| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| приснилась авария http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=7574 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | 12345 [ Пн ноя 23, 2009 12:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | приснилась авария |
Сегодня днем приснился сон. Будто сижу я в своей машине. Никуда не еду, просто сижу в припаркованной машине. И тут вижу, что подъезжает мой бывший муж (развелись месяц назад) и открывая дверь своей машины ударяет дверцей мою машину, с моей стороны. Я, сидя в машине чувствую этот удар, слышу звук удара и выскакиваю и начинаю кричать на мужа, что он мне ударил машину. Потом смотрю на свою дверцу, ожидая увидеть пару царапин. А там серьезная вмятина снаружи в районе водительского кресла, такая как будто как минимум в столб влетела, а не другая машина дверцей задела. Потом во сне откуда-то появляется мой нынешний парень, что-то говорит, я вижу его и успокаиваюсь, перестаю кричать на мужа по поводу машины. И даеж во сне еще успела подумать о страховке, что у меня медстраховка и страхование жизни просрочены и надо срочно проплатить, а потом звонить в страховую. Вот такой вот сон. Как понять, что он может означать? |
|
| Автор: | Aneli [ Вс ноя 29, 2009 12:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
С мужем разошлись,а его не отпустили.И это тормозит ваше движение вперед,вы стоите на месте.Страховка просрочена-опять же вы не впускаете в свою жизнь новое,потому что никак не расстанетесь со старым,хотя это новое вовсю стучится в ваше подсознание |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|