Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Ченая обезьяна
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=9095
Страница 1 из 2

Автор:  Лунтик [ Пн май 21, 2012 9:41 am ]
Заголовок сообщения:  Ченая обезьяна

В детстве я смотрел фильм Кинг-Конг. Сегодня мне снилась черная обезьяна котороая стоит на выходе. Все куда-то идут и я хочу с ними. А эта обезьяна стоит и смотрит на меня, не выпускает. Я её боюсь и придумываю выпрыгнуть через окно. И начинаю убегать. На улице холод, мороз скользко, но в отличие от снов где можно спотыкаться и падать на льду, я очень здорово убежал.

Снились люди которым я рассказываю о чакре.

Я подумал о том, что в детстве формируются комплексы до 5 лет. И скорее всего черная обезьяна (кинг-конг) это есть из детства.

Сам по решать с кинг-конгом не знаю как.

Автор:  Ruslana [ Ср май 23, 2012 5:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте!

Про фильмы: я тоже срезонировала в детстве с фильмом, "Легенда о динозаврах". Потом были сны и страхи, вызванные этим.
Детям нельзя такие фильмы смотреть, дети очень восприимчивы и резонируют со сценами фильмов. Так массы могут активироваться в очень раннем возрасте, когда человеку (ребенку) не хватает опыта, знаний и энергии с этим столкнуться и правильно отреагировать.

Вот и у вас кинг-конг активировал массу из детства или прошлых жизней.
Надо просмотреть картинку, когда вы это кино смотрите и узнать, с чем он в вашем подсознании связан. Откуда это идет, где начало. И прорабатывать.

По сну- это какой-то блок, не пускающий вас к достижению какой-то цели, не позволяющий идти по какому-то пути...
Сон, в принципе очень конкретный и не запутанный, в нем нет загадок. О чем вы думали в последнее время? с кем-то вы себя сравнивали, с людьми, которые чего-то добиваются, куда-то-идут? Это- обобщенно люди из сна ... (подумайте, а надо ли вам с ними?) из сна, похоже, вы с ними хотите, но ваш блок-масса вам не дает.
Тут самое интересное: вы убегаете! Вы не решаете проблему, а убегаете от нее. Там, куда вы бежите - холод, мороз, там неуютно и возможно даже опасно... можно упасть... А вы туда хотели? Это было частью вашего плана?

Можно начать прорабатывать сон, как картинку. Узнайте, куда же все-таки идут люди? (тут даже мне интересно стало... может мне тоже с вами вместе пойти? может там что-то хорошее? :36: ).
Надо Кинг-Конга прочистить черным шариком и подпитать энергией. Он масса или сущность? Если масса см выше. Если сущность- Попробуйте договориться с Кинг-Конгом... может надо загадку какую-то разгадать или может он даже хочет вам о чем-то рассказать? или ему нужна помощь ... Раз он себя проявил.
Разбирайтесь, чистите, :115: только пожалуйста, не убегайте, - это хоть и выход, но проблем это не решает.... А почему собственно, вы убежали? Вам что, страшно было? ... можно было например поставить стульчик и подождать, пока зверь не устанет и сам не уйдет121

Похоже у вас это получится, раз вы о чакре потом рассказываете.
Я бы лично поступила так. Просмотрела бы этот кусочек сна и себя со стороны послушала, что именно я говорю. Если получится, можно много информации узнать :wink:

Успехов

Автор:  Лунтик [ Чт май 24, 2012 1:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Всем доброго здравия! Спасибо что откликнулись.

Ченая обезьяна, кинг-конг - поднял черный шарик повышеывается - ченая обезьяна - это обезьяна с гранатой. Эта фраза вызывает конфликтность, в этом суть. Я когда интересовался ГТ, то было общение на сколько эта техника эффективна - и вот родилась сплетня, что ГТ - это тоже самое что и обьезяна с гранатой (черный шарик и тот, кто занимается техникой) Вот такая запись. Я мне только положительное отношение к технике, и я ее использую не смотря на то, что бы там не говорили.

