| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Сны, вещие сны http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=84 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | marina [ Сб янв 31, 2004 2:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Сны, вещие сны |
скажите кто ни будь, почему у меня даже самые ерундовые сны сбываются? А если все идет ровненько в жизни, ни каких происшествий, то и снов нет? Моя мама говорит, что у нее тоже так же было, но чтобы ни чего за ранее не боятся она просто делает кое что, что бы снов не видеть целый год, а через год повторяет снова. |
|
| Автор: | Goldy [ Пн фев 02, 2004 3:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здравствуйте, Марина. Ваш сон проявляет проблему, ситуацию в жизни, в которой вы оказались. Вы ее боитесь, но она кажется вам неотвратимой, как стихийное бедствие. Сначала вы пытаетесь избежать, спрятаться, а потом, понимая, что так не справиться, в вас просыпаются скрытые способности, силы духа, которые помогают справиться с ситуацией. Чтобы найти правильное решение, вам надо будет выбрать нестандартные, нематериальные способы, изменить отношение к некоторым фактам. То, что вам казалось плохим, поможет понять истину. В результате развития событий вы откроете для себя новый смысл в жизни, осознаете свою духовную суть. |
|
| Автор: | шарабашка [ Ср фев 11, 2004 6:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
эээ...а можно вопрос? В общем мне давно...ну не так чтобы очень давно, но прилично, снился сон-сериал))) это я его так обозвала... так вот..сон-сериал снился мне в течении месяца.. причем насколько я помню, был он в жанре фантастики (что-то с переездом на другую планету, с борьбой с местными жителями и тод и тп). Сон был ОЧЕНЬ яркий, и я его запомнила Весь, и записала...))) получилась не плохой рассказик.. но это не суть... почему? почему этот сон снился целый месяц, причем было такое ощущение, что это правда сериал и мне его просто кто-то по начам показывает ((( |
|
| Автор: | Goldy [ Сб фев 28, 2004 9:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
шарабашка снящиеся сны непосредственно связаны с внутренним миром человека, с его реакциями на происходящие в жизни события. Особенно, если сны запоминаются, если они яркие. Яркость, сила цвета - отражает мощность энергии этого сна. Твой сериал - мог быть твоей "творческой разработкой" Может быть, у тебя развиты творческие способности, и ты можешь сочинять? Замечала за собой такие склонности в жизни? Конечно, очень соблазнительно подумать, что тебе этот сериал кто-то показывал |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|