| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Промывка мозгов http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=68 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Natka [ Сб янв 03, 2004 3:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Промывка мозгов |
Недавно мне приснился сон. Я нахожусь в каком-то помещении там проходит детский праздник. Со мной подружка. И вдруг нас начинают окружать девченки человек десять. И я знаю что они несут некую опасность. Когда я во сне начинаю чувствовать опасность то тут же понимаю что это сон и либо пытаюсь проснуться, любо пытаюсь изменить свой сон. На этот раз я знала что я смогу с ними справиться. Поэтому я попыталась оставить девченок в недвижимом состоянии. Тут откуда-то появился мужчинга в черной одежде, распустил девченок и предложил поговорить. Он мне предложил то ли ему помочь с каким то грязным делом то ли наоборот мне помощь предлагал, но я очень твердо отказалась от его предложения. Сегодня мне снился сон, в котором я видела много других снов и мест, которые мне переодически сняться. В какой то момент мне снилось что-то плохое так как я закричала на весь сон, что это сон что правдой это быть не может и что я хочу немедлено проснуться. Что именно мне снилось я не помню. Но как только я занула мне начало сниться, что я вместе с семьёй собираюсь куда-то ехать. И тут ко мне подходит парень и предлагает сделать некую операцию на мозг (он так и сказал), он мне объясняет что она мне только поможет и никакой опасности не несет. Я сама тоже это чувствую иначе бы началась паника и я опять поняла что я во сне. Я знаю что все люди которые находяться в помещении, в которое меня привел этот парень тоже прошли подобную операцию. Так как я очень боюсь боли некоторое время колебалась решаться на эту операцию или нет. Всетаки я согласилась. Я была в полном сознании, но никакой боли не почувствовала, хотя когда мне на голову лили воду я чувствовала что вода прохладная и мокрая. После операции попробывала прикоснуться к голове – она была мягкой а волосы мокрыми!!! Потом я пошла с одной из девченок, которая присутствовала на операции в кафе «Феликс», там надо было с кем-то встретиться. Когда я зашла в кафе сразу же поняла что я в нем бываю давольно часто во снах, но наяву я не знаю ни этого места ни этого кафе. Потом меня разбудили………….. Теперь я боюсь правильно ли я себя повела? И спать боюсь |
|
| Автор: | Goldy [ Сб янв 03, 2004 9:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Когда я во сне начинаю чувствовать опасность то тут же понимаю что это сон и либо пытаюсь проснуться, любо пытаюсь изменить свой сон. То, что у тебя получается изменять свои сны, говорит о твоем хорошем контакте с подсознанием. Тебе в большой степени доступна информация, которую ты получаешь во сне. Эта информация всегда связана с подсознательными процессами.т.е. теми, которые не осознаются - а, значит, в бодрствующем состоянии(когда главное - СОЗНАНИЕ) не известны. Это свойство - твое большое преимущество. Не нужно пугаться того, что тебе снится. И убегать из сна не желательно. Ведь сон отражает то, как твое подсознание.т.е. ты, реагирует на события жизни. Убежать из сна, проснуться при появлении опасности, значит сделать вид, что тебе ничего не известно,хотя это не так. Самообман. Ты не пользуешься своим преимуществом разобраться с происходящим во сне. Цитата: Он мне предложил то ли ему помочь с каким то грязным делом то ли наоборот мне помощь предлагал, но я очень твердо отказалась от его предложения. это говорит о возможности компромисса в жизни, от которой ты отказалась. Скорее всего накануне в жизни ты получила информацию, для которой возможностью было пойти на сомнительный компромис. Во сне ты проиграла это и твердо выразила свою позицию. Можешь считать, что на энергоинформационном уровне ты дала ответ. И эта возможность не будет для тебя развиваться в жизни. Цитата: И тут ко мне подходит парень и предлагает сделать некую операцию на мозг (он так и сказал), он мне объясняет что она мне только поможет и никакой опасности не несет. Я сама тоже это чувствую иначе бы началась паника и я опять поняла что я во сне.
Я думаю, что речь идет о внутренних изменениях, которых ты несколько опасаешься, боишься, что они вызовут в твоей жизни резкие изменения. В то же время, ты чувствуешь, что тебе это нужно и будет полезно. Вот этот конфликт и выражен в этой части сна. Ты согласилась на изменения - это хорошо, что не пошла на поводу у своих страхов. Те опасения, которые есть у тебя сейчас, проявляют конфликт, который есть в тебе - ты согласилась, но ты опасаешься, не принесет ли это вреда. Определись. Тогда во сне эта тема не будет больше всплывать. Если во сне тема продолжится - хорошо. Значит, вопрос подсознательно продолжает прорабатываться. Чтобы закрепить свое согласие на операцию, ты можешь снова представить сон и более уверенно согласиться на операцию, или внести другие дополнения - какие ты хочешь. Можешь сделать это в бодрствующем состоянии. Не обязательно ждать сна. |
|
| Автор: | Natka [ Пн янв 05, 2004 8:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо вы развеели мои сомнения! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|