| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Не могу понять свой сон. http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=7398 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Гелла [ Вс авг 23, 2009 5:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Не могу понять свой сон. |
Очень отличный форум и замечательный сайт!Спасибо!
Читаю уже который день,и вот решила написать. Недавно мне снился сон. Я у бабушки и дедушки.Они живут в квартире на втором этаже. Дело к вечеру,но ещё пока светло.Я сижу на дедушкином диване(при жизни это было спальное место дедушки),который стоит у окна.Сижу у окна,напротив тумбочка и маленький стульчик,на котором дедушка раздевался.Сижу смотрю в окно,а вроде читаю книгу.За окном несколько деревьев вишни и кусты сирени,трава,а также малина.Местность достаточно спокойная,народ там почти не ходит.В реальной жизни так и есть. Так вот,несколько человек молодёжи идут в эти кусты малины,за ягодами.На дворе лето,примерно июль месяц.Дело к вечеру.Но на удивление,в данный момент народу за окном много,в основном идут мимо.Сижу и смотрю,и понимаю,что мы находимся не на втором этаже,а на первом,потому что вижу это всё с боку,а не сверху. Мимо проходит молодой человек:светло-русые пепельные волосы,голубые глаза,слишком не реальные для человека,ни чем не выделяющаяся внешность.Я замечаю этого человека,вижу он уже за мной наблюдает.В руках у него две розы странной расцветки:сами белые,а у края идёт полоска бронзового цвета,под ней голубого. Я опускаю голову почитать книгу,и молодой человек оказывается совсем рядом с окном.Потом резко раз,и он стоит между рамами,потом опять резко раз,и он у меня в комнате.Слегка улыбается,протягивает мне эти розы.Я беру розы и вижу,что вторая роза превращается в какую-то "подставку" для первой розы.Тут же резко на коленях у меня оказывается большая открытая книга,читаю-не нюхай эти розы,а то может быть приворот.Понимаю,что это колдовство.Надо поставить эти розы в воду,тут же появляется ваза с водой,ставлю в неё розы.Ваза уплывает в сторону другой комнаты,где спит бабушка. (уже стемнело).На удивление бабушка спит не на своём месте-в большой комнате(куда есть вход с прихожей) а диване,на котором кладут спать приезджих родственником,и где,по идее,должна была спать я.Кровать,на которой спит бабушка,стоит в той же комнате,где и дедушкин диван.Только во сне я не вижу ту часть комнаты-голову туда не поворачиваю,и мне это не показывают. На диване спит бабушка,диван разобран.Но полоса по краю дивана обычная-постель не закрывает её.На этой полосе лежит моя кошка,только раза в два больше.Тоже спит.Вижу её спину и свисающий хвост-остально мне не показывают.Бабушкины ноги тоже в эту сторону.Хотя обычно мы спим головой сюда. На против двери у другой стены большой комнаты стоит зеркало:снизу тумбочка на ножках,от неё вверх большое зеркало.Если бы через это место можно было пройти,то вышли бы на кухне в районе холодильника.Кухня небоьшая. Во сне на месте зеркала дверь в другую комнату,достаточно маленькую,там спит дедушка.Так вот,после того,как я поставила розы в вазу и посмотрела на бабушку с кошкой,мой взгляд упал на дверь,из которой виднелся дедушка,который на чём-то спал(не помню,что за мебель была.).Дедушка резко поднялся,в комнатах тут же стало светло как днём,и солнце в окно светило.(на самом деле окна входят на запад,и никаких солнечный лучей не было).Молча направился в соторону вазы.Я так поняла,что он хотел взять розы и выкинуть. Но тут прозвенел будильник и сон оборвался . . . Сон приснился дней за пять до дня рождения дедушки.Сам дедушка умер чуть больше года. |
|
| Автор: | Анна99 [ Ср авг 26, 2009 8:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Аналогичный сон с розами мне приснился за несколько дней до моего дня рождения. Незадолго до этого я была на кладбище, на могиле одного моего друга, причем, в грозу, причем накануне дня рождения покойного. Говорят, в грозу души спускаются очень низко. Странно, но на его могиле в это время было очень тихо. Правда кое-что необычное там было. Я оставила на могиле две прекрасные розы. Так вот, через год, накануне моего дня рождения в июле мне снится, что я и мои родители спим в каком-то уютном домике на полу. Потом снаружи слышится шум, стук в окно. Я подхожу к окну и вижу много молодых девушек и ребят, проходящих мимо. На улице идет дождь. А на мой подоконник снаружи кто-то поставил трехлитровую банку с розами такого цвета как я оставила на могиле друга. |
|
| Автор: | Анна99 [ Ср авг 26, 2009 8:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Рыженькая Ленок [ Чт авг 27, 2009 9:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ПРивет, Гелла! НЕ волнуйся, все будет хорошо. Я думаю, это душа дедушки приходила тебя проведать во сне. Это нормально.
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|