Девочка удивилась очень, но факт существования кошки приняла.
Вот такая замечательная кошечка была.
Позже дочь принесла новую сиамку и старая кошка перестала показываться. Но вот что удивительно, новая кошка и по характеру и по повадкам - точная копия Сямы.


Марианна

Автор:  Goldy [ Пт окт 08, 2004 12:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Очень интересная история!
Что мне не понятно - как удалось кошке остаться жить в тонком теле в вашем доме, и при этом быть видимой для всех?
Обычно в историях про призраки - они появляются ненадолго.
Чтобы быть видимой, ее тонкое тело должно быть плотным. Как это получилось?
Возникает много вопросов - кто что думает?

Автор:  dimon/\ [ Пт окт 08, 2004 10:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мне кажется что эта кошка была очень необычная. Астральные тела животных не могут сохранять сознание после смерти и живут очень не долго. Это была какая-то очень высокоразвитая кошка. Я даже осмелюсь предположить что она была уже возможно почти разумная и у нее было даже ментальное тело, как у человека. Ведь только ментальное тело способно жить после смерти физического более 40 дней (до 300-700 лет у людей) и при этом именно ментальное тело способно материализовать видения на физическом плане так чтобы их видели даже закоренелые материалисты. А новая кошка - думаю что это новая реинкарнация прошлой кошки - отсюда и идентичность характеров. И это объяъясняет исчезновение призрака старой. Все это может означать удивительную вещь - многие животные видимо обладают уникальными способностями и беспрецедентным уровнем развиия. Похоже это предпосылки к тому что в будущем начнут появляться животные живущие много реинкарнаций а это в свою очередь предпосылки для зарождения разума. Т.е. мне кажется что такие вот кошки когда нибудь станут разумными как когда-то стал человек.

Автор:  Goldy [ Пт окт 08, 2004 10:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

что кошка была со способностями - это точно:)
А вот откуда они у нее?
Появиться высокий уровень сознания вдруг не может. Он нарабатывается в цепи воплощений.
Вспомнилась информация, что представители какой-то звездной ситстемы - не помню точно, какой, приходит на ум - Сириуса, воплощаются у нас на Земле в кошек.
Может, наша кошка - оттуда родом?

Автор:  dimon/\ [ Сб окт 09, 2004 6:58 am ]
Заголовок сообщения: 

Может быть и так. Человек тоже ведь пришел на Землю из других миров. Не физический человек как предполагает наука, а тонкоматериальный. А физическая земная жизнь под влиянием с тонких планов быстро эволюционировала породив физического человека.
Я вообще много экспериментировал с алгоритмами моделирующими эволюцию и знаю как может возникнуть жизнь, как она может развиться и качественно измениться став разумной. Все это лишь гипотезы, хотя и проверенные компьютерным моделированием, но те м не менее. Может быть такая кошка возникла случайно, под влиянием людей. Мали чего может быть.

Автор:  Лиса [ Вс окт 10, 2004 3:36 am ]
Заголовок сообщения: 

Интересно, прочитала топик, через день прочитала книжку Донцовой "Экстрим на сером волке", а у нее там есть эпизод, где она описывает практически в тех же выражениях свою любимую собаку (ну, в смысле собаку как бы героини), которая умерла от старости, ее похоронили с почестями на ее любимом месте на даче, но она все равно появлялась, то там пробежит, то здесь покажется, и ее не один человек видел, пока хозяйка не обратилась к ней с просьбой, мол, ты, боишься, что мы тебя забыли, поэтому и показываешься, но не бойся, ты всегда с нами, в нашем сердце, поэтому спи спокойно, дорогой товарищ (это уже я утрирую) :) И она перестала.

Автор:  Goldy [ Вс окт 10, 2004 8:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
боишься, что мы тебя забыли

да, это интересная мысль. Психологическая причина того, что дух не покадает землю как положено.
Считается, что призраки, в основном, появляются после неожиданной смерти, насильственной смерти, самоубийства. Возможная причина - энергетическая программа тела остается незавершенной. В результате стресса смерти человек теряет ориентацию, и продолжает возвращаться туда, где он жил.
Бродит в районе своего проживания в виде эфирного тела, которое полностью повторяет форму материального тела - до тех пор, пока в эфирном теле хватает энергии.
В случае психологической причины - если это возможно(красиво, но...)
- откуда в эфироном теле энергия, чтобы быть видимым? Возможно, она вырабатывается ментальным телом. Тогда, действительно, можно пообщаться с духом, и объяснить.
Сегодня знакомая рассказала, что видела свою кошку после смерти в доме некоторое время. Кошка погибла неожиданно. Она забралась спать в стиральную машину, а хозяйка не заметила, и включила машину.
Обычно факты про людей собирают, а на животных мало внимания обращают.

Автор:  Марианна К [ Пн окт 11, 2004 8:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

