| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| море цветов и я в них плаваю... http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=7275 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ЗлатоВласка [ Ср июн 10, 2009 6:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | море цветов и я в них плаваю... |
Добрый день. приснился мне такой сон, я на каком-то курорте гуляю среди людей... кругом пейзаж неописуемой красоты, вижу большой бассейн с чистой голубой водой и я с разбегу ныряю туда и в воде натыкаюсь на ребёнка, который в этот момент хотел всплыть и он толкает меня ножками в живот... я вынырнула и его еле вытащила, но без испуга, плыву держу его и вижу его мать и отдала ей его в руки, а меня накрыла золотая волна, но я не испугалась. вообще было блаженство от упования красотой и водой и видом..плыву дальше опять ребёнок мальчик, но постарше и тоже под меня заплыл, но уже сам вынырнул и поплыл дальше.. выхожу из бассейна а там кругом море цветов, ну таких красивых!!!!..... и я ныряю в них и плыву плыву и кричу всем посмотрите как красиво.... А ещё приснился дельфин и что я глажу его по животу и целую а он довольно крулыкает и я мужа позвала погладить его.... |
|
| Автор: | Радость [ Пт июн 12, 2009 10:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
ЗлатоВласка, в твоей ауре ребёнок, существуют возможность зачать. Как ты относишься к данному факту? |
|
| Автор: | ЗлатоВласка [ Сб июн 13, 2009 7:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Радость писал(а): ЗлатоВласка, в твоей ауре ребёнок, существуют возможность зачать. Как ты относишься к данному факту?
только положительно.... , мы как раз с мужем уже год планируем-реализуем желание иметь детей... но пока было безуспешно...
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|