Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

опять про беременность...и озеро
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=7545
Страница 1 из 1

Автор:  ЗлатоВласка [ Вт окт 27, 2009 12:57 pm ]
Заголовок сообщения:  опять про беременность...и озеро

ой чёта мне такой сон приснился сегодня... зашли мы с мужем в какие то пещеры с группой людей... и вот я вижу проход из пещеры выглядываю в него и там оазис, среди большой пещеры и сверху небо голубое над озером... и люди парами заходят в озеро, и кто-то мне говорит, что туда они идут чтобы забеременеет, типа там надо сделать обряд на горошину из камня на дне посыпать песком...и Андрей захотел тоже туда в озеро и вдруг в озере появляется большая светло-дымная женщина, как бы выныривает из озера и плывёт к берегу...и мы испугались и не пошли.. потом мы снова стоим около другого озера и там много людей уже плавает. тех кто хочет забеременеть и там тоже надо сделать трюк - ногами найти и дотронуться до каких-то ракушек... я тоже испугалась и не пошла и тут ко мне подошла цыганка и сорвала с меня золотой крестик и прыгнула в воду, я испугалась что она утопит мой крестик прыгнула за ней.. ну и в воде когда я до неё доплыла . она мне сказала, не бойся дотронься ногами до дна... мне было не приятно и страшно, но рядом был мужчина который стоял ногами на дне, и я тоже опустила ноги и дотронулась до дна... вот чё к чему... 8)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/