Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

клопы
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=7579
Страница 1 из 1

Автор:  ЗлатоВласка [ Чт ноя 26, 2009 8:59 am ]
Заголовок сообщения:  клопы

Добрый день, мне приснился противный сон...Что я встаю с постели а оттуда начинают вылазить сначала маленькие а потом большие клопы, я в ужасе бегу за дихлофосом и начинаю всю постель обрызгивать и вот эти клопы уже на мне и моя мама всю меняч обрызгала и они исчезли.. но я в тревоге начала осматривать свою маленькую собаку.. а нашла на ней громадного клопа а дихлофос закончился, я в слезах хватаю какую-то жидкость и начинаю брызгать отчаянно на этого клопа. который 1000 ми зубами пожирал мою собаку... клоп отпал от собаки, но собака уже была полумертва и потом клоп снова напал на собаку и допил всю кровь и от собаки осталась одна шкура.. :cry: вот такой противный сон...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/