Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Ужастик
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=9306
Страница 1 из 1

Автор:  A. [ Сб дек 29, 2012 2:06 am ]
Заголовок сообщения:  Ужастик

Меня последнее время достает одна дама, вернее нечто, что дает ей энергию. Приснился вот такой сон.
Какая-то чужая квартира, в ней что-то творится, никто из персонажей мне не близок, и я скорее наблюдаю, но происходящее с другим человеком заставляет меня страдать, совершенно мерзкое чувство во сне.
Женщина, лет 40, китаянка, в очках, полноватая, такая не яркая, невыразительная. Вроде ее бойфренд ей изменят, практически у нее на глазах, в этой же квартире. Я мучаюсь от этого едва ли не больше чем она сама. Понимаю интуитивно, что это убийственно для нее. Захожу в комнату и вижу этого мужика, он огромный, высокий широкий и очень сильный, в чем-то черном, халате как бы. И где-то у меня за спиной в этой же комнате его подружка. Чувствую энергию происходящего, их взаимодействия, похоть, испытываю непреодоимое просто омерзение. Начинаю орать, чтоб он все это прикратил. Он на меня смотрит и делает жест как-бы раздеваться, намек на жест даже. Я понимаю, он мне тоже предлагает секс, может, тоже хочешь? Я ору ему, что меня это не интересует, что мне это нафиг не надо.
Потом появляется еще кто-то, похожий на эту женщину, маленький, не очень молодой и не очень физически привлекательный мужчина в очках, китайского типа. Я спрашиваю кого-то, не муж ли это той женщины, говорю, скажите ему пусть он заберет ее отсюда, она же умрет. От этого мужчины мне становится спокойно. Он спокойный, он чистый. Мне кто-то говорит, что это ее отец. В отцов я не верю. Понимаю, это поддержка но не защита для нее..
Просыпаюсь. Жесть какая-то. Проснувшись, думаю, кто же это был на самом деле, чья энергия. Честно говоря, страшно мне. Надо действовать, а действовать я не могу.
Ладно, всем хороших снов!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/