| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Сон во сне - знак? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=137 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ника [ Ср май 19, 2004 4:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Сон во сне - знак? |
Как-то в 2002 году снится сон, будто иду за своим домом, в стороне стоят мужчины (кавказцы), один из них начинает тащить меня к ним в машину, грубо, с намерением изнасиловать... Я сопротивляюсь, ругаюсь на него, вырываюсь и вбегаю во двор своего дома, бежала с целью позвать своего гражданского мужа на помощь... Вбежав, осознаю - это был сон, я проснулась! Словно лунатик, ранее такого никогда не случалось... В шоке была полнейшем, иду домой, сама не понимая, как я могла проснуться во дворе дома! Подхожу к подъезду, ко мне подбегает другой какой-то кавказец, снова тащит меня куда-то, я вырываюсь, сама в ужасе - только что снилось подобное! Начинаю драться с ним, хотя в жизни этого не умею... Дерусь, отбиваюсь достойно вполне, и... внезапно просыпаюсь! Проснувшись, вижу: мой муж дерётся с ним, а не я. Понимаю, что до этого всё лишь снилось, опять же не понимаю, как я могу проснуться около своего подъезда! Бегу разнимать их, чтобы не было беды... Разнимаю и... просыпаюсь! На этот раз в своей кровати дома, одна. Лежу в темноте и пытаюсь осмыслить всё произошедшее, и тут меня за ноги хватает здоровый мускулистый мужчина, я его не видела, только чувствовала его силу, и он бъёт меня о стены комнаты, мечется со мною. Дыханье спёрло, очень страшно было, боль чувствовала как наяву! И тут я проснулась... По-настоящему в этот момент. Побежала, включила свет и зажгла свечи. Прочла "Отче наш"... Хочу сделать оговорку - я русская, живу в России, в нашем городе не так уж много кавказцев, а в моём доме живёт 1-2 семьи, не больше, сама с ними непосредственного контакта не имела... Через несколько месяцев нас с мужем посадили, за дело... Он остался там на 11 лет, я "сорвалась". Сменила образ жизни, круг общения. В моей жизни появился другой человек, он не в ладах с законом, отношения наши с ним сложно назвать серьёзными, но они длятся вот уже почти год, как наваждение... "Головой" понимаю, что так не нужно, но это сильнее меня, изнутри выходит... И вот снился мне такой же сон во сне, на этот раз короче: проснулась снова дома одна ночью, и снова меня бил ТОТ ЖЕ человек, и снова я проснулась наяву, призадумавшись: не знак ли это того, что нужно прекратить общение? Может это "мой" хранитель какой-нибудь меня предостерегает? И не могу оставить этого человека, постоянно обещая себе, что сделаю это "как только, так сразу". Что скажет тот, кто сталкивался с подобным (касающимся снов, а не отношений)? |
|
| Автор: | Goldy [ Чт май 27, 2004 12:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сами по себе такие сны во сне , я думаю, ничего особенного не значат. Имеет значение сюжет. В твоем случае повторение мужчины, который тебя бил - знак. Это может быть встречей с "хранителем" - что-то в этом есть. И может быть символическим отражением приближающейся ситуации в жизни - "жизнь будет бить". В первом сне начинкой было намерение насилия, ответное насилие. Образы сна все выражают твои собственные чувства. Так что желания кавказцев - символическое выражение твоих собственных чувств, желаний. Что было начинкой во втором сне? После чего тебя снова бил этот человек? |
|
| Автор: | Ника [ Чт май 27, 2004 1:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Goldy писал(а): Что было начинкой во втором сне? После чего тебя снова бил этот человек?
Дорогая Голди, во втором сне начинки как таковой не было, либо я её не помню... Я просто провела параллель, сравнив жизненные обстоятельства прошлого (в котором был первый такой сон) и настоящего (в котором было лишь "наказание"...) Мужчина тот же наказывал, это я точно чувтвую, а также то, что это не просто кошмар, это наяву, понимаешь? Ко сну (в первом случае) отношу всё то, что было до того, как он начал бить. Тут я с тобой соглашусь, всё из моего же сознания скорее всего, но что это за "тип", почему он не свяжется со мною другим способом, если хочет предостеречь? Может потому, что я закрыта для этого? Кстати, подписалась на рассылку, но ничего почему-то пока не получила, какова её периодичность? Тебе, Голди, низкий поклон за твой труд, за то, что не равнодушна, за то, что помогаешь, делишься опытом! Всего тебе самого светлого и чистого от Бога (ЭИП :)) и Людей!!! С теплотой душевной, я... |
|
| Автор: | Goldy [ Чт май 27, 2004 1:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо :) . На какую из рассылок - их три? В этот понедельник во всех был выпуск - мы проводили совместную одновременную настройку на оранжевую энергию. Если не получила - значит, проблемы с почтой. К сожалению, в последнее время бывает - из-за вирусов и спама. В рассылке "Мир глазами ясновидящей" давно не писала кроме этого выпуска, по-моему, в первых числах мая. Не хватает времени, тему задумала объемную - про реинкарнацию, и пока она только в голове пишется... Цитата: что это за "тип", почему он не свяжется со мною другим способом, если хочет предостеречь? Может потому, что я закрыта для этого?
способ такой, какой соответствует вашему с ним каналу общения. Т.е. как получается, так он с тобой и общается. Попробуй представить его осознанно, войди при этом в легкое медитативное состояние и попробуй перевести ваше общение в другую форму. Передай ему свое желание воспринимать от него информацию без драки. Если он захочет снова драться, постарайся принимать его, не сопротивляться - я говорю о твоем состоянии, не о действиях. Можешь направить на него луч света. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|