Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Защитить себя от энергетического вампира...
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=10056
Страница 1 из 1

Автор:  donnarosa [ Пн дек 28, 2015 12:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Защитить себя от энергетического вампира...

...Увы, вампиры действительно существуют. По повадкам один к одному как их описывают в фильмах и книгах. Только они пьют не кровь, а высасывают энергию. Приму советы, как защитится от такого вампира. Использует тантрические практики. Энергия отсасывается у жертв через муладхару. Процесс поставлен на поток. Жертв много, куда идет энергия дальше неизвестно. От жертв требует не пить спиртного и не есть мяса. Похож на кришнаита. Прежде чем начать питаться прочистил все чакры и каналы. На православные атрибуты защиты не реагирует. К чесноку относится также как к вину и мясу. Был наказан многоуважаемым шаманом, но абсолютно тупо продолжает свое черное дело. Итак, что вы посоветуете?

Автор:  donnarosa [ Ср дек 30, 2015 11:33 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Защитить себя от энергетического вампира...

Боже упаси любить настоящего вампира. Наш подопытный не имеет души, зато у него прекрасно развиты банальные скотские инстинкты, под которые он подводит колоссальную ведическую базу. В конце-концов я не мать-кормилица вампиров. Сижу себе в астрале, починяю примус, никого не трогаю..

Автор:  Vorobushek_27 [ Сб янв 20, 2018 4:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Защитить себя от энергетического вампира...

У меня мать настоящий энергетический вампир. Может на ровном месте устроить истерику, я потом как выжатый лимон, а она ходит светится. И через 15 минут после ссоры может вести себя так, как будто ничего и не было. Я долго не могла понять. Где-то вычитала совет представлять перед собой зеркало. Вроде как она ругается не со мной, а с зеркалом, со своим изображением. И знаете. Стало легче. И еще это позволило не пропускать весь негатив через эмоции, стала равнодушна к таким скандалам. Чувствую теперь себя прекрасно. Да и мать, видя, что такое больше не действует, просто отстала от меня.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/