Следующая масса, которая связана с этим - это случай на дискотетке. Я стоял и наблюдал за девушками, хотел выбрать и познакомится с кем-то. Тут на меня налетает какой-то крик - это девушка и она на меня кричит и потом начинает бить. Я отбивался.

Этот случай вызывает в моей жизни один и тоже эпизод сейчас. Я его пробывал проработать в одиночку у меня не получилось.
Я знаю как работать, но у меня слабо получается в одиночку. ОБраз черного шарика при работе с проблемой я слабо вижу. ОН может вообще не включаться. При работе с Александром у меня получается со вторго раза.

Я не знаю насколько эффективно это разбирать на форуме. Хочется это зафиксировать пока тут, что бы с Александром можно было разобрать. Возможно он мне подскажет какое-то решение. И я не хочу что бы это было похоже на возню или наньчиние с этой проблемой.

Но вот тот случай на дискотете полезно сейчас отправить в черный шарик. Может быть сработает. И уж если так сложиться, возможно Александр поможет мне разобрать, если это необходимо.

Автор:  Лунтик [ Чт май 24, 2012 1:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

И еще у меня бывает какая-то грубость вылазит. Случай на дискотеке и эта грубость.

Над этим бы я хотел бы потрудится на следующем тренинге. И если можно то, что бы это был тренинг по желтой энергии.

ХОчу поработать над этим, и мне нужно по желтой энергии. И еще образ головы и черного шарика излучающего энергию и тоже хотел бы отработать.

И ещше мне интересно как в одиночку делать что бы получалось? Может быть у меня такие массы, которые не позволяют это делать самому?

Спасибо.

Автор:  Ruslana [ Чт май 24, 2012 2:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мда.. интересная история.
По поводу ГТ - есть фаза - "сколько людей, столько и мнений". Это человеческое право каждого, иметь свое мнение.
Для меня ГТ работает превосходно, и с ребенком тоже вижу результат. Мне этот путь наиболее прост и приятен.
Люди разные, кому-то может на этом этапе нужно нечто другое...
Только чтобы что-то в этой жизни работало (относится совершенно ко всему), в это надо верить! Может у вас и не получается потому, что есть сомнения в эффективности техники...
я могу только высказать мое мнение, правду можете увидеть только вы сами, надо просто очень честно заглянуть в себя - там есть все ответы, еще надо научиться их принимать и доверять себе, который там - внутри.
Лунтик писал(а):
Следующая масса, которая связана с этим - это случай на дискотетке. Я стоял и наблюдал за девушками, хотел выбрать и познакомится с кем-то. Тут на меня налетает какой-то крик - это девушка и она на меня кричит и потом начинает бить. Я отбивался.

так этот случай, что - реальный? или сон? = если реальный, ..... то почему она это сделала?!

Мне кажется, вы массы вытаскиваете, активируете, а толком с ними не разбираетесь... нельзя их вот так просто в черный шарик... их НАДО читать, смотреть где начало ситуации, менять там отношение, прощать всех и вся и принимать... шарик их и не засасывает потому, что они не открыты еще... Надо читать опять про шарик и про массы ( есть свободно на сайте, но я бы посоветовала вводный курс, там очень четко даются основные навыки- мне очень понравилось, потом можно и вопросы на форуме задать по курсу, отвечают лично Голди или Александр, как раз ваши вопросы). Где-то что-то вы пропускаете, не считаете важным... Массы активируясь опять создают много ситуаций в жизни, почти сразу...
Это про гранату... люди не работают как следует а потом кашу расхлебать не могут.
Создается путаница, как клубок ниток. Нужно найти кончик ниточки... шарик сам разматываться начнет, все про проблему соединится в сознании, будет видна причинно-следственная связь --- вот тут-то мы ее Хвать, золотыми руками, у самого корня... и все! рассыпается как пепел... точнее сказать, у меня разлетается солнечным светом.
Так что рубить надо у корня, а не так, листики и яблоки срывать... и ждать что все остальное само засохнет...

