Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Сон на Пасху
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=9746
Страница 1 из 1

Автор:  nataz [ Пн апр 21, 2014 8:45 am ]
Заголовок сообщения:  Сон на Пасху

Думала думала и решила все таки написать на общее обсуждение свой сон который мне приснился нынче в Пасхальную ночь. Потому что есть нюансы в которые я врубиться ну не могу. Часть сна не помню а часть прямо ярко. В общей сложности начало и не помню, хотя оно может должно было бы быть самым важным чтоб понять из-за чего все это происходит :3: Короче:

Сгущается в мире темнота, и лесные люди решили что пора объединенными усилиями с этим страшным делом бороться. К этим лесным людям отношусь и я, только я предводитель. Внешний вид не вижу, но чувствую себя изнутри, как будто я маленькая в нем сижу)))) Лесные люди это сущности я думаю и животные, вообщем существа живые и астральные которые в нем живут, уровней было много, не только физические. Но я их ощущаю чисто ЗНАЮ и все! Мы понимаем что нужно бороться и бороться придется магическими способами. Мы выдвигаемся в путь и доходим до точки отчета темноты или зла. Мозгами я понимаю что то что твориться злого внутри совсем другое и понимаю что бы не случилось я буду бороться ценой своей жизни чтоб и то злое что есть осталось живым, но подобревшим. :shock: Мы ведем переговоры с этим сгустком злобности, масштабы его разрушения огромны. Каким то образом я достучалась до сердца злобного существа и оно приоткрывает личико, оказывается это две королевы змеи, они близнецы. Мы ведем переговоры что необходим обряд по изгнанию того что в них сидит. ОНи соглашаются так как сами страдают от того, что это нечто губит все живое вокруг. Но они меня предупреждают, что есть риск, если пойдет что-то не так они будут невменяемы и убьют меня и будут убивать других потому как, себе не будут уже принадлежать. Я сказала да я понимаю весь ужас ответственности и что могу умереть, но за моей спиной моя свита из гномов, духов и лесных сущностей ( может властелина колец насмотрелась :D ) Они ложатся в гроб, но как :3: Сначала ложиться одна, на нее сверху ложится другая и у них есть волшебный перстень, он огромный и зеленый.Они как бы объединяются в одно, и дотрагиваются перстнем до груди и начинают сиять ярко изумрудным цветом в перстне тожже все сияет, и они засыпают. У меня мало времени надо же все успеть)))) Как только они уснули они превращаются в простых тонких змей, я их разделяю, кто то из свиты держит в состоянии транса другую пока я занимаюсь первой. Для безопасности я аккуратно спиралеобразно ложу эту змею в целофановый паке, чтоб не повредить ее и никого, но в середине она начинает задыхаться и пугаться. И со страха смерти просыпается, у нее включается животный инстинкт самосохранения и она рвет пакет и начинает кусаться. Я хватаю ее за шею около головы и направляю голову в безопасные места, в падушку, во что-то тканевое мягкое, вижу как брыжжет яд.Ужас сила не обыкновенная. И вот она зараза вырывается и кусает меня в руку, и я понимаю что писец я больше ничего не успею никогда, потому что сейчас подействует яд и я умру. И пока я падаю я слышу сзади себя такой дикий крик кошки. И понимаю и вижу внутренним чутьем, что вторая змея учухала, что твориться с первой и проснулась. И бросилась на меня, в этот момент мою спину защитила какая то кошка погибла. :( :( ВОТ ТАКОЙ УЖАС!!!!!ПОследние мысли мои все поздно больше никогда не смогу ничего :( :( :27: :61:

Автор:  Лель [ Ср май 28, 2014 12:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сон на Пасху

ИМХО.
Твой мир, nataz ,населён многими существами, как прибывшими ,так и созданными тобой и змеи(кармические возможно) и все они зависят от тебя и твоей воли. Только зло никогда не станет подобревшим. Оно или есть или у него допуска в твой мир может просто не быть. Но это было бы слишком елейно. На любви твой мир держится. И какой сильный страх прослеживается... страх потери

Автор:  nataz [ Чт июн 05, 2014 9:57 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Сон на Пасху

Спасибо Лель за комментарии, да действительно страх потери и без исходности :( Это страх потери личных отношений и вообще отношений с моими дочерьми и моей к ним любви. И это уже случилось :(

Автор:  Меланья [ Сб июн 07, 2014 1:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Сон на Пасху

Натаз, не переживай. Твой сон- это начало глубокого трансформационного процесса. И это было твое желание. Прочти пост Консуэлы в размышлизмах, кажется, о четырех врагах на пути к знаниям. Там первый враг- страх. Я знаю, что это такое. И я была одинока и в чужой стране. В личку я тебе напишу позже. Я в гостях в Москве, вернусь через несколько дней в Киев и спишемся. У меня будет там 8 дней до нашего выезда в Израиль. Занимайся ГТ, прорабатывай с Голди и Александром и помни, что это процесс. Найди статью в нете Роберто Ассоджиоли о глубокой трансформации души. Удачи тебе!

Автор:  nataz [ Сб июн 07, 2014 4:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сон на Пасху

спасибо огромное жду с нетерпением :1:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/