| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Вещи http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=54 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Катя [ Чт дек 11, 2003 6:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Вещи |
Мне часто снится, что я собираю сои вещи...разные мелкие вещи. Ну например, я собирала вещи, чтобы выехать из гостиницы, а то в поезде собирала свои вещи перед выходом из него... Всегда я вижу в деталях как я быстро их собираю, но их много, а мне вроде надо торопиться...а иногда и не тороплюсь... |
|
| Автор: | Александр [ Сб дек 13, 2003 7:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вещи |
Катя писал(а): Мне часто снится, что я собираю сои вещи...разные мелкие вещи. Ну например, я собирала вещи, чтобы выехать из гостиницы, а то в поезде собирала свои вещи перед выходом из него... Всегда я вижу в деталях как я быстро их собираю, но их много, а мне вроде надо торопиться...а иногда и не тороплюсь...
Это значит, что ты собираешь недостающую тебе мелкую информацию и готовишься к действию. Тебе чего-то не хватает что-бы понять этот мир. Но этот процесс у тебя затянулся. Хватит готовиться, пора действовать. С уважением, Александр. |
|
| Автор: | Катя [ Пн дек 15, 2003 3:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Действовать?! |
|
| Автор: | Александр [ Чт дек 18, 2003 10:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Катя писал(а): Действовать?!
Во всех направлениях и в бытовых, и в духовных.. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|