| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Я знаю что нас ждет! http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=144 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лидия [ Вс май 30, 2004 11:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Я знаю что нас ждет! |
Через накотрое время снов я поняла, что есть некая зависимость. Сначала умер он... Я долго ходила к нему в больницу, пока он был в коме, а потом я уехала и он умер. Я знала, что это будет и долго звала его в свой сон. Он приснился мне... лучше бы нет. Он был зол, он говорил, что никогда не простит меня. На пару месяцев меня это вибило из жизни... Потом он приснился мне растерянным, он как будто начал что-то понимать, но при этом не хотел, чтобы понимаемое им было правдой. Он был испуган и в общем был склонен говорить со мной. В третий раз он, что называется "пришел", он был спокоен, он почти светился, ему было хорошо, он не злилися и не переживал, он почти всегда был счастлив... Потом умерла она... И если он умер насильственной смертью, то она убила себя сама. После ее самоубийства я долго считала себя в праве не прощать ей это. Я гнала ее из своих снов, я, наверное, до сих пор не до конца верю, что она умерла. Но она приходила ко мне во снах, не смотря на все мои запреты. :) Сначала также как и он, она не знала что мертва, это позволяет сделать вывод, что вначале дух не понимает своего состояния. Сначала она приходила, что-то спрашивала меня, а я не могла ей сказать, что она мертва. В следущий раз она приходила уже уверенная в себе и не злилась, не переживала. Она перестала приходить ко мне... Она мало любила меня. А он иногда приходит, он любил меня. И каждый раз, когда во сне я вижу ушедшего человека, я проснувшись уверяю себя в том, что это лишь к перемене погоды. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|