Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Приставучие механические пауки
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=4326
Страница 1 из 1

Автор:  Southern Cross [ Пн ноя 27, 2006 7:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Приставучие механические пауки

Это, как всегда, я со своими снами... :(
На этот раз проблема возникла с таким сном:

Я видела механических пауков, сделанных в натуральную величину и запрограммированных, чтобы искать мелкие предметы или даже слова в тексте. Кто-то дал им команду что-то найти, и они начали везде ползать. В том числе и по моим ногам. Мне стало страшно, и я попробовала оторвать их от себя. Тут выяснилось, что на концах лапок у этих пауков находятся крючечки, которыми они так цепко цепляются за поверхность, по которой ползуют, что их ничто не может отодрать, пока они сами не захотят переставить лапку. Я так отчаяно отрывала от своей ноги паучка, что проснулась от того, что нога в этом месте действительно сильно заболела.
Что это может значить?

Автор:  Венец творенья [ Вт ноя 28, 2006 9:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

А ты их преврати в цветы! :1: и все дела!

Автор:  Saoaum [ Вт ноя 28, 2006 9:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :D :D :D :D
ВЕНЧИК!!!!!! :1: :1: :1:

Автор:  Венец творенья [ Вт ноя 28, 2006 10:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Solo писал(а):
:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :D :D :D :D
ВЕНЧИК!!!!!! :1: :1: :1:



Что , процесс превращения понравился? :1: :wink:

Автор:  Saoaum [ Вт ноя 28, 2006 10:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

другого пути нет.... :1: :lol: :D :D :D

Автор:  Southern Cross [ Вт ноя 28, 2006 10:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Но я сначала хочу понять, что сон значил, а потом уже его переигрывать!

Автор:  Венец творенья [ Вт ноя 28, 2006 10:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

Solo писал(а):
другого пути нет.... :1: :lol: :D :D :D



:6: :26: :18: :love:

Автор:  Saoaum [ Вт ноя 28, 2006 10:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

ух....

ИТАК!! ГОВОРИТ САМУРАЙ ИМПЕРАТОРА НЕБА!!! ВСЕМ ПРИГОТОВИТЬСЯ!!!! АРМИЯ ТЕПЛА ГОТОВА??!!! АРМИЯ СВЕТА И ДОБРА?? АРМИЯ ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ??? ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ТОЖЕ ГОТОВЫ!!!!

ОТЛИИИИИИЧНО!!! ПОВЕСЕЛИМСЯ РЕБЕЯТА!!!

ГОТОВЫ????

ПЛИИИИИ!!!!!!

:104: :104: :104: :104: :104: :104: :104: :104: :104: :104:

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Автор:  Венец творенья [ Вт ноя 28, 2006 10:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мооооощщщщненько получилось!!!! :19: :19: :19: :2: :18: :18: :18:

Автор:  Saoaum [ Вт ноя 28, 2006 10:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

забыл сказать ложись...всегда забываю :D :D :D :D :D

Автор:  Венец творенья [ Вт ноя 28, 2006 10:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Solo писал(а):
забыл сказать ложись...всегда забываю :D :D :D :D :D



Кто не спрятался. ты не виноват! :wink: :1:

Автор:  Southern Cross [ Ср ноя 29, 2006 8:13 am ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, щас рассержусь! :evil:
Вместо того, чтобы человеку помочь сон понять, они тут цветочные перестрелки устраивают. А мне - хоть плачь. :cry:

Автор:  Венец творенья [ Ср ноя 29, 2006 8:56 am ]
Заголовок сообщения: 

Кроссичек! :1: :1: :1: Не сердись. дорогая!!!! :oops: ты их на самом деле преврати в цветы и программу их другую поставь!

Автор:  Orli [ Ср ноя 29, 2006 9:12 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Приставучие механические пауки

Southern Cross писал(а):
Я видела механических пауков, сделанных в натуральную величину и запрограммированных, чтобы искать мелкие предметы или даже слова в тексте. Кто-то дал им команду что-то найти, и они начали везде ползать. .. Я так отчаяно отрывала от своей ноги паучка, что проснулась от того, что нога в этом месте действительно сильно заболела.
Что это может значить?

Кроссик, недавно читала, только ссылка не находится :oops: , что надо на листочек выписать встолбик основные элементы и действия сна, а потом не задумываясь писать ассоциации напротив каждого слова и в результате должно получиться - что же подсознание хотело тебе сказать, о чем предупредить.
Использовать это еще не пробовала, т.к. непонятный сон приснился после того прочтения только сегодня, а сейчас на работу убегать пора :roll:
А по твоему сну, мне, пока его читала, мысль пришла, что кого-то очень интересует вопрос, ответы на который он попытается получить несмотря на твое нежелание контактировать. и почему-то кажется что это связано с наукой и этим вмешательством может или хочет помешать твоему продвижению. Так что, наверное, ты переиграй вначале, а потом разгадывай? :3: :3: ИМХО.
Удачи тебе и красивых снов! добрых и сладких !!!! :1: :1: :1: :1: :1: :1:

Автор:  Southern Cross [ Ср ноя 29, 2006 11:09 am ]
Заголовок сообщения: 

Орличек, спасибо! :1:
Я знаю про этот способ и часто им пользуюсь. Сюда пишу только когда он не помогает. :( или остаются сомнения.

Автор:  Hera [ Ср ноя 29, 2006 4:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Кроссик, после сна у тебя осталось болезненное ощущение в том месте, где паук прицепился...так? :3: попробуй посмотреть то место что ты там видишь? паука или масса какая вместо него :3:

Идея Орли :71: про вытягивания из тебя инфы кем то мне понравилась :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/