Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Помогите, пожайлуста разобратся в миоих сновидениях
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=9429
Страница 1 из 1

Автор:  Абриль [ Чт янв 17, 2013 2:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Помогите, пожайлуста разобратся в миоих сновидениях

Несколько лет мне часто снятся похожие сны, скорее это сновидениями можно назвать. Каждый раз в сновидении вижу время. Три года назад был один и тот же сон несколько раз: "Вечер. Я одеваюсь, смотрю в окно, там спокойно и только фонари светят, никого нет. Смотрю на время, показывает ровно 19 часов. Я осознанно кудато собираюсь направлятся, даже не беспокоясь куда мне нужно идти. Выхожу на улицу и иду по дороге, как будто больше никогда не вернусь к своему бывшему дому, на душе спокойно, будто так и должно быть. Теперь в течении года вижу уже другие сновидения, в них постоянно присутствует мужчина и время ровно 16.00. Вот не давно 19 и 20 декабря: Я одеваюсь, одеваю своего сына, смотрю, на улице светло и спокойно, людей нету. Выходим мы с малышом и куда-то целеустремленно направляемся. Останавливаемя возле скамейки, смотрю вверх- вижу большие часы, показывают время 16.00. Сразу, ровно в это время приходит мужчина, высокий, одет весь в коричневом, и, молча садится на скамью чего-то ожидая. Мысленно посылает мне некий посыл, что кадый день, ровно в это время он приходит сюда и ровно в 17.00 уходит, что скоро начнутся большие события в мире. На вторую ночь: Звонит телефон, я беру трубку, мужской голос на испанском языке ,(я живу в испании) говорит мне: " Скоро начнутся большие собития в мире. 29 декабря будет собрание людей, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему. Если я хочу изменить свою жизнь, могу приходить в 11.30. (и называет адрес, куда я ходила раньше учиться на курсы английского). Потом приходит ко мне мужчина чернокожий и говорит, помогая убрать мне квартиру, выбрасывая не нужные вещи: "Я пришел, чтоб помочь тебе подготовится к твоим новым переменам, которые скоро произойдут". У меня возникло ощущение чего-то загадочного и хорошого, но досих пор осталось загадкой что к чему. Помогите, пожайлуста разумно интерпретировать мои сновидения.

Автор:  Лель [ Сб янв 19, 2013 7:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

:D

Автор:  STea 2602 [ Вс янв 20, 2013 8:01 am ]
Заголовок сообщения: 

... а когда у меня были подобные маняще-загадочные сновидения, связанные с тем, что надо куда то идти, кого то искать, и к чему то готовиться - у меня наступал период глобальных перемен. Внутренних перестроек.
Мои перемены не были радикальными - и только спустя много лет можно "увидеть" этот "слоеный пирог" из того, как одно вроде маловажное событие выводило на что то новое, меняющее в моей жизни многое.
Может ваши эти сны как раз о грядущих внутренних переменах.
А еще - в снах все так волшебно-красиво-завораживающе. Был период - я не хотела просыпаться: мир снов слишком был замечателен, комфортен, я б сказала. Столько эмоций, света, цвета, полеты, ощущение безграничного пространства и свободы.
А в жизни: серость, будничность, непнимание происходящего...

Автор:  Абриль [ Вс янв 20, 2013 3:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Большое спасибо за совет! В последнее время действительно происходят сильные перемены на тонком плане.

Автор:  STea 2602 [ Вс янв 20, 2013 4:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Абриль писал(а):
Большое спасибо за совет! В последнее время действительно происходят сильные перемены на тонком плане.

:oops:
Абриль я уже писала где то, что сны - они имеют свою внутреннюю символику.
Никакой сонник никогда не даст адекватного ответа. Свой сонник надо писать самому себе.
Я долгое время - в подростковом возрасте записывала скурпулезно свои сны. пока не увидела, что они, впринципе, все об одном и том же. Но учитывая то время, и достаточную закрытость информации - для меня, например - о мире подсознания, тонком мире, его роли в нашей духовном и прочем росте, понятно дело - я просто топталась на одном месте.
Сейчас есть прекрасная возможность роста - информация - "бери-не хочу".
Надо только набраться сил и топать вперед.
Путь то далекий и непростой :wink:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/