Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

упоминание во сне
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=9871
Страница 1 из 1

Автор:  A. [ Ср дек 24, 2014 4:57 am ]
Заголовок сообщения:  упоминание во сне

Вот, толкователи, мне приснился странный сон сегодня.
Я что-то не могу разобрать, хотя часто если снится что-то неожиданное, то или с сонником или сама, могу понять значение.

Приснилось, что я прохожу мимо спортивного клуба. О нем я думала, там человек, который мне не безразличен и который создает мне много проблем, хотя я с ним в реале не вижусь. Поэтому клуб мне снится уже не в первый раз. Но самого это парня я во сне в клубе не встречаю.
Я иду мимо, заглядываю в окна, там ремонт, вижу каких-то ребят. Одного вроде знаю. Другого со спины пытаюсь узнать, думаю, может это тот МЧ, которого я выглядываю. Оказывается, не он. Потом ребята выходят из клуба и на улице заговаривают со мной. И я от них узнаю, что они ищут одного моего знакомого. Называют имя и фамилию реального человека.
Этот человек с клубом никак не связан, если с кем и общался, то с девушками, которые туда ходили. Ребят он просто знать не должен. ремонтами не занимался, разве что у себя дома по необходимости. Он несколько лет назад женился. И вообще давно уже стал очень религиозным, христианином. Т.е. нет причины, по которой бы эти люди искали его в реале.

Но эти ребята из клуба говорят, что им нужна его помощь для ремонта или стройки, которая там происходит. И самое странное, что во сне я понимаю, что меня уже о нем спрашивали. Вот это чувство, будто давно уже спрашивали, будто я давно знаю, что они этого человека ищут. Что бы это значило?

Сонник говорит, что если вы видите чужой ремонт, значит разберутся без вас.

Автор:  A. [ Ср авг 05, 2015 11:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: упоминание во сне

Я уже поняла, что самые абсурдные и никуда не лезущие детали сна обычно имеют смысл, если разобраться. Вот ремонт - это попытка привести в порядок какой-то мир, возможно, внутренний мир. Но тут это меня не касалось.
То что люди из клуба ищут именно этого моего знакомого, возможно, говорит, что я его недооцениваю, как личность, если можно так сказать.
А, возможно, у каких-то сил на него есть планы. И эти силы давно пытаются на него выйти, но не знают как.
Так что я не буду никого приводить к этому знакомому, если мне еще раз это приснится. Фигушки.

p.s. Ридер, если Вы есть тут, пожалста, гляньте мой последний пост о предупреждении во сне. Очень надеялась услышать, что Вы об этом думаете

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/