У многих, как я слышала, есть блоки - массы, которые не дают им сначала работать... массам ведь не выгодно, чтобы от них избавлялись.
Вот тут мы опять возвращаемся к тому, что надо уметь работать с массами!!!

P.S.: Приходите в это воскресенье в 8 вечера по Москве на мастер-класс в skype!
Там Александр как раз будет рассказывать о том, как работать с чакрами, как их между собой горманизировать! о том, как сделать так, чтобы они между собой договорились
только еще раз проверьте время, на всякий случай

Автор:  Лунтик [ Сб май 26, 2012 10:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

ок

Автор:  Лунтик [ Сб май 26, 2012 11:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сегодня общался со своей наставницой. Это компания Тяньши.
У меня не получается с ней находить общий язык. Я ухожу от нее и у меня болит голова. не получаю от нее того, что хочу. То есть я хочу понимать как управлять тем бизнесом, в рамках компании, как строить эту дистрибьюторскую сеть, структуру.

Обидно и то, что я не имею результатов в денежном выражении в том числе. Она это тоже сказала.

Я спокоен. Да у меня болит голова. Я сам вызываю эту боль.
Я сильно с ней откровенничаю, в то время как она закрыта. я купил зубную пасту, и еще там капсулы по здоровью.

Я знаю как бы Александр или Голди отнеслись к ней же самой да и вообще к этому бизнесу.

Мне не понравилось как она отнеслась к моему увлечению ГТ. У меня не получается с ней установить контакт как в ГТ работают с целями.

Думаю. В общем я могу найти другую работу. Я хочу уйти от туда нормально. Я думал, одно. А получается совсем другое.

Мне не нарвится как они говорят что работать на ставку это унизительно. Я сейчас рад любой работе, за которую мне платили бы деньги. И не считаю таковой унизительной.

Дистрибьюторские компании БАДов, не считаю злом, но продвигать их продукцию сложно. Я полностью и нормально к ним отношусь.

Автор:  Лунтик [ Сб май 26, 2012 11:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ruslana, я познакомился с ГТ еще в 2005 году. Последние 2 года интересовался ею очень подробно. ГТ - это непосредственная работа с энергетикой. А практики у меня мало. Да и как-то стесняюсь на тренингах задавать Александру вопросы по теории или практике.

Я вот такой стеснительный в обучении был. Думаю пришел конец этой истории. Если я таким и останусь, то я не смогу достигать хороших результатов.

Мне было бы очень интересно освоить эту технику и понимать все как оно работает и почему.

Автор:  Лунтик [ Сб май 26, 2012 11:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я всего лишь был на нескольких тренингах. Но это все очень интересно и увлекательно. И мне хочется добиться тут результатов. Не сразу. У меня нет много денег.

Допустим наставница, как всегда посчитала что тут вытягивают деньги. Есть такое мнение тоже. Я тоже где-то посчитал так когда-то. Но я засомневался. тогда насколько я помню. Да каждый почувствует какая энергетика идет от сайта.

Я не хочу своего бизнес-партнера как-то обидеть или ущемить. Просто вот опять же, сколько людей, столько и мнений.

А вот настоящие же оно чувствуется. Правда - есть правда.

Автор:  Лунтик [ Вс май 27, 2012 11:22 am ]
Заголовок сообщения: 

Александр как-то сказал, что таблетку если пить то это только будет блокировать работу и усугублять. По ГТ работать не стал, а стал молится богу и благодарить его за урок, за боль которую я испытываю. Молился в слух. Я почувствовал вибрации, которые делают так, что боль растворяется. Но у меня не хватило сил что бы продолжать дальше. И я выпил таблетку.

