Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Зелёный свет во сне.
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=9878
Страница 1 из 1

Автор:  romana [ Пт янв 09, 2015 7:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Зелёный свет во сне.

Заранее прошу прощения за длинну поста, но короче никак не смогла всё рассказать. И спасибо всем заранее за помощь и версии прочтения этого сна.
Сон:
Во сне я с мамой и нашей знакомой зашла в магазин.По обстановке Россия, а по ощущениям я типа домой приехала с мамой и хоче понабрать подарков,сувениров и так далее. (Сейчас живём не в России).
Мама выбирала то что она хотела, а я прилипла к чаю, который мне очень понравился. И парень который крутился в магазине даже заварил мне этот чай и дал маленький стаканчик попить его. Чай был зелёный. Парень этот казался мне очень общительным, но мне казалось что за общительностью что-то там скрывалось и был он не так прост как казался абсолютно всем. Он всех радывал, обслуживал и просто был типа хороший парень. Он был высокий, не худой, а сухого телосложения, волнистые волосы и зелёные глаза. И маечка была какаято коротенькая.Глаза напоминающие глаза Ихтиандра)))) И когда он мне чай принёс я ещё подумала, это просто так сделал или потом счёт представят за чай)))?
Мама к тому времени всё выбрала, подошли мы к кассе и две кассиршы стали подсчитывать и обсуждать мамины покупки,потом стали обсуждать меня, типа кто это я такая наглая. И во сне стало вот такое происходить, что я стала раздуваться, чем злее я становилась, тем я становилась больше,типа страх им внушала. Они потом вспомнили про чай который мне парень дал- типа что это он меня обслуживать решил, а он на это сразу сказал- что за чаёк заплатить бы надо, и они на этом успокоились что он меня не выделял никак, а наоборот ещё решил заработать на мне. А я почувствовала, что это был какой-то его ход, потомучто посмотрев на него я поняла что встревожен и ситуация развивается совсем плохо.
Я решила както взять ситуацию в свои руки и из огромной пачки наличности дала им 600 долларов. Они стали говорить что не могут все 600 взять- а надо 400 наличностью, остальное с карточки снять. И ещё пытались в процессе меня обмануть и назвали сумму больше чем было.
Через ещё несколько минут паренёк пропал. Я узнала что его зовут Марио.Но зато появились типа авторитеты какие-то, владельцы. И стали расспрашивать что происходит. С начала они на меня наехали, типа вообще отсюда живыми не выйдете, надо было думать куда за покупками пришли. Потом сказали что так и быть, обслужат нас. А когда я достала огромную пачку денег и денег абсолютно новых- они занервничали и сказали что вообще ничего продавать не будут. Типа а вдруг это я фальшифки решила им слить и их подставить. Я им на это угражать стала, что они не пацаны,а фраера))))))))))))))))))потому что кассиршы их кидают, а они к клиентам с притензиями пристают. Они на это спохватились, стали охать и ахать, типа так и есть, у них деньги пропадают и так далее. Но всё же мамины покупки не продали нам, сказали что лучше мирно разойдёмся.
Я воспользовалась этим мирным настроем и взяла маму под руку, чтобы побыстрее оттуда уйти. Потому что тоже понимала, что всё этим не закончится. Как только мы вышли на улицу, мы побежали куда-то и там я увидела того самого парня- Марио. И он как бы нам махнул, чтобы мы с ним пошли- и мы пошли. Потом выяснилось, что никакой он не простой парнишка- а был профессиональный такой хулиган-аферист. Он кидал этих авторитетов- входил вдоверие, а потом их кидал по крупному. И как-то в процессе нашего побега, я узнала что он собирался давно оттуда уйти, но не было пока повода- он вроде всё подукрал, но хотел уйти чтобы никто не заподозрил. А тут появились мы и какбы его карты спутали. И про чай-тоже подтвердилась моя мысль- он напомнив о незаплаченном чае хотел подчеркнуть что я ему никто и ему на меня наплевать.
Это всё в совокупности дало мне понять что я ему нравлюсь, и я в разговоре прикоснулась к нему- к плечу.К плечу- и он на это замер и мне показалось что ему это было ужасно не приятно, и я руку убрала.
Мы через какоето время встретились с папой и ещё кем-то. Всё вместе получалось где-то человек 5-7. И решили что надо угонять автобус, чтобы выбраться из этого города. Марио сразу же взялся за это, смог угнать автобус и мы стали ехать. Он был за рулём, справа от него папа, за ним мама, а за Марио сидела я. И забывшись, я опять тронула его плечо и опять была таже реакция. Только он себя повёл так, что я поняла что он не против, и ему это не противно, но там есть что-то ещё и поэтому он так реагирует. Типа не место было его трогать и я не должна была к нему прикасаться.
Я стала смотреть в окно и думать- как же Марио хорошо знает Испанию. И папа стал его хвалить в этот момент- что он даже не знает где мы находимся, а Марио так ловко с улочки на улочку переезжает. Марио на это сказал что он знает эти места, но едет куда глаза глядят, потому что самое главное нам надо подальше уехать- а куда неважно.
Тут нам попалась женщина полицейская, которая приметила Марио и тут я заметила какаое у него лицо было привлекательное. И тут он тоже изменился, как актёр влился в роль, сделал полицейской комплимент и она приняв бирку от одежды за удостоверение, пропустила автобус в какойто город. По какойто причине, нам необходимо было остановиться и припарковаться рядом со зданием полиции. И мы понимали что очень рискуем, но это было необходимо.
Марио сказал что всем надо оставаться в автобусе, а нам надо куда-то пойти. Мы пошли в какое-то здание. Типа аптеки заброшенной, и там окна выходили прямо на здание полиции. И мы с ним сидели и чего-то ждали. Когда дождались он сказал что нам пора уезжать и на выходе на нас набросился его давний враг- который везде его искал и случайно заметил, когда мы выходили из автобуса. Марио с врагом справился и мы вышли на улицу. От страха и всего произошедшего я решила взять его за руку. Как бы вложила свою руку в его и от этого появился зелёный такой яркий свет от наших рук. Для меня это показалось очень правильным знаком и меня это не удивило.

Он не поворачиваясь ко мне стал говорить, что не одна другая девушка этобы не сделала. И что это правильно, потому что таким как он не надо руку свою давать. А я на это остановила его и поцеловала в щёку. Он на это разозлившись стал говорить, что не может позволить себе подвергать кого-то риску и тем более меня, потому что он должен быть полностью сконцентрирован на нашем спасение и не может отвлекаться на кого-либо или на что-либо. После этих слов я решила поцеловать его в губы и сказала что он прав. Но зная что те кого любит он тоже любят его сделает его ещё более сконцентрированным, потому что он будет чётко знать зачем и почему оберегает и спасает тех кого спасает. Он на это постотрел на меня с вопросом ,типа или как давно я знала, или как я узнала , я на это только улыбнулась. И он ещё стремительнее двинулся вперёд к автобусу, при этом уже сам взял меня за руку и опять появился свет, но намного ярче и мощнее и не просто светил,а стал проникать в наши руки.

Автор:  Лючия [ Пт янв 09, 2015 7:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Зелёный свет во сне.

А зачем вам этот Марио?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/