| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Поезда http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=71 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Катя [ Пн янв 12, 2004 5:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Поезда |
Скажите, к чему сняться поезда? Мне вот часто они сняться... :? |
|
| Автор: | Goldy [ Вт янв 13, 2004 6:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Поезд, а также машина, автобус - символизируют движение по жизни, динамику , изменения в жизни. |
|
| Автор: | шарабашка [ Чт янв 15, 2004 5:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | Goldy [ Чт янв 15, 2004 10:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: главное, чтобы этот поезд двигался не тебе на встречу, по тем же рельсам, по которым движешся и ты...
Если снится, что ты едешь в поезде - собственное движение по жизни.Все, что делается в поезде - события из жизни. Поезд едет на тебя - жизнь "наезжает". Видишь проходящий поезд со стороны - восприятие, что жизнь проходит мимо. Опаздываешь на поезд - пропустил какую-то возможность, не использовал шанс. Вот такой сонник |
|
| Автор: | Ника [ Пн май 24, 2004 3:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я дёргаю стоп-кран, хочу выпрыгнуть... Склонность к суициду? |
|
| Автор: | dimon/\ [ Вт май 25, 2004 12:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мне иногда снится что еду на машине неизвестно куда. Часто снится что заехал в какой-то параллельный мир и совсем сбежал из этого.Ощущение очень кайфовое. Когда просыпаюсь и понимаю что никуда не еду наваливается тоска - опять все как всегда - такой же день как и прошлый и все последующие, никаких перемен. |
|
| Автор: | Ника [ Вт май 25, 2004 9:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
/ писал(а): Когда просыпаюсь и понимаю что никуда не еду наваливается тоска - опять все как всегда - такой же день как и прошлый и все последующие, никаких перемен.
Была под общим наркозом. Находилась в сфере, хаотично вращаясь внутри её, этих сфер было немыслимое множество. И в этом был такой глобальный смысл, такое ощущение - "ДОМА"!!! Открыв глаза, просто поняла, что это закончилось... И мне снова придётся быть здесь... Так что я тебя понимаю. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|