| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| что же означает мой сон? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=73 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Svetlana [ Пт янв 16, 2004 11:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | что же означает мой сон? |
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять что же означает мой сон Ну вообщем, мне снится, что я нахожусь в соей комнате, моя соседка спит (я живу в общежитии), темно, часа 4 ночи. У нас за окном есть балкон, такой длинный, опоясывает весь наш 4этаж (на самом деле в реальности у нас никакого балкона нет) и по нему бегают дети, играют, им лет так по 8-10. Во сне меня балкон не удивляет, только раздражает, что дети мешают спать. Я смотрю в окно и дети тоже заглядывают в комнату, смотрят на меня, улыбаются :? . Потом открывают форточку,хотя она заклеена, и залезают через неё. Я не успеваю ничего сделать, они оказываются рядом со мной, их трое, они смотрят на меня сверху, так заинтересовано, как будто изучают Тут я опять просыпаюсь. Бакона за окном нет, все как обычно. Просыпается моя соседка, я её рассказываю про свой сон Мне кажется что это очень важный сон и мне им хотели что-то сказать, правда не понятно что. Помогите пожалуйста, а то я мучаюсь в неизвестности. Заранее спасибо. И жду ответа. |
|
| Автор: | Александр [ Сб янв 17, 2004 2:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: что же означает мой сон? |
Svetlana писал(а): Улыбаются, смотрят на меня, и меня так всряхивает от взгляда, как разрывает на части, раскручивает как космонавта :| flower , почти физическое ощущение, со мной что-то происходит, как- будто ко мне в душу залезли и видят меня насквозь.Такое ощущение что я перерастаю во что-то другое, но это все же я. Помню выражение лица, полуулыбку. Они как бы говорили что не причинят мне вреда, но в тоже время как будто издевались. Надо сказать очень не приятное ощущение. И меня снова "тряхнуло" под взглядом. Возможно они что- то хотели сказать, или даже говорили, только не словами, я бы очень хотела понять что.
D Скорее всего ты имела реальный контакт с какими-то сущностями. И насколько я понял они настроены к тебе дружелюбно. Ты можешь попытаться пообщаться с ними еще раз. Тебе достаточно для этого мысленно воспроизвести обстановку сна и представить их, а потом задать вопросы, на которые ты хотела бы получить ответы. Я думаю, что они ответят тебе. Отнесись к этому как к игре и у тебя все получится. С уважением. Александр |
|
| Автор: | Svetlana [ Пн янв 19, 2004 10:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | что же означает мой сон? |
Как понимать "реальный контакт"? Что это могут быть за сущности?Почему если они дружественные, то не сказали что им нужно, а играли со мной? Извините что сразу столько много вопросов, просто я в растерянности, мне как-то не приходилось общаться с потусторонним миром Я пробовала представить их, но это всего лишь воспоминание, и ничего не происходит. Может мне стоит попытаться представлять их перед сном, и они мне приснятся? Кстати моя соседка сказала, что той ночью она тоже плохо спала и была очень большая и яркая луна. Может мой сон как-то связан с "лунной активностью" И можно еще вопрос, почему сон получился как матрешка? |
|
| Автор: | Александр [ Пн янв 19, 2004 8:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: что же означает мой сон? |
Svetlana писал(а): Как понимать "реальный контакт"? Что это могут быть за сущности?Почему если они дружественные, то не сказали что им нужно, а играли со мной? Извините что сразу столько много вопросов, просто я в растерянности, мне как-то не приходилось общаться с потусторонним миром ? Реальный - это значит, что это не просто сон, а контакт с разумными существами.Они были рядом с тобой изучали тебя и играли с тобой. Заметь играли, а не вредили иначе у тебя были бы неприятные ощущения. Цитата: Я пробовала представить их, но это всего лишь воспоминание, и ничего не происходит. Может мне стоит попытаться представлять их перед сном, и они мне приснятся? ? В твоем воспоминании есть вся информация о них, нужно только поверить, в то что они могут тебе ответить на твои вопросы. Можешь конечно дать себе задание увидеть их еще раз во сне. Возможно для тебя так будет легче. Цитата: Кстати моя соседка сказала, что той ночью она тоже плохо спала и была очень большая и яркая луна. Может мой сон как-то связан с "лунной активностью" ? Скорее всего так. Энергия луны помогала им установить контакт с тобой. Цитата: И можно еще вопрос, почему сон получился как матрешка?
Это скорее всего вызвано перерывами в контакте с их стороны. С уважением, |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|