| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Сон ли это http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=98 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Галина [ Чт мар 11, 2004 3:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Сон ли это |
Сны мне часто снятся, многие из них просто повторяют события прошедшего дня, и что-то я не припомню какого-нибудь вещего сна. Но однажды мне приснился такой сон, что я и по сей день думаю: "Сон ли это?" А дело было так. Поздно вечером, часов в 8, я возвращалась с работы. Улица была пустынна. Чтобы сократить путь, я прошла дворами, которые тоже словно вымерли. И ничто не говорило о трагедии, которая или уже произошла или только должна была произойти здесь. Покончив с домашними делами, часа в 2 ночи, уставшая, я легла в постель. Но сон не шёл ко мне. Спать я очень хотела, но едва я закрывала глаза, как передо мною возникали два страшных глаза, и ужас пронизывал меня. Так повторялось несколько раз. Я в конце концов решила вовсе не спать, чем всякий раз вздрагивать от ужаса. Я включила свет, и взяла книгу, но немного её полистав, я словно отключилась. Передо мной будто кто-то прокручивал черно-белый фильм, иногда появлялся цвет, и тогда он был нестерпимо ярким, как вспышка молнии. Я видела дом, мимо которого я прошла недавно. К этому дому на фоне черного неба приближался серый всадник на сером коне. Роста они были огромного. Всадник спешился, и, буквально прилипая к стене, стал подниматься на самый верхний этаж и взобрался на балкон. Я думала он зайдет в квартиру, но он вдруг переломился и превратился в черного палача, и в ослепительно белую крупную птицу, вроде аиста. Палач отрубил птице голову, на стену брызнула яркая красная кровь, и птица упала с балкона на асфальт, но тут же превратилась в пушечное ядро. Ядро откатилось от дома и взорвалось. Вспыхнуло пламя, и из этого пламени вышла красивая женщина с короткими чёрными волосами в длинном блестящем платье цвета морской волны. Я увидела, что вокруг собрались люди, и я их всех знаю, и эта женщина знает их тоже. Она словно плывет по воздуху, подходя к каждому, словно прощаясь. В её руках какой-то предмет, и с ним она приближается ко мне, последней, и протягивает этот предмет мне. Я в ужасе отталкиваю её руки и просыпаюсь... На этот раз ужас пронизывает меня насквозь, я даже шепчу молитву... Я сажусь в постели, спать я этой ночью больше не могу...... И утром страшный сон не давал мне покоя. Мне хотелось рассказать о сне кому-нибудь, чтобы хоть так избавиться от него. На работу я пришла только во второй половине дня, так как задержалась в "налоговке". Мои коллеги сидели мрачные, а я, к сожалению, не выяснила - почему, и стала рассказывать о своём сне. Тогда они спросили меня, знаю ли я о том, что вчера произошло с Ксенией. Я ничего не знала. Оказывается, вчера она разбилась, выбросившись с балкона своего дома около 8 часов вечера. Точное время никто не знал, так как её поздно обнаружили. В моем сне я видела её дом, её этаж, её балкон. На похороны я не пошла. Когда вернулись мои подруги с кладбища, я поинтересовалась, какого цвета была одежда Ксении. Они сказали, она была одета в блузку цвета морской волны. Так сон ли это? |
|
| Автор: | Goldy [ Чт мар 11, 2004 6:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это не был сон в привычном нам понимании. Я бы назвала это измененным состоянием сознания. Ваше сознание отключилось под воздействием усталости, напряжения, и воспринятой на подсознательном уровне страшной информации. Очевидно, проходя вблизи места события, вы вошли в резонанс с происшедшим. И в своем видении наблюдали символическое отображение смерти Ксении. Подробности совпали(цвет одежды) потому, что вы получили реальную информацию из энергоинформационного поля, она давила на вас подсознательно, так что вы не могли заснуть. Конечно, такие случаи впечатляют, но, с другой стороны, показывают , что может наше подсознание, и мы сами, если доверяем ему. Вам, Галина, я бы посоветовала в спокойной обстановке снова вспомнить это видение. СПОКОЙНО(без лишних эмоций) просмотреть его. Принять ставшую известной вам информацию, и в конце видения, когда Ксения подошла к Вам, не отталкивать ее руку. Спокойно попрощаться с ней. Возможно, она хотела попросить вас в чем-то ей помочь. Это важно для вас, т.к. на подсознательном уровне снимет незавершенность и непонятность произошедшего. А, возможно, ваше чувство вины и страха. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|