Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Сны для того чтобы проснуться?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=333
Страница 1 из 1

Автор:  Марианна К [ Пт окт 22, 2004 2:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Сны для того чтобы проснуться?

Снился очень короткий сон. Побережье, океана или моря. Мягкий теплый песок, пальмы. Вроде как небольшой пляжик, дикий. Очень тепло. Предзакатный час. Я, с огромным трудом, двигаю по песку большую чугунную ванну к воде. Наконец, сталкиваю ее в воду. И ванна становится удивительно легкой, как пластмассовая, качается на волнах.
Я тут же просыпаюсь. Чувствую, как мое астральное тело разворачивается очень резко из стороны в сторону. Пошли вибрации. Выхожу из тела. Вижу все, что меня окружает в комнате, быстро отлетаю от тела, чтобы не затянуло обратно. Ну и начинаю путешествие, на сколько хватит энергии.

Другой раз снится просто молниеносный сон. Вдруг вижу огромную кровать на уровне глаз. И вижу двух женщин занимающихся любовью. От неожиданности и от подступившей дурноты резко просыпаюсь. Вздрагиваю. Лежу. Думаю: «Господи! Ну, надо такому присниться!» И опять чувствую, как разворачивается астральное тело, вибрации и т.д.

Вот я думаю, может эти короткие сны, для того чтобы я глубоко не засыпала?
И как бы выдергивают меня. Если есть мнения, напишите. Буду очень признательна.

Марианна

Автор:  Goldy [ Вт окт 26, 2004 8:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

Эти сны включают у вас астральный выход из тела.
Есть ли у вас другой способ выйти из тела в астрал?

Автор:  Марианна К [ Сб окт 30, 2004 4:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Goldy
Честно говоря, я не знаю, что можно назвать способом. Но вот если мне нужно выйти из тела, то я должна войти в определенное состояние. Для этого я стараюсь избавиться от мыслей, или если это порой бывает невозможно, концентрируюсь на одной единственной.
Для того чтобы случайно не провалится в сон, оставляю на кухне включенным радио, или открытым окно. Долетающая бубнешка из радио и шум улицы как бы оставляют меня на
«плаву», ну а дальше все как обычно.

Марианна К

Автор:  dimon/\ [ Вс окт 31, 2004 12:53 am ]
Заголовок сообщения: 

Точно! Я экспериментально открыл такой же способ. Надо взять на заметку - проверено на практике более чем одним человеком :)

Автор:  Рыжая Ленка [ Вс окт 31, 2004 8:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

:? Я думаю, что Ваше подсознание во время сна пытается разобраться с кармическими проблемами. То, что Вы почистили ванну и она стала легкой- это говорит, что Вы с чем-то тяжелым растались. А со вторым сном поработайте еще. Здесь нет ничего стыдного. Бывает РАЗНАЯ ЛЮБОВЬ. Это просто два духа. Там могли быть мужчина и женщина. Это то, что я щитаю. :idea:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/