То, что кошка была очеловеченная – это совершенно точно. Только что не говорила.
Взгляд у нее был такой… ну не животный, не кошачий. Прям интеллект на лице был написан. Вот Голди сказала, что кошки могут быть представителями звездной системы кокой-то. А я вспомнила один эпизод. На лето, Сяму и дочку увозили в деревню к бабушке. Там они паслись, сил набирались.
И вот однажды приехала я на выходные в деревню. Вечером решила прогуляться с дочкой, заодно и Сяму поискать (она гулена такая была, вечно где-то бродила).
Вышли мы на поляну позади дома, к пруду. А за прудом поле совхозное. Трава скошена на силос и уже немного отросла. Идем, солнце к западу клонится, тихо. И вдруг вижу, в вдалеке, в траве сидит черная рожица. Сидит как статуэтка и не шевелится. Мы ей: «Сяма! Сяма!» Глухо. Даже голову не повернула. А я говорю дочери: «Слушай, она, наверное, сигналы принимает с другой планеты. А может, какую информацию передает»
С тех пор мы ее так и звали – инопланетяночка наша.
И потом я не раз видела ее сидящей посреди поля, совершенно неподвижно. Что она там делала? Ну, уж точно, что не мышей ловила.
То, что кошки (и не только) лечат, тоже все знают. У меня один период были дикие головные боли. Лежишь – умираешь, а Сяма придет, животом на макушку уляжется, а ноги вдоль щек вытянет. Получалась такая шапочка с ножками. Полежит и легче.
А еще Сяма терпеть не могла, когда я разговаривала по телефону. Ну, знаете, женщина треплется: «Ля-ля-ля-ля….» А муж, например , орет: «Ну, сколько можно болтать? Зацепилась языком!»
А тут не муж, а кошка возмущалась. Только я за телефон и она тут как тут. Сядет в отдалении и смотрит мне в глаза. Потом встанет, уши назад прижмет, крадучись подойдет и прикусит мне легонько ногу зубами. А сама смотрит , не шлепну ли я ее. Отойдет, посидит, потом прикусит сильнее. Если я не реагирую, уже смелее подойдет и сильнее прикусит. А если я и на это ноль эмоций, так она подпрыгивает и впивается и зубами и когтями в руку с телефоном. Тут уж я не выдерживала и гонялась за ней по квартире с тряпкой.
А вот почему Сяма после смерти продолжала жить в тонком теле, не знаю. Может быть не дожила она положенное. Это ведь я ее упустила. Если бы чуть раньше приехала в деревню и приняла меры… А так уже и в лечебнице не помогли.
А умирала несколько дней. И как! Ползком забиралась на руки, прижималась и все время смотрела в глаза, а из глаз катились слезы… Самые натуральные. Горячие. Крупные.
Можно конечно сказать, что умирая мышцы расслабляются и поэтому….
Но здесь было что-то другое.


Марианна

Автор:  dimon/\ [ Вт окт 12, 2004 1:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

-----
Сидит как статуэтка и не шевелится. Мы ей: «Сяма! Сяма!» Глухо. Даже голову не повернула. А я говорю дочери: «Слушай, она, наверное, сигналы принимает с другой планеты. А может, какую информацию передает»
С тех пор мы ее так и звали – инопланетяночка наша.
И потом я не раз видела ее сидящей посреди поля, совершенно неподвижно. Что она там делала? Ну, уж точно, что не мышей ловила.
-----
Так это же она медитировала! Как Будда под деревом! Кроме шуток, если неподвижно сидела и не отвлекалась даже на зов – значит так и есть!

-----
Только я за телефон и она тут как тут. Сядет в отдалении и смотрит мне в глаза. Потом встанет, уши назад прижмет, крадучись подойдет и прикусит мне легонько ногу зубами. А сама смотрит , не шлепну ли я ее. Отойдет, посидит, потом прикусит сильнее. Если я не реагирую, уже смелее подойдет и сильнее прикусит. А если я и на это ноль эмоций, так она подпрыгивает и впивается и зубами и когтями в руку с телефоном.
-----
Да она и в самом деле разумная! Это ж она не выносила пустую болтовню! Каждый йог или практикующий медитацию знаком с этим чувством – невыносимость всего глупого, бестолкового, особенно болтовни по телефону (или в уме).

Автор:  Лена [ Пн окт 25, 2004 3:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Как я избавилась от муравьев вспальне

Вот такая была кошечка, а у меня были муравьи в спальне и я от них избавилась. А что я дляэтого сделала... Я представила место, где-бы этим муравьям было спокойно и представила, что все муравьи туда уходят, я с ними поговорила и сказала им , что им будет там удобно, в новом месте. Я представила главоря муравьев и объяснила все ему.
и муравьи ушли через два дня. Это было правда , муравьи шли через весь дом в то место, кудая им указала.

Автор:  dimon/\ [ Пн окт 25, 2004 5:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

У тебя реальная сила.

Автор:  Rijaya Lenka [ Вт окт 26, 2004 7:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Net nikakoy osoboy sily. Dumuyu, prosto voobrajenie i jelanie pomoglo.
Vot i VSYO.

Автор:  dimon/\ [ Вт окт 26, 2004 10:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Есть сила.

Автор:  Рыжая Ленка [ Ср окт 27, 2004 3:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

:P Просто я вычитала такой способ в одной книге ШАИН... Без него я ничего не знала. :roll: И мне помогают знания накопленые за время занятий ГОЛОГРАФИЧЕСКОЙ ТЕРАПИЕЙ.

Автор:  dimon/\ [ Ср окт 27, 2004 5:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Похоже голографическая терапия действует на людей так же как и медитация. Симптомы идентичные тем что были и у меня вначале :wink:

Автор:  Rijaya Lenka [ Пт окт 29, 2004 12:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

:P Ato vsyo suschestvuet dlya ukrepleniya anergetycky, dlya moschnogo polya chelovecka, dlya uluchsheniya samochuvstviya i nastroeniya. :P
No ne tolko dlya atogo. Mne ato pomogaet ot vseh bed. :P

Автор:  Rijaya Lenka [ Пт окт 29, 2004 12:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

:P Ato vsyo suschestvuet dlya ukrepleniya anergetycky, dlya moschnogo polya chelovecka, dlya uluchsheniya samochuvstviya i nastroeniya. :P
No ne tolko dlya atogo. Mne ato pomogaet ot vseh bed. :P

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/