Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Странный звук
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=345
Страница 1 из 1

Автор:  sergey [ Ср ноя 03, 2004 1:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Странный звук

Иногда просыпаюсь, слыша в левом ухе, внутри, звук. Длится где-то 1 секунду, может меньше, звук резкий, довольно неприятный, похож на звук циркулярной пилы. Раз 8 точно такое было за последние 3 месяца. Кто-нибудь знает, что это такое?

Автор:  sergey [ Ср ноя 03, 2004 5:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Собственно я вот здесь про такой звук прочитал: http://groups.google.com/groups?q=%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BA%D1%83&hl=en&lr=&selm=1098453146%40p225.f2.n5012.z2.Fidonet.ftn&rnum=9

Автор:  dimon/\\ [ Ср ноя 03, 2004 9:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я кажется сталкивался с подобным – во время выходов из тела я иногда слышу оглушительный треск в ушах, вплоть до болевых ощущений. Такой же треск наблюдается и при возврате. Я заметил что треск этот происходит когда астральное тело наполовину совмещено с физическим а частично находится снаружи. Это очень неприятное состояние само по себе, даже если не считать сопровождающие звуки. Комфортней всего вне тела. В теле тоже нормально. А вот наполовину в теле наполовину вне тела – очень неприятно. Кроме слуховых и других ощущений вспыхивают зрительные образы, какие-то клетки, концентрические окружности, сложные узоры, различные фрактальные фигуры, просто какой-то взрыв геометрии перед глазами. Я читал как один человек описывал что во время переходов в ментальное сознание у него в ушах был оглушительный шум как от циркулярной пилы на которой пытаются перепилить ломик.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/