Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Сон про собаку, попонку и беженцев)
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=9803
Страница 1 из 1

Автор:  Аленка14 [ Вс июл 27, 2014 10:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Сон про собаку, попонку и беженцев)

Сон многоэпизодный, вот один из эпизодов:
Прихожу к врачу, прошу посмотреть глаз, даже выворачиваю – вроде все в норме, назначает стандартное лечение – ну там на аппаратах, для поддержания. Слоняюсь по помещению, жду процедур.

Врач при этом работает навроде скорой – туда привозят даже собаку – рыжая такса, у нее что-то с животом. Оперируют ее.

Собака после операции тоже ходит по помещению, слегка стонет: то ли это последствия операции, то ли что-то неправильно сделано – человеческий врач все-таки… Я смотрю – у нее нет попонки, хотя собакам после операции ветврачи сразу надевают попонку. Иду к доктору сказать об этом. Доктор уверяет меня, что все нормально, и попонку не надо. Я говорю – она же шов разлижет. Реакция – отрицание, под которым чувствуется некомпетентность.

Иду обратно в помещение, помню, что где-то видела записку с телефоном хозяина. Приходит медсестра, молчаливая и улыбчивая, такие умеют сделать по-своему, видя глупость начальства)) (она сидела вместе с доктором). Вместе с ней мы что-то переносим, в процессе я как бы случайно обнаруживаю бумажку с телефоном, там же есть ошейник и поводок. Запоминаю телефон – что-то вроде 654-54-54. Внизу написано – Горловка Донецкой области.

Из этого я во сне понимаю, почему человек обратился в скорую, а не в ветклинику – потому что он беженец и не знал, куда в России обращаться в таких случаях, да еще может случай экстренный.

На этом все.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/