Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Вещи
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=54
Страница 1 из 1

Автор:  Катя [ Чт дек 11, 2003 6:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Вещи

Мне часто снится, что я собираю сои вещи...разные мелкие вещи. Ну например, я собирала вещи, чтобы выехать из гостиницы, а то в поезде собирала свои вещи перед выходом из него... Всегда я вижу в деталях как я быстро их собираю, но их много, а мне вроде надо торопиться...а иногда и не тороплюсь... :roll: Что это может значить? Ведь если это часто повторяется, то что-то значит!

Автор:  Александр [ Сб дек 13, 2003 7:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вещи

Катя писал(а):
Мне часто снится, что я собираю сои вещи...разные мелкие вещи. Ну например, я собирала вещи, чтобы выехать из гостиницы, а то в поезде собирала свои вещи перед выходом из него... Всегда я вижу в деталях как я быстро их собираю, но их много, а мне вроде надо торопиться...а иногда и не тороплюсь... :roll: Что это может значить? Ведь если это часто повторяется, то что-то значит!

Это значит, что ты собираешь недостающую тебе мелкую информацию и готовишься к действию. Тебе чего-то не хватает что-бы понять этот мир. Но этот процесс у тебя затянулся. Хватит готовиться, пора действовать.
С уважением, Александр.

Автор:  Катя [ Пн дек 15, 2003 3:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Действовать?! :shock: А в каком направлении? Это имеется ввиду бытовые какие-то действия или в духовном смысле?

Автор:  Александр [ Чт дек 18, 2003 10:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Катя писал(а):
Действовать?! :shock: А в каком направлении? Это имеется ввиду бытовые какие-то действия или в духовном смысле?

Во всех направлениях и в бытовых, и в духовных.. :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/