| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Дом http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=9634 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | gavriil [ Ср авг 07, 2013 10:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Дом |
Доброго времени суток! Снится дом, я в нем, ощущение окончания ремонта. Очень приятно в нем находиться, что это значит подскажите пожалуйста? |
|
| Автор: | gavriil [ Чт авг 08, 2013 4:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дом |
Reader 2.0 писал(а): Действительно, архангел, что бы это значило, когда вам приятно? ![]() Хотелось узнать, что значит сам дом! Ведь на самом деле в своем доме, не так уж комфортно, и думаю не будет в ближайшее время. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|