Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Агрессия, изнасилование
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=504
Страница 1 из 1

Автор:  Oreh [ Чт фев 24, 2005 11:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Агрессия, изнасилование

Здравствуйте. Неприятный совсем сон. Можно не читать тем, кто не может расшифровать, поберегите себя. Я утром занималась с оранжевым цветом и ничего не ощущала. Когда на оранжевой лилии представила обнаженную женщину, пару, занимающуюся любовью, только тогда ощутила что-то вообще. А вечером посетила ледовую арену: группы подростков занимались фигурным катанием, красивое зрелище. И в ночь приснился сон : вижу изнасилованных еще маленьких девочек. Взрослые мужчины закрывались с ними в комнате и по очереди их .. ну в общем видела их горе и как по их ногам потом текла кровь. Потом снилось хорошее, другое, но страшная картинка поразила. Я переработала с оранжевым цветом? У меня нет сейчас личной жизни, может быть агрессия какая-то поднялась? Заранее спасибо за ответ,интерпретацию.

Автор:  Goldy [ Пт фев 25, 2005 10:08 am ]
Заголовок сообщения: 

Я понимаю, что сон очень неприятный, но это хорошо, что он тебе приснился. Т.к. это поднялась на уровень сознания твоя информация, до того находившаяся на подсознательном уровне. Теперь ты можешь ее проработать и освободиться от этого негатива.
То, что ты не чувствовала во время настройки цвета говорит о задержки реакции. Причина - тема для тебя несет много негатива и поэтому материал ПОДАВЛЕН. Т.е. сознание, чтобы тебя спасти, вытеснило этот неприятный материал в подсознание(т.е. не помню, не знаю). Но он все равно действует оттуда как фон, настроение, ясляется основанием дял принятия решений и неконтролируемых реакций. Так что лучше попытаться разобраться и ослабить влияние.
Вообще, мне кажется, что многие не понимают, что цветотерапия, которая предлагается в голографической терапии - это не просто получение кайфа от наблюдения цветов. Цель - стимулировать цветом блоки, и прорабатывать их, растворять.
Тогда получаем результат - усиливается энергия, улучшается состояние. Но это все проходит через осознавание о себе не очень приятных вещей.
Теперь конкретно, что со сном делать.
Это может быть картинка твоего личного опыта из прошлых жизней. Причем, ты могла быть как пострадавшей девочкой, так и агрессивным мужчиной.
Это может быть сиволическое выражение проблемы агрессии в сексе и беззащитности в сексе, уязвимости в сексе. Уязвимости женщины, насилия женщины. Вседозволенности мужчины.
Это тема, которая тебя беспокоит.
Со сном надо работать как с картинкой, с массой. Твоя задача - очистить эту картинку от негативной энергии. Простить и принять все, что там видишь.
Тебя будет трудно это сделать. Но подумай, это то, что происходит в жизни. И как-то это надо воспринимать, не уподобляясь страусу.
Воинствующее неприятие тоже не подходит,т.к. агрессия вызывает в твоей жизни подобные по вибрации(агрессии) ситуации.
Принять - не значит согласиться, решить , что это хорошо, оправдать.
Принять - признать, что это существует, и не пытаться этому сопротивляться.
При работе с ситуацией советую по-очереди воспринимать ее с точки зрения мужчин. а потом с точки зрения девочек.
На протяжении жизней мы все бывает во всех ролях. И насильников, и насилуемых. Для подсознания нет разницы, в какой роли ты выступала реально. Они отыгрываются в комплексе. Как садо-мазо. Одного нет без другого.
Если ты ощущаешь себя жертвой, то в чем-то ты будешь проявлять агрессию, быть насильником.
Поэтому прорабатывать надо в комплексе. И твоя картинка - очень хорошая возможность для этого.

Автор:  Oreh [ Сб фев 26, 2005 12:28 am ]
Заголовок сообщения: 

Я бы больше не смогла заниматься сексом, любовью.. если бы то что существует в жизни случилось со мной. Действительно, принять невозможно. Я обьяснила девочкам в переигранном сне, что душу изнасиловать не может никто. А тело всегда унижено в жизни, оно еще и умирает под конец жизни. Как будто себе самой обясняла в лице этих девочек. С мужчинами я не знаю о чем говорить даже в переигранном сне. Не подойду к ним.

