| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Сон под Старый новый год http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=8379 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Светлана05 [ Пт янв 14, 2011 8:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | Сон под Старый новый год |
Я молодая незамужняя девушка. Вчера загадала сон, чтобы приснился суженный. Снится сон. Я в большом доме. Мимо меня проходит высокий бритый налысо молодой человек с пистолетом. В этом доме живет его семья: мать, отец, сестра. Все еще спят. Он заходит в каждую комнату и убивает их всех по очереди: сначала отца с сестрой, потом мать. Затем спускается вниз, проходит мимо меня и уходит из дома с пистолетом прочь в лес, который находится рядом. Я в ужасе ухожу из этого дома и прихожу к себе домой. Разговариваю с мамой. Она предлагает переехать жить в этот дом (где всех убили), т.к. он теперь пуст и там никто не живет. Я отвечаю, что не смогу жить в доме, где убили людей. На этом я проснулась. Скажите, что может значить этот сон? |
|
| Автор: | Светлана05 [ Пт янв 14, 2011 8:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гамма писал(а): сексуальная фантазия, улыбка подсознания
пистолет это... то же что клюв у аиста... ![]() В смысле клюв у аиста? А вы бы не могли объяснить понятней? И почему сексуальная фантазия? |
|
| Автор: | Жена Тигренка [ Пн янв 17, 2011 4:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Можно, я расскажу, какая картинка у меня возникла? У твоего суженого ситуация в семье такова - вся его семья его очень уважает и считает лидером, такой же он и в жизни, среди других людей, обаятельный и сильный характером. Тебе он понравится сначала своим "Пистолетом" - то есть сексуальностью возьмет, обаянием, а про жесткий сильный характер ты узнаешь попозже. Тебе это не понравится, а твоей маме понравится. |
|
| Автор: | Yuchiki [ Пн апр 11, 2011 5:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гамма писал(а): сексуальная фантазия, улыбка подсознания
![]() Гамма, а тогда расшифруй пожалуйста мою фантазию сегодняшнюю маньяческую как будто у меня муж и мы дома у моей мамы, зима и он стреляет в нашего сына два выстрела, сын голый лежит в крови перед ступеньками дома, и муж засыпает, а я думаю ладно чего уж там спокойно так думаю пойду открою малому двери и ребенок входит в дом и говорит, мама "я щас расскажу как он меня убивал и главное за что" и на нем даже шрамов нет и он уже одетый, и я такая думаю ай да черный шарик все залечил заходи раздевайся рассказывай скорей
|
|
| Автор: | flown [ Чт янв 03, 2013 1:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Подходит дочь к Зигмунду Фрейду и говорит ему: Папа, мне приснилось, что ты дал мне банан. Фрейд: Знаешь дочка, иногда банан - это просто банан. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|