Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Чувствует ли человек, когда о нём постоянно думает другой?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=1387
Страница 1 из 6

Автор:  Галла [ Пн ноя 07, 2005 6:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Чувствует ли человек, когда о нём постоянно думает другой?

Всем привет. Зашла случайно в гости и решила узнать ваше мнение по одному вопросу.У меня такая история. Дело в том, что я уже полгода постоянно думаю об одном человеке, полгода назад он уехал в США на 2 года. Так вот, меня с ним не связывала ни любовь, ни дружба, вообще были просто знакомыми, да и то не очень близкими. Как только он уехал, не выходит у меня из головы, вспоминаю его каждый день по несколько раз вот уже несколько месяцев, как только просыпаюсь утром, первая мысль о нём. Странно ведь, если учесть, что мы с ним почти не общались, о близких-то людях так часто не думаешь.Несколько фотографий есть, где он присутствует, так вот фотографии эти тоже просматриваю по нескольку раз на дню, прямо тянет к альбому, хотя чего смотреть, уже наизусть всё знаю.А мысли о нём такие - сто раз прокручиваю, как мы с ним виделись, о чём разговаривали, хотя ничего существенного, "здрассте - до свидания", потом представляю, как он приедет, как встретимся, о чём будем говорить, потом начинаю думать, как он там живёт, чем занимается и т.д. В общем-то он постоянно в моей голове, не могу ни на чём другом сконцентрироваться. Вот наваждение-то! Поделилась с подругой, она у меня увлекается разными паронормальными явлениями. Она такую мысль "родила" по этому поводу. Дескать, мысль материальна и может быть он думает про меня постоянно, а я просто это чувствую. На мой вопрос, с какой это стати он будет постоянно про меня думать, она ответила, что, мол, это для меня может он просто знакомый, а я для него, может, что-то большее, может он был в меня влюблён, а теперь уехал и очень скучает и думает обо мне всё время. А я это чувствую.Ерунда какая-то... Но мне вообще интересно, это действительно можно почувствовать, когда о тебе постоянно думают?И что именно чувствуешь? И имеет ли значение расстояние, на котором мы способны уловить чужую мысль?Или всё это недоступно обычному человеку, не обладающему никакими сверхъестественными способностями? Что тогда со мной происходит? Поделитесь своими мыслями по этому поводу, плиззз.

Автор:  агата [ Пн ноя 07, 2005 6:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ты сама и ответила на свои вопросы. Да , чувствует. И общение между людьми идет не обязательно на физическом уровне. Между вами установился энерго-информационный канал.Если тебе это не мешает, попробуй развивать это методиками ГТ. Если мешает, этими же методиками и закрой. А мне вот сегодня хуже. У меня запойный знакомый. Когда у него начинается запой у меня нос чешется. Я его жене звоню и говорю :"Поздравляю". А сегодня я его еще и унюхала. Весь вечер ощущаю запах перегара. Б-р-р! Он пьет уже третью неделю. И причем, просыпается, прикладывается к бутылке и опять спать. Так вот я знаю, когда он к ней прикладывается. Гадость жуткая. Отключилась бы давно, так жена просит этого не делать. Она на время запоя от него уходит.А я - единственный источник информации. Говорю: "Хоть закусь мне приноси!" :x :cry:

Автор:  Августа [ Пн ноя 07, 2005 6:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

Галла, у вас прость завязка образовалась по чакре. Представьте себя и его. стоящими лицом к лицу и увидите по какой чакре завязка. Обычно бывает по свдхистане. Представьте . как вы её или разрезаете или сжигаете. Что вам больше понравится. Или оденьте большой янтарь. Он чистит астрал. Хватит несколько дней и думать вы о нём не станете.

Автор:  Галла [ Пн ноя 07, 2005 6:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

Агата, я думала, такая связь может быть только с людьми, которые неравнодушны друг к другу, или если хотя бы с одной стороны есть сильные чувства, неважно, любовь ли, ненависть ли или ещё что-то. А ты вот пишешь про своего запойного знакомого...Я так понимаю, что ни у тебя к нему, ни у него к тебе, - ничего... Почему же ты тогда так его "чувствуешь"? И почему между какими-то людьми этот канал вдруг открывается, а между какими-то нет?