Автор:  Goldy [ Сб фев 26, 2005 9:57 am ]
Заголовок сообщения: 

Не примеряй эту ситуацию на себя, свою жизнь.
Ситуация во сне касалась других людей. Это дает тебе возможность проработать тему со стороны, как бы абстрактоно, и снять с нее негативный заряд.
ПРедставь перед собой картинку сна, и войди в нее по-очереди то в роли девочки, то в роли мужчины. Вошла, ощутила эмоции, негатив, почисть его, прими поведение того, в кого ты вошла. Напоминаю - принять - это не оправдать. Это спокойное воспринятие то, что есть.
Придумывай что хочешь, ищи способы - чтобы убрать как можно больше негатива.
Обязательно надо с мужчинами разобраться. Потому что ЭТО ТВОЯ КАРТИНКА. В твоем подсознании есть эта агрессия, а ты даже боишься к ней приблизиться. То, что вытеснено в подсознание, проецируется на других людей неосознанно. В жизни ты можешь чувствуешь как фон агрессию от людей, и создавать своими действиями условия для проявления этой агрессии по отношению к себе. Также самой быть неосознанно агрессивной в каких-то ситуациях.
Осознавая агрессию во сне, прикасаясь к ней, ты ее переводишь из своего подсознания в сознание, при этом она разряжается(негатив, который в ней есть, напряжение).
Поставь перед собой задачу проработать эту тему, скажи об этом своему подсознанию - что ты хочешь разобраться. И каждый день по немного возвращайся к этой картинке и принимай, убирай заряд.
Тогда подсознание может тебе еще информацию подбросить на эту тему.
Не говори нет :wink: Вспомни своего жениха(вспыльчивого), и папу - вот примеры агрессии в твоей жизни. Не упускай возможность.

Автор:  Oreh [ Вт мар 01, 2005 3:18 am ]
Заголовок сообщения: 

Я поняла после прочтения статьйи о том, для чего нужна совместная настройка на цвет, где Вы пишете, что жертва будет получать по полной за свою жертвенность, найдет себе агрессора. Я поняла дядек, насилующих этих овечек-жертв. Но это уже как-то лишено человеческих теплых чувств что ли. Такой подход: получил что заслужил от насильника. Насильник ведом Богом, предотвращает разрушение души жертвы и т.п.. Но можно и так к жизни подходить, конечно. Менее эмоционально, без души.

Автор:  Oreh [ Вт мар 01, 2005 11:05 am ]
Заголовок сообщения: 

Извиняюсь, я заладила свое про жертв. Но только я осознала, что моя оранжевая чакра должна перерабатывать любую энергию извне, в том числе и от злых, жэстоких людей, которые как раз и показывают своим поведением жестким наличие во мне жертвенных программ. Как мне тут же приснилась еще большая беда- война. Геноцид. И моя страна захвачена а я нашла способ убежать из страны в соседнюю, притворившись венерически больной (для захватчиков важно было, чтобы женщина рожала) и выйдя замуж срочно за парня, который и на самом деле живет в соседней стране и неустанно предлагает жениться. Только мне показалось, что я разобралась с понятием жертвы в себе и открылась бездна страхов внутри. Хочу спать спокойно..:(

Автор:  dimon [ Вт мар 01, 2005 12:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Можно. Но если не хочешь то не нужно – что берешь то и получаешь;) Бери что хочешь.

Автор:  Goldy [ Вт мар 01, 2005 8:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

Молодец, что поняла. Следующий сон, про войну, тоже надо прорабатывать - с очисткой и восстановлением картинки в конце. Лучше, чтобы эти страхи вылезли, чем будут сидеть у тебя внутри неосознанные, и мучать.
Цитата:
Такой подход: получил что заслужил от насильника. Насильник ведом Богом, предотвращает разрушение души жертвы и т.п..

Люди склонны объяснять карму как наказание - что кто-то им это дает. По моему опыту работы с прошлыми жизнями - это не так. И я собираюсь поместить на сайте статью одного автора, с такой же, как моя точкой зрения. Уже треть статьи перепечатала:).
Так вот - карма - не наказание. Человек сам так думает, принимает решения, а в последующих жизнях эти мысли реализуются(и в той же тоже. Об этом достаточно примеров даже на этой форуме - как мысли реализуются).
Насчет насилия. Как раз вчера проводила сеанс, в котором вышли в одну из прошлых жизней. Там девушку везли на паруснике(в числе прочих танцовщиц), избивали, насиловали. Она попыталась зарезать капитана, так ее за это жестоко избили, порезали, надругались и выбросили в море. Перед смертью у нею было желание - закрыться чем-нибудь, и никогда больше не заниматься сексом. И сильный страх перед жизнью - она убежала из дому.т.к. хотела посмотреть мир.
Человек, который это все переживал - испытывал многие ощущения оттуда. Качку в море. Привязанность с мачте. И тяжелые эмоции.
В его жизни нежелание заниматься сексом этой девушки реализовалось в полной мере. Также много страхов, страх перед путешествиями. ВСе то, что думала девушка, когда умирала - в его жизни произошло.
Т.е реализуются желания, решения человека, а не чье-то наказание.
Чтобы изменить решение - нужно простить и принять то, что проиходило в прошлом, почистить картинку от негативной энергии. Изменить сюжет можно, но после вышеперечисленного.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/