Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Снится, что тебе делают укол в голову
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=659
Страница 1 из 1

Автор:  Лена [ Вс май 15, 2005 8:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Снится, что тебе делают укол в голову

однажды приснилось, что я что-то вроде проходила курс лечения. И нужно было чтобы мне сделали укол в голову. Я понимала, что мне это нужно и практически соглашалась, но я понимала насколько это будет невыносимо больно и хотела, чтобы это не было нужно для лечения (не просто избежать как ребенок, а именно что я бы сама согласилась, если это нужно, но от болезненности этого процесса думала что как хорошо. если это не нужно). Но все-таки оказалось что это надо сделать. И я, конечно, согласилась. И уже начали делать этот укол, я чувствовала как лекарство входит внутрь головы. И на этом проснулась.
Что именно этот сон означает? С чем вообще ассоциирует подсознание укол, болезненность укола, ощущение вхождения внутрь лечебного и в то же время жутко болезненного лекарства? А что означает укол именно В ГОЛОВУ?

Автор:  Гость [ Вс май 15, 2005 9:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мои догадки: ты меняешься на психологическом уровне, а избавление от старых привычек происходит болезненно. Но самое главное - результат: это позитивные изменения.

Автор:  Рассвет [ Вс май 15, 2005 10:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Снится, что тебе делают укол в голову

А у меня такие ассоциации: какое-то (чьё-то) мнение о тебе или любая информация, как-то относящаяся к тебе, воспринимается тобой очень болезненно, ты не хочешь принимать (слушать) её, но с другой стороны ты решила или тебя убедили, что это полезно для тебя (или про тебя)... дальше сама додумаешь, если это как-то тебе близко. Короче что-то про восприятие (укол) тобой какой-то неприятной (болезненной) информации (болезненное лекарство). Это только фантазия.

Автор:  InGodWeLove [ Вс июл 17, 2005 10:18 am ]
Заголовок сообщения: 

мне тоже снился такой сон..
только я тогда маленькая была.. но запомнила.

Автор:  fuzz [ Вс июл 17, 2005 11:51 am ]
Заголовок сообщения: 

Жуть пробрала. Вспоминается фраза из Аниматрицы "тебе никогда не снился приём у глазного?". Там чуваку внедрили через глаз жучок. У Нео в Матрице такой был кажется в животе.
У нас тут уже критическое количество избранных на форум :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/