Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

известие о смерти во сне
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=9960
Страница 1 из 1

Автор:  A. [ Пт июл 31, 2015 12:14 am ]
Заголовок сообщения:  известие о смерти во сне

Мне приснился сон уже практически перед пробуждением, так что помнится в деталях.
Во сне я узнала, что человек, который мне в жизни очень важен, погиб. Сказали как. Его вины там скорее всего не было, случайность. Но дело не в этом.
Когда-то давно погиб парень, которого я любила, и с которым мы не были близки. И тогда у меня было чувство, что ничего нельзя вернуть. И что жить тоже как-то не совсем понятно зачем. Не то, чтобы я так сильно убивалась. Просто была надежда на контакт и этот контакт был жизненно важным.

И вот в этом сне я чувствую то же самое, что тогда чувствовала в реальности. То есть так, словно и не сплю вовсе. Несколько раз за сон я говорю себе: "может, неправда", словно начинаю догадываться, что это сон. Но не просыпаюсь, а наоборот понимаю во сне, что ничего уже не изменишь. И думаю, какой смысл теперь жить дальше.

Потом снится знакомая с каким-то ее другом. У меня вдруг оказались вещи этого парня, что погиб. И это постель - пуховые такие одеяло и подушка, в пододеяльнике и наволочке цветных и вполне чистых. (Во сне я знаю, что этот парень спал изредка в горсаду на скамейке. Чистейшая ересь, потому что у него есть спальный мешок и не один и он не стал бы спать в домашней постели на улице. Но это сон ..) И этот знакомый знакомой, чужой в общем человек начинает паковать эти вещи к себе. Я пытаюсь выяснить, зачем они ему. Думаю, что он вероятно бомж. Как-то спрашиваю не напрямую, потом уже напрямую. Ответа толком не получаю. Потом думаю, что правильнее отдать постель матери парня. Но представляю, как ей будет больно это видеть, и почему-то понимаю, что ей это отдавать не надо. Я понимаю в этот момент, что человека уже не вернешь, а все остальное не имеет значения, и отдаю постель этому мужику.

Потом еще снится помещение типа приюта, и там стоят кровати рядами. Я была в таких приютах в Испании, на пути паломников. Почему-то несколько раз со мной пытаются поменяться кроватями, предлагая взамен как-бы более удобное место, на самом деле вовсе нет.

Вчера я целый день думала об этом сне. Однажды мне приснилось, что у меня лопнула камера колеса на велике, и я проснулась с радостью, что это сон. Через пару дней я проколола колесо. В общем, боюсь я.

Автор:  A. [ Чт авг 06, 2015 2:31 am ]
Заголовок сообщения:  Re: известие о смерти во сне

Ридер, здравствуйте! Спасибо огромное, что отозвались!
Только мне кажется, что я вас запутала... :(
Сон был о том, чего ЕЩЕ не случилось!! И я не хочу, чтоб случилось.

В общем когда-то погиб человек, которого я любила. Это было очень давно, 20 лет назад.
Я с трудом пережила, что он выбрал другую женщину. Он был очень мой человек, и я ему нравилась. Если бы не какая-то моя проблема, которую я не могла осознать, все бы было по-другому.

И вот сейчас с другим человеком ситуация очень похожа на ту, что была тогда давно. Несколько лет у него есть женщина, через которую приходят определенные силы.. Вот это сравнимо с тем, как если бы воры и грабители могли заходить ко мне в дом и рыться, где хотят, и грабить и ломать, что попадется.. А сама женщина такая себе вся сияющая от счастья. Дело, в конечном счете, не в ней. Это связано с моей проблемой, с тем, что что-то меня держит.

И вот мне недавно приснился этот сон, где я узнаю, что этот второй парень погиб. И это вещи второго парня у меня оказались. Во сне было ощущение, очень ясное, что это уже случилось и я не могу ничего изменить. И я чувствовала во сне те же эмоции, как после ухода того первого знакомого много лет назад. Когда вспоминала о нем и думала, что если бы он был жив, было бы хорошо с ним пообщаться, если бы..
И я думаю, что мне делать.

Автор:  A. [ Пт авг 07, 2015 12:00 am ]
Заголовок сообщения:  Re: известие о смерти во сне

Любовь или привязка - это вообще не совсем проблема.
Ведь не из-за моей привязки это случилось.
Проблема есть во мне, но это другая тема как бы. Могу об этом говорить лучше в личке и только, если вы не против. Но тут мне все равно самой надо разбираться и я разбираюсь и что-то внутри меня совершает оборот и возвращается в какую-то точку, где возможно соединятся части моего я, и я смогу быть собой.
Но я боюсь не успеть.

Автор:  A. [ Пн авг 10, 2015 12:29 am ]
Заголовок сообщения:  Re: известие о смерти во сне

И все же - это НЕ привязки. Это потребность в отношениях. Но это не было односторонним. Просто во мне что-то заблокировано, и тут есть проблема. И люди не могут пробиться через что-то во мне.
И потом возникает какая-нибудь женщина. Вот. Которой бы иначе, наверное, не возникло. Если бы на определенном уровне меня слышали, и если бы я что-то слышала.
Я думаю, что тут есть какая-то третья сторона. Кто-то, кто меня держит.

Автор:  A. [ Вт авг 11, 2015 12:29 am ]
Заголовок сообщения:  Re: известие о смерти во сне

привязка - это вещь чисто субъективная. Если привязку убрать, ни от кого не убудет. Возможно, привязка важна только кому-то одному.
Потребность в отношениях - это имеет значение для обоих людей. И если с этим бороться, то будет чувство чего-то несделанного, неосуществленного.
Это не вопрос терминологии, это вопрос того, как это ощущается внутренне.

Так вот, я думала, что то, что меня держит, это что-то нерешенное из прошлой жизни. Сколько себя помню, у меня было чувство, что что-то от меня закрыто. И еще было скучно всегда с собой, и в особенности с родителями. И очень много лет я пыталась это понять, что мне мешает.
Но я вспомнила какие-то куски прошлых жизней и нигде не было подобного чувства, и не было реального какого-то зла и чего-то нехорошего, что было бы у меня в душе. Хотя враги были.

В общем скажу, что я понимаю теперь, что те силы, которые на меня нападают через подругу знакомого, и есть те же силы, которые что-то во мне блокируют.
Я бы не поверила, что меня держит что-то плохое, если бы не то, с чем я столкнулась за последнее время.
Я думаю, что они пришли через родителей. Возможно, родители участвовали в этом не по своей воле. Но они, родители, никогда не шли мне навстречу, словно у них было какое-то право считать, что если были до меня, то я не вправе им возражать.

Автор:  A. [ Вт авг 11, 2015 1:38 am ]
Заголовок сообщения:  Re: известие о смерти во сне

Ридер, спасибо Вам!
Я написала ответ в личку..

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/