Сегодня проснулся и вот скорее всего ниточка стала распутываться. Потому что картинка из массы вышла. Но я это говорю как я понял почему у меня стала болеть голова и я с наставницей в компании не мог найти общего языка.

Это было либо на лекции либо я сам тогда у меня сформировалось отношение к сетевому маркетингу: когда человек попадает в сетевой маркетинг им начинают манипулировать. На человека развивается моральное давление очень высокой силы с той целью что бы выкачать из него деньги. Сделать так, что бы он любой ценой принес деньги.

Как сказал Александр, есть такое свойство ума как создавать препятствия что бы потом их героически преодолевать.

По сути в сетевой структуре нету ничего такого. Если взять мою наставницу, она хочет что бы я стал работать, работать на себя. Деньги копания платит.

Сказать что она манипулирует целями? Тоже не скажу. Ведь они мои.
Да и то что я застрял в этой сетевой компании тоже вот она как-то препятствие, которое я тоже могу просто растворить. Я не хочу бояться сетевого маркетинга и сетевых структур.

Весь хаос делаю я сам. Я еще много у нее переседел. Переработал. Она в возрасте. Ей интересно общение, да и представляете я еще ГТ увлекаюсь. В компании нету таких знаний. Конечно ей интересно.

Где-то соримся. Думаю ей обидно за меня. Она переживает за меня. А я не разрешаю ей это делать.

Автор:  Лунтик [ Вс май 27, 2012 11:45 am ]
Заголовок сообщения: 

Руслана и еще такой момент. Если брать массу допустим по моему отношению к сетевому маркетингу, то что бы полностью решить вопрос - нужно еще добавить вот это:

Я прошу прощения у себя за то, причинил боль во первых себе.

Во вторых я вижу, что в компании дела обстоят иначе.
И я вижу, что я сам создаю имидж для компании.
Как я сформирую отношение к продукции, такое оно и будет.

ТО что людьми все цело манипулируют и выкачивают деньги - я увидел, что я сам себя накручиваю и ищу этому подтверждение.
И нахожу в каких-то обрывках фраз, или мыслей.

Но на самом деле целей таких у людей в компании нет.
Ни у наставницы, ни у каких-либо других.

Я сам себе мозги не задуриваю. Реально ничего такого не было.
Задуриваю я себе когда хочу обвинить и найти подтверждение вот того старого отношения.

Правильно ли теперь можно считать массу проработанной.
Я сегодня буду на тренинге. Там же проработка выглядит иначе.
Вот то как работаю я - это что-то другое. Это как гармонизация уже выглядит что ли.

А вот я знаю когда масса в черный шарик уходит - тогда чувствуется как с тебя сползает какая-то тяжелая чернота, и тепло в теле ощущается.

Там вот есть вот то, за чем собственно и приходят люди

Автор:  Ruslana [ Пн май 28, 2012 10:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

так вы там были на тренинге в воскресенье? на теме субличности??????

Автор:  Лунтик [ Пн май 28, 2012 11:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да я был

Автор:  Лунтик [ Пн май 28, 2012 11:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы приглашали наших субличностей и потом мыльные пузыри мыли, смотрели, где какой пузырик, как они реагируют друг на друга. Устраняли проблемы и мирили их.

Автор:  Ruslana [ Вт май 29, 2012 11:40 am ]
Заголовок сообщения: 

да, я была :)
А у Вас лично здорово получилось, много масс повылазило!
Трнинг был класс, многому научились

Автор:  Лунтик [ Ср май 30, 2012 1:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо. У вас ник в скайпе тоже вроде бы с форумным перекликается. Да у всех отлично выходит. Работа над собой это всегда увлекательно и красиво. Я не первый раз, и уже и не стесняюсь - лучше проработать раз и навсегда, чем ходить и мучаться.

Автор:  Лунтик [ Вс июн 03, 2012 3:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/