| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Или это вообще не сон? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=65 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Aленa [ Пт дек 26, 2003 10:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Или это вообще не сон? |
До сих пор теряюсь, что со мной было да раза подряд за последние полторы недели. Первый раз в ночь с 15 на 16 декабря, а второй раз вот в рождественскую ночь (рождества католического, я как раз католичка). Рассказываю по порядку. Есть один человек, который мне нравится, приятен как человек, ну и как мужчина тоже, мы немного друг с другом кокетничаем, секса реального не было, в сети было, разговоры несколько вольные были, нескромные взгляды и прикосновения - это было. Ну вот и все. 15-го вечером мы случайно пересеклись, веселенько поболтали, о том, о сем, а на прощание я его сама чмокнула в губы, не поцеловала, чмокнула и убежала. Чет то по дому после, возвернувшись, все делала, потом в сети возилась, да с квартирным вопросом серьезные передряги, консультировалась со знакомыми юристами, мысли, сами понимаете, все в этом вопросе, как бы своего не лишиться из-за происков некиих... Как раз легла поздно, толечко глаза закрыла, то есть не уснула вовсе, а так, вижу над собой этого мужчину, он наклоняется надо мной, и крепко целует в губы, сладко так, прямо ощущаю реально, не, сама не отвечаю, но его поцелуй..., вплоть до вкуса ощущаю. А потом тааакое вижу, но уже просто вижу, без ощущений. Открываю глаза, хлопаю ими, как кукла, отгоняя видения, и засыпаю. Вее на тот день... Теперь то, что в ночь на рождество. Знаете, весь день перед этим и не вспоминала этого мужчину даже случайно, т. к. события в квартирном вопросе получили совсем плохой оборот, в принципе, ожиданный, но ток отчасти, пришлось предпринять шаги и плюс поехать на реальную консультацию. Не до мыслей о симпатичном и приятном знакомом, хотя, не скрою, я иногда мечтаю о том, что, возможно, хорошо было бы... что мужик, он судя по всему, классный... Но не в тот день. Тоже, вернувшись, повертелась дома, написала и распечатала несколько бумаг, наметила шаги действий, поболтала еще по этому поводу в сети, и легла. И вот опять... Закрываю глаза, и вижу: он надо мной, так не совсем вплотную, верхняя часть туловища приподнята на вытянутых руках. И... представляете, ощущаю реально прям его... хм... во мне... И еще сама якобы говорю ему в своем этом видении: "Да, родной да!" Опять прохлопалась глазами, уснула, так на сей раз что-то того же типа и приснилось плюс к видению. Блин, да что ж это такое??? |
|
| Автор: | Aленa [ Пт дек 26, 2003 10:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Добавлю, там я писала, что Не до мыслей о симпатичном и приятном знакомом, хотя, не скрою, я иногда мечтаю о том, что, возможно, хорошо было бы... что мужик, он судя по всему, классный... Но не в тот день. Не только не в тот день. Но и все это время после встречи с ним и первого видения (или сна наяву?), ибо действительно серьезно с квартирой. Выпутываться надо, мысли все в том деле. И вдруг такое. Уф, все теперь.
|
|
| Автор: | Goldy [ Пт дек 26, 2003 11:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я думаю - это не сон. Вы воспринимали астральный образ вашего знакомого. Тут два интересных момента. Почему вы смогли его воспринять, и какое отношение к этому имел он,т.е. что он делал. Он, однозначно, в этот период эмоционально воспринимал ваш образ. Возможно, ваш беглый поцелуй его так всколыхнул, или он о вас и раньше думал(здесь точнее будет мечтал, представлял) - а вы сейчас в таком состоянии, что смогли воспринять его мыслеобразы. Почему вы смогли воспринять это - у вас яркое образное мышление. Легко видите и представляете образы. У него, скорее всего, сильная энергетика, раз он смог создать такие устойчивые образы. Сейчас Вас включил ваш поцелуй. И, что существенно именно на данный момент, вы находитесь в состоянии стресса из-за проблем с квартирой. И стресс обострил вашу воспримчивость. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|