| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| И ещё раз о вещих снах - всё предопределено??! http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=135 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ника [ Ср май 19, 2004 1:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | И ещё раз о вещих снах - всё предопределено??! |
Мне снился сон, это было году в 1999, я потому его и вспомнила позже, что ночевала у подруги, которой о нём и рассказала тогда. Снилось мне узкое помещение, деревянный стол, за которым я сидела и какая-то незнакомая девушка (сидящая спиной ко мне у стены). В 2002, спустя 2-3 года, я оказалась со своим мужем в изоляторе, где в один из дней сидела писала письмо, и вот вспомнила, что это мне уже снилось - именно те моменты, за этим столом в присутствии этой девушки, именно её! Что тут можно сказать, коли в то время, когда мне это снилось, я ещё не была знакома с человеком, из-за которого всё это произошло и эта девочка тоже не могла случайно очутиться со мной именно в это время и в этом месте... Всё предопределено? Либо есть лишь некоторые «островки», на которые, каждому на свои, неизбежно придётся попасть?! |
|
| Автор: | Goldy [ Чт май 27, 2004 12:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я думаю, что существуют варианты будущего. И они записаны в энергоинформационном поле. Оттуда человек может считывать информацию во сне, или получая предвидения в жизни. Но будущее может изменяться, если изменяется человек. Делает такой выбор, который поворачивает его на другую линию жизни. В такой поворотной точке выбора у человека происходят внутренние изменения, он осознает что-то новое, принимает принципиальные решения - и тогда ход будущего меняется. |
|
| Автор: | dimon/\ [ Чт май 27, 2004 2:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Будушее становится возможным менять как настоящее после определенного уровня освоения своих скрытых возможностей. Только это запрещено. |
|
| Автор: | Goldy [ Пт май 28, 2004 12:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
/\, поясни, что значит запрещено? |
|
| Автор: | dimon/\ [ Пт май 28, 2004 3:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Так же как без прав запрещено водить машину. Высшими силами запрещено. Мы с точки зрения Высших Сил – несмышленные дети. Запреты нужны не потому что мы можем быть опасны для них а потому что мы можем быть опасны для самих себя. Если за нами не следить мы можем покалечить друг друга. Особенно если в наши руки ненароком попадут всякие взрослые штучки. Типа возможности менять будущее. Эйнштейн в свое время неосторожно проговорился об одной из таких штучек украденных у взрослых и Хиросима не заставила себя ждать. Потом он правда понял что натворил и больше ничего не рассказал. Даже свои рукописи сжег. И язык нам всем показал:)))))) (Помните эту знаменитую фотку?) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|