Автор:  Светланочка [ Пн ноя 07, 2005 7:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вы извините меня, конечно, но ерунда это всё. Если б мы все чувствовали, что о нас думают, что бы тут началось...Я вот например, уже давно и безответно люблю одного человека. Думаю о нем сутками, и днём, и ночью. А какой силы мысли я ему "посылаю", стену пробьют! Ну и что вы думаете, он это чувствует? Живёт себе припеваючи и обо мне и не вспомнит, если нос к носу не столкнёмся где-нибудь. Так что, Галла, чепуха всё это, что он думает про вас, а вы это ощущаете. Он, может , уже и забыл о вашем существовании. Вы о нём можете думать совсем по другим причинам, ищите их в себе.

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Пн ноя 07, 2005 10:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Светланочка ты неправа, может у вас не взаимно.
Гала разбиритись в своих чувствах. А если хотите покончить с этим то поробуйт сделать так: представте фотографию где вы вдвоем, мысленно изучите ее очень хорошо. Затем плавно (мысленно), без сожаления разорвите ее. Кусочек где он изображон сожгите( представте, что ее обволакивает огонь). А ваша половинка как будто помещается в рамку(вашего любимого цвета). Вот и все, но во время всего этого несожалейте о том что делаете.

Автор:  агата [ Вт ноя 08, 2005 3:23 am ]
Заголовок сообщения: 

Привет всем!
Светлана, ели ты что-то отрицаешь, это совершенно не означает, что этого не существует. Не всякий человек может почувствовать, что кто-то о нем думает, но это все равно очень сильно влияет на его жизнь. Очевидно Вам не дано понять, что и каким образом . Но это совершенно не означает, что Вы в чем-то хуже людей, которые могут это понять. Вам, в каком-то плане, может, и легче. Представьте, как Вы почувствовали все его равнодушие к ВАм. Вот уж удовольствие :evil:
Галла, энерго-информационные каналы устанавливаются не только между любящими людьми. Тем более, что мы знакомы очень давно. И я всегда по-дружески к нему относилась. А к его жене даже как к сестре. Да я и сейчас не могу сказать, что он у меня негативные эмоции вызывает. Скорее, это отношение врача к пациенту. И никто кроме меня не определяет, когда ему в самом деле плохо, а когда просто из близких веревки вьет. Если бы моя подруга с ним уже не жила, то, конечно, я бы давно канал закрыла. А так , я это делаю больше для нее. Знаю, что в один прекрасный день она поймет, что человек просто не плохо устроился и вьет веревки и из нее и из мамы :cry: Понимание же не за горами. Надеюсь, что скоро это кончится. Если честно, скучно и надоело. Но подругу я не брошу, если она сама этого не захочет. Я себя в жертву никому не приношу. Так, чувство легкого дискомфорта. А Smile Devel дал совершенно точный совет, только разберись сначала, чего ты хочешь. Оба варианта хороши. Выбор за тобой. :D

Автор:  Светланочка [ Вт ноя 08, 2005 9:37 am ]
Заголовок сообщения: 

Ха, ну почему вы так уверены, что этот человек думает про Галлу, а она это чувствует? Может быть она просто так, сама по себе, думает о нём? Как это узнать, рождается твоя мысль в ответ на чью-то или самостоятельно? Никак это не узнаешь!!! Вот Вы, Агата, думаете про своего знакомого ведь не потому, что он вспомнил о Вас??!!

Автор:  Галла [ Вт ноя 08, 2005 11:48 am ]
Заголовок сообщения: 

Smile Devel, а Вы, значит, уверены, что такая мысленная связь может возникнуть только при наличии взаимности или по крайней мере какого-то притяжения людей друг к другу хотя бы на уровне подсознания? То есть, такая связь может быть только двухсторонней или же её не будет вообще?

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Вт ноя 08, 2005 2:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я всего лишь предполагаю, что связь будет сильной при взаимности(даже подсознательной), но и не отрицаю того, что и односторонняя связь невозможно.

Автор:  Светланочка [ Вт ноя 08, 2005 7:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вот-вот, всё-таки не отрицаете возможность односторонней связи... И я об этом. Мне кажется Вы, Галла, сами поспособствовали открытию этого информационно-энергетического канала между вами своими мыслями, своим рассматриванием фотографий. А он, бедолага, живет там за океаном и ни сном, ни духом. А его тут уже , можно сказать, обвинили во всех грехах, мешает, мол, девушке жить своими мыслями постоянными, отвлекает от дел, не дает ни на чём сконцентрироваться. А может, это она ему жить мешает? Ну если, конечно, быть уверенной в том, что такие каналы открываются только между близкими людьми ( пусть даже они сами ещё не осознают своей близости), то тогда, конечно, я беру свои слова обратно... Может Галла сама ещё не осознает, что этот человек ей близок, вернее начала осознавать сейчас, когда он уехал (большое видится на расстояньи, как говорил поэт). Тогда такой взаимной двухсторонней связи можно только позавидовать. Но дело в том, что никто не сможет сказать, двухсторонняя это связь или нет, а если односторонняя, то кто из пары является её "инициатором". Не придумали, видно ещё таких способов. Или я о них просто не знаю?

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Вт ноя 08, 2005 7:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ха, "любовь на растояние".
Наблюдали, действительно люди далеко друг от друга любят, а встретятся и наченается раздор.Сумбурно но смысл вы поняли.

Автор:  Jedi [ Вт ноя 08, 2005 9:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня есть знакомый, который чувствует, когда о нем думают :roll:

Автор:  In [ Вт ноя 08, 2005 10:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вот вы, Галла, что чувствуете, когда думаете об этом человеке? Раздражение, беспокойство, скуку, тоску, упадок сил или что-то другое? Если это так, то ни о какой взаимной связи, притяжении на уровне подсознания и речи быть не может. Ясно, что это односторонний канал, он, действительно, думает о вас. Может быть, даже хорошее что-то думает, но это не ваш человек, поэтому его мысли вас раздражают и мешают вам, как раздражал бы и мешал он сам, находясь постоянно с вами рядом. Тогда несомненно, нужно избавляться от этих мыслей любыми предложенными выше способами или какими-то другими. Прислушайтесь к себе и своим ощущениям.

Автор:  Светланочка [ Вт ноя 08, 2005 10:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Jedi, а как, если не секрет, твой знакомый понимает, что о нём думают? По каким признакам, так сказать? Вот может и обо мне кто думает, а я просто не знаю, как это понять..............

Автор:  Венец творенья [ Ср ноя 09, 2005 8:45 am ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже всегда знаю кто обо мне думает... Мне кажется, что все обладают такими способностями... Только не умеют ими пользоваться.
Просто надо уметь концентрировать свою энегрию. И тогда можно мысленно человека заставить сделать то, что тебе хочется... Ну. разумеется, не гадость какую-нибудь...Например, позвонить, принести что-нибудь, купить и т.д. :)

Автор:  Irita [ Ср ноя 09, 2005 12:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Интересная тема :roll: И хотя она уже пару раз на этом форуме понималась, еще многое хочется сказать :)
Я тоже очень хорошо чувствую, когда обо мне кто-то думает. И наоборот, если я о ком-то (близком, конечно же) начинаю думать, они тоже обо мне вспоминают. Такое регулярно происходит с мамой, мужем, подругой. Доходит до смешного :) Но сейчас не об этом. :)

Я хочу сказать, что случай Галлы очень похож на ситуацию, когда происходит откачка энергии по каналу через мысли. Есть множество людей, которые живут за счет того, что многие люди о них думают. Они просто питаются их энергиями. Чистой воды вампиризм. Галла, если Вас ничего не связывает с тем молодым человеком (т.е. никаких чувств Вы к нему не испытываете), рекомендую вам обрубить этот канал. Возможно, что думая о нем регулярно, Вы теряете свою энергию, а он о Вас и не вспоминает. А вот вспомнит он о Вас, когда Вы примите твердое решение перестать о нем думать или обрубите канал. Если эта ситуация такая, какой я ее считаю, он обязательно Вам позвонит, напишет или активизируется другим способом, чтобы возобновить этот канал. Ему ведь без энергии плохо дожно стать :)

Но это, конечно, чистой воды ИМХО :D

Страница 1 из 6 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/